Встреч не запланировано

Ник с именем Inspektor-777 К_И_Д_А_Л_А

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 18:36 pm

slovak
Руб.
50
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь ко всем соконфетникам и предупреждаю, что человек с ником Inspektor777 – МАХРОВЫЙ КИДАЛА.
Вкратце объясняю почему!
Данный человек пообещал оказать содействие в перевесе номеров серии амм77. Договорились встретиться в МРЭО-6 Анино, где все и проходить должно было. Взял доки на машину (Права, ПТС, СТС, копия паспорта). Потом ходил везде по МРЭО строил из себя уверенного всех знающих человека. Потом дело дошло до линейки-осмотра авто, тут то он и сказал, что необходима предоплата. Предоплата состояла из 50% от суммы (80 тысяч рублей). Попросил положить деньги в одном месте около входа в МРЭО, сказав, что чел, который всем занимается – боится, что его спалят. Деньги были оставлены в пакете за щитом-рекламой около входа в здание. Потом я пошел в машину, чтобы готовиться заезжать на линейку. Вот тут-то он и пропал, телефон вырубил и исчез окончательно, т.е. забрав сумму в размере 80 тысяч рублей и документы на авто + мои права. В этой ситуации виноват только я ибо развели меня как лоха.
Вот его приметы.
Называл себя Алексеем.
Тел. 8 (985) 344-46-54
Невысокого роста.
Худощавый.
Волосы рыжие светлые длинные.
На лице просматривались веснушки.
Глаза серые.
Ресницы светлые.
На левой щеке чуть ниже и левее от глаза родинка.
Губы узкие.
Был одет:
В темную легкую куртку.
В темную бейсболку.
В темные брюки (джинсы).
Темные спортивные ботинки.
Думаю, работал он не один.
Всем кто располагает хоть какой-то информацией о данном человеке, о его месте нахождения прошу сообщить. Гарантирую определенное вознаграждение в процентном соотношении от украденной им суммы за любую информацию о данной личности.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 19:16 pm

Порошок
+1.
мне предлагал по такой же схеме работать. Я сразу отказался.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 19:25 pm

parenyok1981
Руб.
50
slovak
Желаю Вам найти его и все зубы выбить...
Рыжих мало, а с такими приметами хана гребню... Twisted Evil Exclamation

PS: Выходил с российских Айпи, может попросить админов помочь? Question
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 19:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To slovak
Обращайте своё внимание на детали ещё при обсуждении, чтобы обезопасить себя от сделок мнимых и притворных.
Пользователь Inspektor777 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .

Последний раз редактировалось: Rambo (Воскресенье Апреля 17, 2011 21:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 20:15 pm

allar
Руб.
0
Вся местность около МРЭО просматривается камерами. Есть хороший шанс, что данный инспектор777 приехал на машине. Если есть завязки в органах, то посмотреть запись можно без проблем. Удачи Вам в поиске. Таких деятелей нужно наказывать.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 20:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
был на конференции один участник с ником Helios, творит чудеса, может сможет помочь с поиском негодяя!
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 22:16 pm

slovak
Руб.
50
В дополнение к вышенаписанному сообщаю,что на вид ему где-то 23-25 лет.
Меня напрягает еще то, что у него остались мои права, стс и птс на авто. Как он их может использовать потом тоже вопрос, хотя на х... они ему нужны наверное.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 22:21 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
В милиции 95% что никто и никого искать не будет. Только если деньгами заинтересовать и то, только за движения, которые ни к чему скорее всего не приведут. Просто получил урок школы жизни. Дать 80тонн какому-то муд-у из интернета, это не очень грамотная идея.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 22:22 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а зачем в\у отдали? тамже вроде при оформление паспорт нужен или на это не обратили внимание
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 22:24 pm

shaman[KP]
Руб.
81
блин вот так читаешь и думаешь можь самому ченить такое провернуть... шутка...
а по теме
можно поговорить с людьми с варшавки 170 может дадут посмотреть видюшки, могу узнать в понедельник
только толку то?
надо заяву писать
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 23:13 pm

AHgPEu
Руб.
0
slovak, пиши заяву, т.к. с твоей стороны криминала не было. Да и сумма не маленькая, это не 5т.р.

Такие люди не останавливаются на достигнутом, скорее появится через 2-3 дня под другим ником и будет те же услуги предлагать. Попробуй обратится. Послушай голос, тот или нет. Если тот назначай встречу где-нить в др. МРЭО и смотри кто подъедет.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 23:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
AHgPEu, наверное, думает что кидала этот форум не читает после содеяного.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2011 23:40 pm

slovak
Руб.
50
К моему топику.
Известно, что наш рыжий махровый кидала, он же бывший Inspektor-777 просматривает форум. Немного залег на дно, но сейчас он пытается сбыть доки на авто (ПТС, СТС, права, да еще и копию паспорта), а за одно и проверить обстановку. Знай урод, что все доки уже давно в базе розыска спецпродукции на основании моего заявления.
Обращаюсь ко всем соконфетникам и покупателям, если кто-то обладает хоть какой-либо информацией о кидале, прошу за определенное вознаграждение поделиться ей. Доки на авто Форд Фокус, регистрация Москва.
Добавлено: Вторник Мая 10, 2011 11:12 am

ciber
Руб.
0
Дайте мне айпи я попробую выйти на него, если МСК.
Добавлено: Вторник Мая 10, 2011 23:53 pm

MSC
Руб.
50
ciber писал(а):

Ну показывай свою глупость этой фразой, не говоря про мтс, билайн мегу со скаем или стримом- устанешь пыль глотать
Добавлено: Среда Мая 11, 2011 0:47 am

ciber
Руб.
0
MSC писал(а):
ciber писал(а):

Ну показывай свою глупость этой фразой, не говоря про мтс, билайн мегу со скаем или стримом- устанешь пыль глотать

Во первых - ты кто такой и чего ты полезного тут сделал?
Во втрых я вроде уточнил что "попробую".
В третьих - тут каждый второй сидит с домашнего компа.

Ну и последнее я хочу оказать бесплатную помощь ТС, если это выше понимания неких индивидумов, то простите.
Добавлено: Среда Мая 11, 2011 0:56 am

Samirka
Руб.
0
ciber писал(а):
В третьих - тут каждый второй сидит с домашнего компа.

совершенно верно =)
Перейти: