Встреч не запланировано

Начальник издевается над женщиной-сержантом

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 1:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Старая тема, но по-моему хода делу не дали.
 Скрытый текст  - аудиозапись с диктофона

Младший оперуполномоченный уголовного розыска ОМ ГО Бронницы УВД по Раменскому муниципальному району ГУВД МО мл.сержант милиции Жукова Д.М. заходит в кабинет Начальника КМ ОМ ГО Бронницы ст.лейтенанта милиции Блохина В.С. В кабинете также присутствует Начальник ОМ ГО Бронницы майор милиции Понкратов Д.В.

10.03.2010г. (В тексте: П – Понкратов Д.В.
Б – Блохин В.С.
Ж – Жукова Д.М.

Запись: с 00мин. 00сек. по 01мин.34сек.

Ж: Здравия желаю. Разрешите?
Б: Выздоровела?
Ж: Да, выздоровела, выписали…
П: А в кадрах то была?
Ж: Да, только что…
Б: Что тебе там сказали хорошего?
Ж: Служебная проверка…
Б: Ну, а чего еще?..
Б: По сокращению чего тебе сказали?
Ж: По сокращению ничего не сказали…
П: А?
Ж: По сокращению ничего не говорили…
П: Не, ну я сейчас проверку проведу служебную в отношении нее…
Б: Где больничный твой?
Ж: У меня. Я туда предоставила.
Б: Куда?
Ж: Ксерокопию в кадры.
Б: В кадры предоставила? А когда он у тебя кончился?
П: Ну ты сейчас рапорточек напиши по просроченной документации от нее, сколько у нас просрочки…Я уведомление начальнику УВД…
Б: Что значит: «На каком основании..», что значит: «На каком основании я Вам должна предоставить ключи от сейфа?».
Ж: Ну, я же ответственная за сейф…
Б: Ответственная…
П: Ты чё дура, что ли совсем, ебт твою мать? Здесь я ответственный за всё. Кто тебе доверил этот сейф?
Ж: Ну, на нем же написана фамилия…
П: И чё? Ну я сейчас пойду оторву бумажку эту…И дальше чего?..
Ж: Я же расписывалась…
П: Ключи от сейфа сюда принесла! Ключи от сейфа!..
Б: Вот где ОПД?.. Вот мне ОПД нужны были… Где твоя почта просроченная?
П: Ты понимаешь о том, что ты, уйдя на больничный, обязана сдать ключи начальнику?..просто обязана… Это в твоих должностных инструкциях...иди почитай, чё написано…
Б: Фотоаппарат где?
Ж: Там он, лежал в столе…
Б: Где? В столе?
Ж: Да. Подпишите, пожалуйста, почту…

Запись: с 01мин. 49сек. по 03мин.50сек.

Б: И чем ты болела?
Ж: ОРЗ, температура высокая…
Б: А как ты?.. У нас, значит, больничный-то открыла…
П: А почему дома-то не была?
Ж: Была я дома. Как не была?
П: Не было… Тебя три раза Виталий Сергеевич лично проверял.
Ж: Когда он приходил?
П: Когда…дверь никто не открывал..
Ж: Может я в больнице была…
П: В ночное время…и вечернее. Что? Больница уже не работала в то время.
Ж: А какого числа?
П: Что какого числа?.. Тебе может рапорт мне, блядь, написать?.. Я тебе сказал, что я тебя уволю, я тебя на х...й уволю отсюда, я тебе обещаю! Это твоя не последняя служебная проверка, которую в отношении тебя сейчас проводит УВД…
Б: А как тебе больничный-то здесь?..открыть-то открыли, а закрывали где?..
Ж: Так я ездила в Быково…я спросила: «Мне, как, нужно?..». Мне в Быково врач сказала: «Когда закроешь, привезешь ко мне, я отмечу». Я когда закрыла, привезла к ней туда, и она отметила…
Б: И когда ж ты его?..
Ж: …и печать поставила…
Б: …отметила?..
Ж: Вчера.
Б: А чего ты вчера на работу не вышла?
Ж: Так мне с сегодняшнего написали на работу…
Б: Как с сегодняшнего?
Ж: Вчера я была у врача и мне врач написала: «Выйти на работу с десятого числа». Сегодня десятое.
П: Ключи не забудь…Я сейчас посмотрю, какой там у тебя порядок. Мне ключи неси сюда от сейфа!
Ж: Дмитрий Васильевич!..
П: Я тебе что сказал??? Ключи неси сюда! Чё непонятно? Неси мне сюда от сейфа!
Ж: Напишите тогда приказом…Потому что я же за них расписывалась…
П: Чё? Ты е....нутая, что ли, Жукова???
Ж: Я за них расписывалась у секретаря…
П: Она чё пи...данутая?.. Ну-ка, пойдем на х...й в кабинет, блядь!!!! Пулей вылетела отсюда! ( Понкратов и Жукова выходят из кабинета и идут в кабинет 209).

Запись: с 03мин. 30сек. по 04мин.38сек. Кабинет 209.

П: Я тебе сейчас на х...й дам приказ!.. по рогам блядь по тупорылым на х...й!.. Ключи давай сюда!
Ж: Напишите мне приказ!..
П: Ключи давай сюда блядь!.. Ты чё, сука, ох...евшая совсем что ли?.. Выйдите все отсюда!..(Из кабинета выходят находившиеся в нем сотрудники: Суздалев Ю.А. Сукманов Е.П., Тазетдинов Д.Р.) Ключи давай сюда!
Ж: Дмитрий Васильевич!.. (Понкратов подходит к Жуковой)
П: Ты чё блядь о..уевшая что ли совсем, Жукова? (Хватает Жукову за левую руку, в которой у нее зажата связка ключей, и начинает выкручивать ей руку).
Ж: Да Вы что?!!... Отдайте!.. Отпустите меня!.. Отпустите меня!.. Дмитрий Васильевич!.. (Понкратов продолжает выкручивать руку).
П: Ты чё блядь!.. Ты чё блядь!..
Ж: Да Вы что!!!..
П: ключи отдала сюда!
Ж: Дмитрий Васильевич!.. Вы мне руку сломаете!.. (Понкратов отобрал ключи и выходит из кабинета).
П: Пошла на х...й!
Ж: Это все мои ключи!.. (Жукова идет в кабинет Понкратова №204)

Запись: с 04мин. 39сек. по 06мин.50сек. Кабинет 204.

Ж: Разрешите войти?
П: На х..й пошла отсюда!
Ж: Отдайте мои ключи!
П: На х...й пошла отсюда блядь! Пока я тебя не выкинул отсюда!
Ж: Там у меня от дома ключи... от всего!..
П: Нет у меня!.. Я у тебя ничего не брал!..
П: Я у тебя ничего не брал! Ты чё сука блядь приказа не понимаешь, что ли, да?
Ж: Ну напишите письменно…
П: Ты чё блядь тупорылая? Какой тебе письменный приказ написать?
Ж: О том, что…
П: Ты кто такая здесь, а??? Ты кто такая здесь?? Пошла на х...й отсюда! Понятно?
Ж: Понятно.
П: Всё. Вон!
Ж: Ключи мои…
П: Я у тебя ничего не брал!.. Тебя вышвырнуть?.. Я тебя сейчас выкину отсюда на х...й! Ты чё блядь хочешь-то здесь, а? Ты самая умная, Жукова??? Со мной бодаться бесполезно!!! Ты будешь уволена отсюда однозначно! Еще вопросы есть?
Ж: Ключи мои верните пожалуйста!
П: Какие ключи?
Ж: Мои ключи!..
П: Какие?
Ж: Связку моих ключей!
П: А кто их брал-то?
Ж: Которые Вы только что взяли…
П: Я взял?
Ж: Да.
П: Я их не брал у тебя! Я у тебя ничего не брал…Ключи от сейфа клади на стол!. . Ты чё, тупая?
Ж: Нет.
П: Ну? Где ключи от сейфа?
Ж: У Вас.
П: У меня?
Ж: Да.
П: Какие ключи от сейфа у меня? Подожди… Какие ключи от сейфа у меня? Ты чё потеряла ключи от сейфа?..
Ж: Нет.
П: ..секретного?..
Ж: Никак нет.
П:.. с печатью может быть еще потеряла?..
Ж: Никак нет.
П: Ну принеси тогда мне, покажи!
Ж: Они у Вас!
П: Тебе письменный приказ дать о ключах, чтобы ты принесла сюда? Сейчас дам. Хочешь служебную проверку провести, где ключи от секретного сейфа, а? Чего ты хлопаешь своими глазами…смотришь стоишь??. (Звонит Блохину В.С.)
Б: ( по телефону) Да, Дмитрий Васильевич…
П: Зайди ко мне. (Обращаясь к Жуковой:) Сейчас устроим тебе проверку, где ключи от сейфа!

Запись: с 06мин. 52сек. по 08мин 15сек. Кабинет 204.

П: Где ключи от сейфа?
П: Ну? Где ключи от сейфа?
Ж: Ключи у Вас.
П: Какие?
Ж: Все мои ключи у вас.
П: Откуда они у меня?
Ж: Вы у меня их забрали.
П: Когда?
Ж: Только что.

Запись: с 08мин. 14сек. по 10мин.12сек. Кабинет 204.

П:Ну чё, рапорт-то напишем? (имеет ввиду на увольнение по собственному желанию).
Ж: Я подумаю до завтра и завтра Вам скажу.
П: Да мы тогда сейчас комиссию создадим по причине Вашей утраты ключей…
Ж: Отдайте ключи, пожалуйста…
П: ..от секретного.. от сейфа, в котором хранится секретная документация.. и я думаю что завтра думать уже некому будет.
Ж: Отдайте ключи!
П: Не, ну с чего ты решила вообще, что твои ключи у меня?
Ж: Потому что Вы их взяли..
П: Ну кто это видел? Ну кто это видел?
Ж: Я видела…
П: Ты видела? Ну ты чего здесь мне глупости какие то уже творишь стоишь здесь!.. Может я еще чего-то взял и ты видела? Сто человек здесь, всех устраивает начальник, тебя одну не устраивает? Ты видела там… Чего ты видела-то?
Ж: Там все мои ключи…
П: А? какие ключи-то?
Ж: Да все мои ключи…
П: Ну я то здесь при чем… с твоими ключами?.. Я при чем здесь? Я и твои ключи… от твоего дома?... Я чё у тебя живу, что ли?
Ж: Там от сейфа, от дома…
П: Ну…от сейфа… Где от сейфа?..
Ж: Вся связка это была…
П: Я не знаю куда ты ее дела…связку то эту ключей…Вот и пытаюсь добиться, чтоб ты мне отдала их…Вот уже Сергей Владимирович (Начальник Отдела кадров УВД) переживает, куда Жукова ключи дела…уже ему доложили, что Жукова потеряла ключи от документов…в котором хранится секретная служебная документация…
Ж: Я же их не теряла…
П: А куда ты их дела?
Ж: Вы у меня их взяли.
П: Ну а чего ты не говоришь, что Ларин у тебя их забрал?..чё Блохин не забрал – не говоришь?..
Ж: Потому что Вы у меня их забрали, я и говорю, что Вы забрали.
П: С чего ты решила, что я их забрал то?.. Навеяло, что ли туманом альбионным? Да, я вот единственную, помню, ошибку сделал в своей жизни, когда тебя перевел из ППС…но я ее исправлю…эту ошибку. Где твоя почта просроченная?
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 3:32 am

Artem-SPB
Руб.
50
Начальник - мудак конченный. закрыть его
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 12:17 pm

Сван
Руб.
100
Быдло оно и есть быдло. Жукова эта такое же быдло, если не сейчас, то чуть позже им станет.
И ещё, откуда у младшего опера - младшего сержанта (а это всего год в органах, не больше) личный сейф и о каких ОПД может идти речь? Не заводят эти дела младшие опера. Да и нет такой должности, как младший опер, давно в розыске.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 2:35 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Сван писал(а):
Быдло оно и есть быдло. Жукова эта такое же быдло, если не сейчас, то чуть позже им станет.
И ещё, откуда у младшего опера - младшего сержанта (а это всего год в органах, не больше) личный сейф и о каких ОПД может идти речь? Не заводят эти дела младшие опера. Да и нет такой должности, как младший опер, давно в розыске.

должности младший опер нет только на земле, в УВД и ГУВД есть, дела опер.учета они действительно заводить не должны, но начальники все равно приказывают им это делать, чтобы разделить бумажную нагрузку на весь личный состав.
А начальник на аудиозаписи вполне типичный, ничего нового я не услышал.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 10:36 am

Сван
Руб.
100
Фаиг
Нет младших оперов, даже в криминалке окружной и уже давно. Не знаю как в регионах, а в Москве точно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 17:49 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Сван писал(а):
Фаиг
Нет младших оперов, даже в криминалке окружной и уже давно. Не знаю как в регионах, а в Москве точно.

Знаю лично младшего опера 4 ОРЧ КМ УВД по ЗАО г. Москвы.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 18:32 pm

Сван
Руб.
100
Фаиг
Блатной, наверное, сынок чей-то и числится в роте, а типа прикомандирован к СКМ. В Южном давно их уже изжили, как класс. Парнишка работал, потом пришлось в ОВО свалить. Младший опер - должность не офицерская, поэтому допуска нет, к заведению дел.
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 19:26 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Сван писал(а):
Фаиг
Блатной, наверное, сынок чей-то и числится в роте, а типа прикомандирован к СКМ. В Южном давно их уже изжили, как класс. Парнишка работал, потом пришлось в ОВО свалить. Младший опер - должность не офицерская, поэтому допуска нет, к заведению дел.

Перевелся из полка ППСМ (тогда полк был), сержантская должность, допуска нет, но дела есть=)
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Марта 29, 2011 19:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а может она специально начальника доводила чтоб потом запись сделать и его подставить? Laughing
Добавлено: Среда Марта 30, 2011 3:06 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
а может она специально начальника доводила чтоб потом запись сделать и его подставить? Laughing

В любом случае начальнику надо быть сдержаней и не выходить за рамки, тем более у него есть законные меры воздействия, он может проводить служебные проверки.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Марта 30, 2011 14:46 pm

Сван
Руб.
100
Вот ещё один чабан... но скорее баран, что такую хрень развёл с подчинёнными, которые его же и слили, наверняка не за мат попал.  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 30, 2011 16:30 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Сван писал(а):
Вот ещё один чабан... но скорее баран, что такую хрень развёл с подчинёнными, которые его же и слили, наверняка не за мат попал.  Скрытый текст 

Ругаться матом - это не профессионально. Начальник ОВД обладает властью над подчиненными согласно законам и приказам и если они не могут в срок исполнить материалы, вполне может их наказать вплоть до увольнения из органов, криком и матом ситуацию не исправишь.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Марта 30, 2011 17:39 pm

Сван
Руб.
100
Современные начальники, в большинстве своём, выходцы из службы МОБ, а не из розыска или следствия, как было раньше. Отсюда и быдлячество с подчинёнными.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 20:58 pm

бухарь
Руб.
0
Сван писал(а):
Фаиг

Должность младшего опера ест в некоторых земельных ОВД г. Москвы
Но ОПД они не заводят !!!
Перейти: