Встреч не запланировано

Претензия к pertzavozin

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 05, 2011 22:31 pm

v4033
Обратился к пользователю pertzavozin (http://forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=25378) 2 апреля с просьбой проверить информацию по абонентам мтс, сделал как он просил оплату 1500 руб (на кошелек R321134322698, Andrey, WMID: 306744876002), в своем сообщении - он сказал - что максимальный срок для предоставлении информации "день максимум"). 4 апреля он так на связт и не вышел - хотя на форуме был. Сегодня 05 апреля - он с утра отписал что информация будет предоставлена сегодня днем. Информация так и не предоставлена.
pertzavozin - прошу для снятии претензии предоставить инфо сегодня до конца дня (информация - дорога когда нужна, а не через 3 суток) и сделать возврат денег.
Администрацию КН - прошу в случае не выхода на связь pertzavozin заблокировать его.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 5:16 am

pertzavozin
Руб.
0
Для начало извиняюсь,через 10 минут будет информация.Я вам в ЛС отписал что проблемы большие у меня.Могу предложить следующее,пробить в качестве временной задержки еще пару номеров бесплатно Cool
 ПРОБЬЮ ЛЮБОЙ НОМЕР МТС !"
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ И СМС
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 5:35 am

pertzavozin
Руб.
0
Уважаемый v4033 будьте немного спокойны в ситуации.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 8:13 am

pertzavozin
Руб.
0
и удалите комментарий который вы написали в аттестате Вебмани,из вашей жалобы я заблокирован.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 8:15 am

v4033
Подтверждаю ТС - с опозданием выполнил ВСЕ условия сделки. Претензия на КН и Webmoney снята. Всем спасибо.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 06, 2011 10:10 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта /v4033 снял претензию/.
Перейти: