Встреч не запланировано

Махинации с Ингосстрах и ЭрикДавидыч(смотра)

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 19, 2011 21:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Kostja писал(а):
До конца не досмотрел, понятно все. Один вопрос не дает покоя: как можно было просечь такую тему только на 12 эпизоде, оплатив перед этим 33 ляма (11 по 3)?! Сам работал в СБ среднего банка, знаю о чем говорю, пусть и не тачками занимался. Уверен, кто-то из СБ в доле был!

так ты до конца досмотри и вся схема там будет подробно раскрыта. кто, что и как.
Добавлено: Вторник Апреля 19, 2011 21:40 pm

Kostja
Руб.
0
Директор моря
пардон! досмотрел бы - не стал бы вообще ничего писать. У нас в стране таких схем (где завязаны силовики и собственная СБ) сотни проходит и по тачками, и по сырью, и по чему хочешь. Я и удивился, как так только на 12-й эпизод только чухнулись. Потом, есть чуйка, что и г-н Гуляев что-то поимел. Хотя может в таких крупных компаниях сложно сразу вычислить крысу. У нас 6 человек весь штат был, 100% спалился бы на 2-3 раз...
Добавлено: Среда Апреля 20, 2011 10:09 am

KillerBean
Руб.
0
Всю информацию по поводу этого инцидента сразу затирают на Смотре, мне конечно мало верится, но "КУТУАШВИЛИ"-что тут скажешь.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 20, 2011 23:20 pm

dmitrii64
Руб.
121
Вот на какие шиши он себе GTR купил блин! Пару офер и дело в шляпе! Блин, вот вроде у человека есть бизнес нормальный, деньги, чтобы скопить на хороший авто и тд и тп ... так нет, лезут все равно в криминал где быстрые и шальные бабки. Пипец! Кому то все, а кому то ничего ...
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 12:32 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
KillerBean писал(а):
Всю информацию по поводу этого инцидента сразу затирают на Смотре, мне конечно мало верится, но "КУТУАШВИЛИ"-что тут скажешь.
Laughing -швили
Перейти: