Встреч не запланировано

Взорвали "Дом-2"

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 15:23 pm

allar
Руб.
0
Инцидент на съемочной площадке "Дома-2" не отразится на дальнейшей работе проекта. Кроме того, телекомпания "ТНТ" не собирается вмешиваться в ход расследования либо выяснять причины произошедшего своими силами.
"Конечно, проект будет продолжаться, мы планируем его и дальше развивать", - сказал представитель пресс-службы телекомпании "ТНТ", подчеркнув, что инцидент ни в коем случае не приведет к закрытию программы.
"Я думаю, не имеет смысла вмешиваться в то, в чем мы не понимаем, соответствующие органы сами разберутся", - заявили также в пресс-службе.
На внешней стороне периметра съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Подмосковье примерно в 06:00 мск воскресенья сработало взрывное устройство. Это произошло в тот момент, когда к неизвестному предмету приблизились двое охранников, обходивших территорию.
По данным главного следственного управления СК по Московской области, в результате взрыва один из мужчин получил серьезные травмы и был госпитализирован, другому помощь оказана на месте. По факту взрыва возле съемочной площадки телешоу возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах ранее сообщил "Интерфаксу", что уже установлен подозреваемый в причастности к взрыву, он угрожал одному из участников телепроекта, Владу Кадони.
Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности - месть.  Скрытый текст 
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Управляющий
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 15:46 pm

vent
Руб.
0
с такими дурацкими заголовками тебе в газету жизнь или твой день надо
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 16:10 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
идеальный заголовок, автор спасибо.
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 16:12 pm

EVERY DAY I AM HUSTLING
Руб.
0
А я обрадывался уж Sad [/list]
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 16:23 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я уж обрадовался думал закончился проэкт)) Laughing
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2011 16:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а мне лично пофигу! есть люди кому нравится Петросян, есть те кто без ума от Дома 2, пусть смотрят если хотят!
Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2011 4:35 am

Sintetix
под пельмени нормально идёт. если ещё без звука смотреть.
 Сила приходит на вдохе.
Перейти: