Встреч не запланировано

Деньги в Казани, возвращать не нужно

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 13:22 pm

postpacific
Руб.
0
Предлагаю получение небольших сумм которые не придется возвращать, кредитная история не портится, преследований по закону не будет. Оформление кредита с последущей выемкой документов (оригиналов) из БД. Расчет ПОСЛЕ получения оргинала докуменов ВАМИ!
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 13:30 pm

DEMARIO
Какая то Новая Хитрая Татарская Схема? А потом "секир-башка" не сделают?
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 13:34 pm

postpacific
Руб.
0
Все пучком! Никаких сикир-башка не будет
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 13:47 pm

x000
странно что ты на форуме это пишешь
в реале таких дропов десятками можно найти
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 13:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Расчет ПОСЛЕ получения оргинала докуменов ВАМИ!

т.е. свои документы надо отдать сперва вам, а потом получить деньги и вы вернёте документы, я правильно понимаю?
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 14:03 pm

Сван
Руб.
100
Директор моря
Да, и деньги получишь сполна, и документы вернут, и из базы вытащат, и возврат не попросят. А разве может быть иначе? Rolling Eyes
DEMARIO писал(а):
Новая Хитрая Татарская Схема

Ты прав - кредитный план НХТС, называется. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 14:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
132 дня ждать чтоб создать эту мега-схему которая пучком! Laughing выдержка есть у человека надо отметить!
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 14:40 pm

postpacific
Руб.
0
Мне не нужны ни ваши документы, ни что-либо еще, моя роль только встреча с ваим после ОФОРМЛЕННОГО ВАМИ ЛИЧНО КРЕДИТА и ВОЗВРАТА МНОЮ ВАМ ОРИГИНАЛОВ ОФОРМЛЕНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Деньги на руках, оригиналы документов тоже, работаем 60/40
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 14:44 pm

Сван
Руб.
100
postpacific писал(а):
Мне не нужны ни ваши документы, ни что-либо еще

postpacific писал(а):
ВОЗВРАТ МНОЮ ВАМ ОРИГИНАЛОВ ОФОРМЛЕНЫХ ДОКУМЕНТОВ

О каких документах идёт речь, поясните?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 14:51 pm

postpacific
Руб.
0
Необходимые док-ты для оформления паспорт + 1 док-т, я возвращаю оригиналы договора о займе и стираю из БД.
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:12 pm

Маэстро
postpacific писал(а):

Пиши куда подьехать..
телефон свой кидай в личку.
Подьехать могу хоть сейчас.
Будет очень интересно услышать от тебя в подробностях схему каким это чудесным образом затирается потом кредитная история из БД Банка...
Сдаётся мне что ТС очередной обнальщик,пачкающий город обьявлениями "Деньги в Долг" и потом трущийся сутками возле торговых центров пытающийся заработать денюжку на мутной схеме выдачи кредитов на лоха. Прокатит-Не прокатит.. Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:26 pm

postpacific
Руб.
0
Подробности всей схемы я тебе даже при личной встрече не открою, еще раз уточню - предлагаемая схема не "заточена под лоха", если у тебя есть люди (нормальные, а не чушки с синей мордой и походкой моряка), то я предлагаю взять деньги (твоим людям лично! без моей помощи!, но только там где будет нужно и в то время когда будет нужно) и встретиться только тогда, когда у меня на руках будут оригиналы док-ов (это уже моя проблема). Если нужны доки (и нет желания возвращать сумму с процентами) - я забираю 60% от одобреной суммы, а заемщик получает на руки оригиналы док-ов ( без оригинала у кого какие претензии к кому могут быть? ) И на будущее, предже чем делать какие-то выводы, ну и тем более говорить о том что все что предлагают новички в этом разделе кидалово и развод - сначала поподробнее узнай о том что предлагают и на каких условиях.
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:28 pm

postpacific
Руб.
0
...ах, да! бабочка тебе к лицу =)
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:33 pm

Директор моря
Цитата:
и встретиться только тогда, когда у меня на руках будут оригиналы док-ов (это уже моя проблема). Если нужны доки (и нет желания возвращать сумму с процентами) - я забираю 60% от одобреной суммы, а заемщик получает на руки оригиналы док-ов ( без оригинала у кого какие претензии к кому могут быть? )

какие тут выводы то? вы просто даёте человеку левый договор и получаете деньги 60% ваши затраты это: 1. купить бумагу для ксерокса чтоб оригинал отксерить 2. сделать печать банка

конечно если вы готовы деньги получить после того как человек зайдёт в банк и уточнит какая на нём сумма кредита висит и если операционист скажет, что он ничего не должен. тогда да! Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:34 pm

Директор моря
чушковая тема, невероятно глупая! тс кого вы привлечь то собрались этой глупостью? каментить даже не хочется эту ахинею!
закройте её а тс в бан за идиотизм!
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:40 pm

postpacific
Руб.
0
Вывод очень адекватен! =) Глупо? - закрывайте! Да хоть метки на договорах ставьте, я вытаскиваю оригиналы. Проверяй перед тем как деньги отдать.
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:46 pm

Гость
Руб.
50
postpacific

Руслан ты что ли?! )))

Народ на эту байду не поведется тем более на этом форуме!

ДМ раскусил тебя ))) левые резинки и договор )))
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2011 15:52 pm

postpacific
Руб.
0
Anonymous писал(а):
postpacific

Руслан ты что ли?! )))

Народ на эту байду не поведется тем более на этом форуме!

ДМ раскусил тебя ))) левые резинки и договор )))

с именем не угадал , если кто-то подобноое здесь уже проворачивает - сори, не думал что кто-то еще подобное может, поэтому и процент большой. Вообщем кому будет интересно - в личку пишите о кол-ве готовых людей и контактный телефон для смс. Тема работает, смысла гнать нет, в одном же городе живем!
Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 0:20 am

Маэстро
postpacific писал(а):

с именем не угадал , если кто-то подобноое здесь уже проворачивает

Не надо ссать в уши,Русланчик Laughing Я узнал тебя лысый!!!
Иди тусуйся дальше в Парк Хаусе и Тандеме,втирай лохам свою мутную тему Laughing
Договора он выдергивает из банка..насмешил.
Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 0:27 am

Elite
Руб.
0
ага кредиты оформишь , а потом коллекторы приходят)))
и с ответом мне тот то обещал думаю им не прокатит ни хрена)))
 ICQ 352889
Перейти: