Встреч не запланировано

Реально ли взять кредит?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Апреля 05, 2011 10:38 am

Shomafx
Руб.
1000
Реально ли взять кредит на организацию официального бизнеса, без залога и поручителей(можно и с поручителями, но лучше без них). Порядка 100-150 тыс. руб. Без завязок в банке. Официальной работы нету. Кредитов до этого не брал. 21 год.
Хотя я и сам понимаю, что тут явный ответ, НЕТ, но все-таки хотелось бы услышать ваше мнение.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 12:56 pm

Kредит
Shomafx писал(а):
Официальной работы нету. 21 год.

нет
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 20:29 pm

Zhzh
Руб.
0
напишите на  Скрытый текст 

если вы в москве, попробуем помочь
Добавлено: Четверг Июня 16, 2011 14:58 pm

jprqlqxpnp
Руб.
50
9lGCZ9 <a href="http://fqpzrfzvzmwh.com/">fqpzrfzvzmwh</a>,  Скрытый текст  , [link=http://ojeceewlbcbc.com/]ojeceewlbcbc[/link],  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 1:25 am

Antagonist
Руб.
0
Shomafx писал(а):
Реально ли взять кредит на организацию официального бизнеса, без залога и поручителей(можно и с поручителями, но лучше без них). Порядка 100-150 тыс. руб. Без завязок в банке. Официальной работы нету. Кредитов до этого не брал. 21 год.
Хотя я и сам понимаю, что тут явный ответ, НЕТ, но все-таки хотелось бы услышать ваше мнение.

Можно взять как на физ.лицо. Покапайся на сайтах, кто из банков дает с 21 года. Но тут полюбому, придется делать работу.....
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 2:21 am

Sergeev_live
Руб.
0
Без работы не канает
Хотя бы 20 тысяч в 2НДФЛ надо Smile

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 3:36 am

NaviRus
иди кредит возьми как физик и не ломай голову, если боишься и хочешь на фирму кред брать, нах тогда в биз лесть? )))
 чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 17:11 pm

Antagonist
Руб.
0
NaviRus писал(а):
иди кредит возьми как физик и не ломай голову, если боишься и хочешь на фирму кред брать, нах тогда в биз лесть? )))

в том-то и дело, что он хочет кредит на организацию бизнеса..... т.е. бизнеса еще никакого нет.
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 17:47 pm

washer
Только на физ лицо.Допустим у нас через доску объявлений я взял займ на 500к при своих 23 лет,просто под рассписку и проверку моих данных....
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 10:01 am

Antagonist
Руб.
0
washer писал(а):
Только на физ лицо.Допустим у нас через доску объявлений я взял займ на 500к при своих 23 лет,просто под рассписку и проверку моих данных....

ты еще скажи "под честное слово"! Very Happy
Добавлено: Пятница Июня 24, 2011 23:46 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Shomafx писал(а):

Нереально.Сам подумай..21 год..лихой парниша..без залога..без поручителей..на какой-то бизнес.

Говори : "С женой решили квартиру отремонтировать.Денег не хватает.Банка 3 обойдешь - 4ый даст."

Добавлено: Пятница Июня 24, 2011 23:49 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Начни со Сбербанка,как это не странно. Они сейчас активно переманивают всю клиентуру себе. Если карточка в их банке есть - большой плюс и меньше процентов.

Добавлено: Пятница Июня 24, 2011 23:59 pm

Restor
Руб.
0
Согласен пока начни с СБера. И бери года на три, меньше ежемесячно платить, более реально выглядит, а через полгодика если нормально тема пойдет погасишь досрочно без штрафников.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 0:44 am

Sergeev_live
Руб.
0
на 3 года получается 16 - 17.5 процентная ставка.(если карта есть)

Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 0:47 am

Sergeev_live
Руб.
0
Была бы у тебя еще работа официальная - было бы вообще супер.

Добавлено: Пятница Июля 01, 2011 15:56 pm

Cahan
Руб.
0
Very Happy тыжж вроде по темам умный Very Happy
Могу помочь советом и реально с кредитом в Москве.
 Услуги нотариуса, мед книжки, трудовые, студен и карта студента, прочие справки, любые бланки.
Добавлено: Пятница Июля 01, 2011 16:05 pm

Edi4ka
Руб.
0
Если нужна помощь,пиши в ЛС,справки сделаем,60% на руки получишь,без подвязок маловероятно одобрят.
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Перейти: