Встреч не запланировано

Кредит под залог недвижимости

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 10:44 am

Antagonist
Руб.
0
Могу поспособствовать с полечением займа от частного инвестора под залог недвижимости (квартиры, загородная недвижимость, земля ИЖС).
Ставки: от 2,5 до 4% в месяц
Сумма: до 70% от оценки
Сроки: до 2 недель (максимум. в среднем неделя)
Оформление:
1. Договор залога
2. Договор купли-продажи с правом обратного выкупа
Принятие решения: до 2 дней

Не интересует: ваш доход, история вашей жизни и т.п.

Более подробно, по запросу в личку.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 10:51 am

Antagonist
Руб.
0
Кстати, чуть не забыл:
ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ И Московской области!
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 10:57 am

s-veter-s
Руб.
0
какие нужны документы?,в квартире прописано 4 чел.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 11:10 am

Antagonist
Руб.
0
На первом этапе (для принятия решения):
1. Св-во права собственности
2. Основание права собственности
3. Фото квартиры (8-10 фотографий)

В дальнейшем (возможно):
- выписка из домовой книги
- выписка БТИ
- экспликация
- выписка ЕГРП
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 11:13 am

Antagonist
Руб.
0
s-veter-s писал(а):
какие нужны документы?,в квартире прописано 4 чел.

Если прописанно 4 чел:
- нужно знать сколько из них собственники
- есть ли среди них несовершеннолетние дети
- если собственник один из супругов или собственники оба супруга - придется брать нотариально-заверенное разрешение другого супруга.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 11:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Antagonist писал(а):
Могу поспособствовать с полечением займа от частного инвестора под залог недвижимости (квартиры, загородная недвижимость, земля ИЖС).
Оформление:
1. Договор залога

Laughing
дкп с правом выкупа! я валяюсь!

такие предложения только от кидал поступают! после дкп вы хрен забьёте на бывших собственников и продатите квартиру! и вам ни что и ни кто не помешает это сделать!

да и 50% годовых выплачивать с суммы взятой в кредит вряд ли получится.

в итоге все в шоколаде только терпила и без квартиры и без бабок. даже если деньги на возврат кредита найдёт то вы ему квартиру обратно не вернёте ибо по дкп она будет ваша!
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 11:49 am

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Antagonist писал(а):
Оформление:
1. Договор залога

Laughing
дкп с правом выкупа! я валяюсь!

такие предложения только от кидал поступают! после дкп вы хрен забьёте на бывших собственников и продатите квартиру! и вам ни что и ни кто не помешает это сделать!

да и 50% годовых выплачивать с суммы взятой в кредит вряд ли получится.

в итоге все в шоколаде только терпила и без квартиры и без бабок. даже если деньги на возврат кредита найдёт то вы ему квартиру обратно не вернёте ибо по дкп она будет ваша!

Прежде чем кудахтать, нужно внимательно читать написанное!!!
Указанно 2 вида оформления:
1. Залог (основной договор для чистой недвижимости)
2. ДКП (для проблемных квартир или квартир, к которым у инвестора недоверие) с правом выкупа (для отвода глаз). Используется для защиты интересов займодателя.

Что значит без бабок? Деньги он получает в любом случае, вплоть до выставления аккредетива.
Что касается возврата - это проблеммы заемщика, мы открыто говорим все процентные ставки и платежи!
Если не устраивает предложение по процентной ставке - возьмите в банке Cool
И прежде чем называть кидалами - нужно иногда и мозги включать! Мы не против присутствия на сделке юристов и специалистов в области недвижимости со стороны заемщика!
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 11:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Прежде чем кудахтать, нужно внимательно читать написанное!!!
Указанно 2 вида оформления:
1. Залог (основной договор для чистой недвижимости)
2. ДКП (для проблемных квартир или квартир, к которым у инвестора недоверие) с правом выкупа (для отвода глаз). Используется для защиты интересов займодателя.

Что значит без бабок? Деньги он получает в любом случае, вплоть до выставления аккредетива.
Что касается возврата - это проблеммы заемщика, мы открыто говорим все процентные ставки и платежи!
Если не устраивает предложение по процентной ставке - возьмите в банке
И прежде чем называть кидалами - нужно иногда и мозги включать! Мы не против присутствия на сделке юристов и специалистов в области недвижимости со стороны заемщика!

Петухи своё утром отпели на заре, а ты всё продолжаешь петь! Laughing

какой дкп на квартиру при кредите?

вы неинтересны и ваше предложение это распространённая схема мошенническая. да, клиент получит деньги (некую сумму пусть и 70% от цены квартиры) но квартиру обратно он не получит! и 100 юристов которые будут присутствовать ему не помогут если будет дкп на квартиру.

Банк кредит будет давать деньги и ему дкп не нужен, ваше предложение будет как и на всём рынке - выпустить векселя и отдать их в банк под гарантии обеспечения и тогда под векселя банк выдаст кредит. Даже если клиент расплатится по кредиту то он получит обратно векселя а не квартиру ибо квартира будет сразу вами продана!
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 12:06 pm

Antagonist
Руб.
0
Такое ощущение, что с дауном разговариваю.
Да успакойся ты с ДКП. Этот вариант предлагается для отдельных категорий заемщиков. ОСНОВНОЙ ДОГОВОР - ДОГОВОР ЗАЛОГА!!!
Векселя к этому вообще никакого отношения не имеют! Займ выдает частное лицо на частные деньги. Договор залога регестрируется и собственником остается заемщик, но на недвижимость накладывается обременение!

И хватит флудить.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 12:14 pm

Antagonist
Руб.
0
Цитата:

и я вообще не понимаю причем тут кредит?
Прежде чем об этом говорить, разберись сначала что такое кредит (кредитором может быть только кредитная организация) и что такое займ от физ.лица (имущественно-денежные отношения физ.лиц).
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 12:47 pm

allar
Руб.
0
Antagonist писал(а):
Цитата:

Прежде чем об этом говорить, разберись сначала что такое кредит (кредитором может быть только кредитная организация) и что такое займ от физ.лица (имущественно-денежные отношения физ.лиц).

Ну вообще у Вас название темы " Кредит под залог недвижимости ".
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 13:16 pm

Roks
Руб.
0
Кстати,буквально недавно показывали четырех дур,которые бегают с плакатами,что их кинули и они остались без квартир.Схема незатейлива,описанная выше автором.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 13:22 pm

Garret
Руб.
0
Antagonist

Дайте угадаю. При договоре залога нужно всех выписывать? Не должно проживать пенсионеров, несовершеннолетних детей и инвалидов?
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 15:09 pm

бухарь
Руб.
0
Без лоха и жизнь плоха Very Happy

Вот устаревшая услуга и всплыла ))) вроде как все забыли или не слышали о данной схеме мошенства Very Happy
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 22:11 pm

Antagonist
Руб.
0
Называйте это как хотите....
Ответ тут один. У меня есть бабки. Кидать их на депозит невыгодно - доходность сжирает инфляция. Открыли автоломбард - пошло, но обороты не те. Захотели заняться недвижкой. Изучили рынок и пришли к выводу, что мало кто работает по ломбардным договорам (в основном ДКП) и ставки от 5%. Уменьшили ставку, составили нормальный договор и начали работать.
По поводу кидалава могу сказать одно. На данным момент по около 10% принятым в залог квартир идут суды. Причем итсцами являемся именно мы, т.к. заемщики просто напросто кидают (отказываются платить и слышать ничего не хотят).
И У МЕНЯ ВОПРОС. Какого хрена люди берут деньги, если не могут платить? С надеждой кинуть?
У нас на продажу сейчас "висят" 5 квартир и главное для нас не гемороиться с продажами, при котором навар около 30-25% с продажи и того иногда нет. Для нас главное, чтобы человек платил проценты, т.к. мы именно на этом зарабатываем.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 22:12 pm

Antagonist
Руб.
0
allar писал(а):
Antagonist писал(а):
Цитата:

Ну вообще у Вас название темы " Кредит под залог недвижимости ".

Не название надо читать, а первый пост.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 22:28 pm

Kредит
Antagonist писал(а):

если процент реально находится в этих приделах, то можем поработать

P.S.: ничего криминального в этой схеме нет, все частные брокеры москвы работают по этим схемам Smile
Добавлено: Среда Апреля 27, 2011 23:54 pm

Elite
Руб.
0
4% в мес под залог хаты не многовато ли??!!!
 ICQ 352889
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2011 20:26 pm

Antagonist
Руб.
0
Elite писал(а):
4% в мес под залог хаты не многовато ли??!!!

найди дешевле....
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2011 21:56 pm

Antagonist
Руб.
0
Цитата:

если процент реально находится в этих приделах, то можем поработать

проценты разделяются в основном от способов погашения займа:
2,5% - выставляется заемщикам, выбравшим аннуитетные платежи (равный по сумме ежемесячный платеж по займу, который включает в себя сумму начисленных процентов за кредит и сумму основного долга)
3,0% - выбравшим ежемесячные платежи только начисленных процентов, а тело займа гасится в конце срока.
4,0% - выбравшим уплату процентов и тела кредита в конце срока займа.
Хотя характеристики недвижимости могут незначительно повлиять на процентную ставку.

P.S: поработать-то можем, только после майских, т.к. будет определенность по возврату ранее выданных займов..... У нас фин.источник не резиновый, а есть немало "зависших" объектов. По которым, на данный момент, стараемся прийти к мировому соглашению с заемщиками и не доводить дело до суда.

Похожие публикации
Тема
Кредит под залог недвижимости.
Кредит под залог недвижимости!
Кредит под залог недвижимости. нужен
Кредит под залог недвижимости!!!!

Перейти: