Встреч не запланировано

Внимание! Grishanov кидало !

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 23, 2011 18:30 pm

IVAN 79
Руб.
0
Осторожно друзья! ****** с ником Grishanov кидало! Берет 50% оплаты и ничего не делает. Так как ничего не умеет делать. Просьба админам забанить этого урода. В ближайшее время я его поймаю и поломаю ****! Тресись сука от каждого стука в дверь твоей квартиры! Я ИДУ !!!
Добавлено: Среда Марта 23, 2011 20:10 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To IVAN 79
Ваш прежний ник (бот) Arnold-2?
Нужны подробности сделки по форме.
Добавлено: Среда Марта 23, 2011 22:10 pm

EBR
Руб.
50
Подтверждаю.

Меня тоже умудрился напарить на предоплату. Сученок...

Копейки, но противно.
Добавлено: Среда Марта 23, 2011 22:30 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To EBR
Пользователь Grishanov деактивирован (бессрочно).
Репликант: 038 (деактивирован).

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Марта 24, 2011 10:42 am), всего редактировалось 1 раз
EBR
Добавлено: Среда Марта 23, 2011 22:42 pm

Mercur
Руб.
0
Я сразу понял, что он кидала, когда пытался мне травмат впарить, новый с завода, со спилинныыми номерами))
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 2:26 am

viking65
Grishanov - очень непорядочный человек. Обманул меня на 5000. Целый месяц водил за нос. У меня сохранена переписка, зачитаешься его письмами. Деньги не большие, но очень обидно сталкиваться с таким примитивом. Ну разводишь, так делай это красиво, а так - дерьмо он и сопляк.
 viking65
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 3:18 am

ciber
Руб.
0
Ну вот что вы деньги то вперед шлете? Зажимаетесь на гарант, а потом начинаются сопли на тему того что кинули. Причем абсолютно не важно о какой сумме идет речь. Даже копейку вперед слать нельзя.
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 9:39 am

EBR
Руб.
50
Rambo писал(а):
To EBR
Пользователь Grishanov деактивирован (бессрочно).
Репликант: 038 (деактивирован).

Große dank, Kamerad
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 9:40 am

EBR
Руб.
50
viking65 писал(а):
Grishanov - очень непорядочный человек. Обманул меня на 5000. Целый месяц водил за нос. У меня сохранена переписка, зачитаешься его письмами. Деньги не большие, но очень обидно сталкиваться с таким примитивом. Ну разводишь, так делай это красиво, а так - дерьмо он и сопляк.

В самую точку!
Перейти: