Встреч не запланировано

Мусульмане предлагают изменить российский герб

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 15, 2011 22:57 pm

Shomafx
Руб.
1000
Дачник
Чирканул в ЛС свою асю.
Добавлено: Пятница Апреля 15, 2011 23:38 pm

novikoFF
Руб.
50
надо направить Медведеву коллективное письмо, с просьбой о льготных билетах для восточных инноваторов
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Пятница Апреля 15, 2011 23:58 pm

Switcher
Руб.
0
allar писал(а):
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Центральное духовное управление мусульман России (ЦДУМ) обратилось в мэрию Москвы с просьбой выделить ему пять участков земли под строительство новых мечетей, сообщил глава ЦДУМ муфтий Талгат Таджуддин в опубликованном в пятницу интервью газете "Московские новости".
По словам муфтия, во время президентства Владимира Путина ЦДУМ предполагалось выделить восемь гектаров земли в Москве для строительства мечети на 5 тысяч человек. Мечеть должна была быть возведена в трех километрах от Храма Христа Спасителя, на Лужнецкой набережной, напротив Академии наук. Однако "из-за проволочек со стороны некоторых муфтиев и городской администрации" участок так и не был выделен.
"Сейчас мы снова обратились в мэрию Москвы и попросили выделить нам пять участков. Скоро эти участки дадут. Там мы построим четыре мечети, каждая будет вмещать более тысячи человек. И еще одну на 7 тысяч человек", - заявил Таджуддин.
На одном из участков предполагается возвести московскую резиденцию ЦДУМ.
Расположение участков будущего строительства пока неизвестно, этот вопрос "будет решаться в рабочем порядке", добавил Таджуддин.  Скрытый текст 

Да, мусульмане построят и через определенное время взорвут, как всегда. Спрашиваете, почему мы так негативно относимся к мусульманам? Да потому что они не правильно воспринимают мир, спрашивается, какого Х*** они взорвали Лубянку??? Ведь среди тех людей мог бы оказаться я, если бы не зашел купить пивка в ларек и не опоздал бы на поезд. Именно за такие загоны лично я к ним негативно отношусь.
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 0:03 am

Shomafx
Руб.
1000
Switcher
Я мусульманин, я тебя взрывал??? Те, кто кричат, типа "надо убивать неверных", это сатанисты, а не мусульмане! Ты не путай их с нами!!! Я зла вообще никому не желаю. А те, кто мутят подобную хрень, реально отморозки... Они есть в каждой религии, и из-за этих полупокеров, не надо, в частности, ко мне относиться негативно!!!
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 0:11 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Switcher

исполнителем взрыва в домодедово был мусульманин ? у убицы мирных граждан нет национальности он просто исполняет приказ из моральных\корыстных побуждений или по принуждению, самый главный это заказчик а кто заказчик мы все равно никогда не узнаем потому что исполнительная ветвь власти сама себя за руку поймать не может...
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 0:29 am

e007kx95RUS
Руб.
50
мне опсалютно по*х* что на этом гербе.
поверьте и многим остальным мусульманам.
так что раслабляемся Twisted Evil
хоть лик путина ставьте в герб со звездами на плечах или где их там ещё принято рисовать, значения не имеет.
 Делай так, чтоб за тебя не было стыдно...
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 0:35 am

e007kx95RUS
Руб.
50
* абсолютно
 Делай так, чтоб за тебя не было стыдно...
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 0:37 am

shaman[KP]
Руб.
81
как в этих обама у нас глядишь в 2012 чурку выберут
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 2:18 am

<Евген>
Руб.
0
Shomafx писал(а):
Люди... Я смотрю, все так и накинулись на мусульман! Я сам татарин, но тем не менее не предлагаю что-то менять! Скоты есть в каждой религии, суть не в этом! если кто-то, сказал что-то, это не значит, что так и должно быть! То, что все террористы и ваххабиты кричат, что в коране написано, что надо убивать неверных, это все фигня, нету там такого и никогда не было!!! Ни одна религия не призывает к насилию! У мусульман принято, что нужно слушать старших и опытных "аксакалов", а эти, не побоюсь этого слова, уроды, призывают убивать, лищь в корыстных целях, так как все проплачено!!! Люди, в деревнях, не могут понять, как такое возможно, что старика, которому 80-90 лет, можно купить за деньги, и что он готов, сказать, что угодно... Но это так, их покупают, они говорят и люди ведуться... А кто покупает, вот над этим вы думайте сами, кому это выгодно............

да никто нинакого нне гонит) просто какой то части мусульман баблос затмил настолько мозг и душу что немного не тем заниматься стали.
ядля себя давно мусульман разделил.двор интенационал полный был мордва татары хохлы русские .и ниче все ходил а шашлык кто то ел свинину кто то нет, и тат. ильнура до сих пор васьком зовут потому как выпьет - похож на местного бухариказ абулдыгу.особенно были в восторге девки татарин Вася , чем то привлекал)))

а есть еще другие сидишь в ресторане заказал шашлык из свинины, за соседнем столиком их аж всех передернет не токльо от запаха а просто от слова.ну не тупость.

а вот это вот побратание кавказа на почве религии к примеру с татарами, со стороны выглядить не очень красиво когда религию используют вкачестве политического оружия.
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 2:20 am

<Евген>
Руб.
0
) а поповду месяца как только будет 50 на 50 можно и подумать над этой идеей в конце концов мир изменяется и надо нам тоже менятся.
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2011 9:49 am

ok72
Руб.
0
<Евген> писал(а):
) а поповду месяца как только будет 50 на 50 можно и подумать над этой идеей в конце концов мир изменяется и надо нам тоже менятся.

Да нет уж! Есть сформировавшиеся вещи,положения и тд. Ведь никто не призывает "пол" называть "стулом" и "столом", так как на Востоке едят сидя на полу Smile . А? Вот оно.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 23:10 pm

<Евген>
Руб.
0
ok72 писал(а):
<Евген> писал(а):

Да нет уж! Есть сформировавшиеся вещи,положения и тд. Ведь никто не призывает "пол" называть "стулом" и "столом", так как на Востоке едят сидя на полу Smile . А? Вот оно.

для этого нужно постараться.в первую очередь рожать детей, а не рассуждать о том что хату бентли и т д а уж потом одного воспитают на старости лет баловня судьбы , а потом о нас по ним и строят представление.
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2011 0:05 am

ok72
Руб.
0
<Евген> писал(а):
ok72 писал(а):
<Евген> писал(а):

для этого нужно постараться.в первую очередь рожать детей, а не рассуждать о том что хату бентли и т д а уж потом одного воспитают на старости лет баловня судьбы , а потом о нас по ним и строят представление.

Рожать - Да легко! А дальше? Нищета.... Или уповать на материнский...

ПыСы. Я на Ниве все Бентли и так делаю
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2011 1:09 am

<Евген>
Руб.
0
ok72 писал(а):
<Евген> писал(а):
ok72 писал(а):
<Евген> писал(а):

Рожать - Да легко! А дальше? Нищета.... Или уповать на материнский...

ПыСы. Я на Ниве все Бентли и так делаю

Легко?ЛЕГКО?
))))))
в качестве пс я на волге3102 все нивы делаю.

не в то русло разговор уходить
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2011 1:15 am

Roks
Руб.
0
Герб с небольшими видоизменениями дошел до нас с XV века и со времен Ивана Грозного в состав России входили мусульманские народы .И ни у кого ни разу,даже в самом больном бреду не возникла мысль запихать туда полумесяц.Это как так менять его в связи с нынешними реалиями.Тогда орла нужно посадить на нефтяную трубу,а в лапы ему запихать вентель,а вместо короны напялить кепку от Гуччи.Бред чистой воды.
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2011 6:18 am

Дед Захар
Руб.
0
да внатуре беспредел
Перейти: