Встреч не запланировано

Деньги в Казани, возвращать не нужно

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 1:37 am

павл
Руб.
50
Директор моря

полностью с тобой согласен, Это полный лохотрон. тема для лохов. Бла су...... нечесь какая то заползла на форум и толкает какую то чушь.

Директор моря

Я пол года наблюдаю за форумом и даже и не решаюсь зарегистрироваться. Мое мнение такое что здесь стало много очень даже молодых "Краснопузых". искал твои контакты так и не нашел, как можно с тобой связаться. Есть пару тем обсудить, ну только не в Эфире.
Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 1:58 am

Elite
Руб.
0
разтроение личности?)
 ICQ 352889
Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 2:32 am

nafaniil
Руб.
0
off А ночью я превращаюсь в флудера.

Насколько мне известно любой кредит в банке это счет. Закрытием кредита является факт закрытия счета.
Единственной (70% гдето) гарантией закрытия счета является выписка ол закрытии полученая лично в окне банка, или выписка о том что данного счета на вас никогда не было открыто.

Да 30% остаются на "ошибки операционистов", "реструкторизацию кредита" без уведомления должника.

А выписки документов (даже оригиналы) никому нафиг не нужны, если есть вероятность что счет не закрыт, а закрыть счет в банке так чтобы его никогда не было, это не просто запись в БД поправить, как я понимаю.
Добавлено: Пятница Апреля 22, 2011 9:10 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф

павл
встречаемся при полной луне в полочь у входа в Введенское кладбище! Там всё и обсудим! Laughing
Перейти: