Встреч не запланировано

прогнозы на спорт

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Нужна ли данная тема на этом форуме? 

Нужна ли данная тема на этом форуме?
да
62%
 62%  [ 10 ]
нет
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 14:04 pm

macway
Руб.
0
Наткнулся на человека в сети, проверяю его месяц уже... пока что выдает плюс.
на сегодня дал:
Майер Ф. - Димитров Г. Ф1 (-3,5) 1,8
Симон Ж.- Раонич М, Ф1 (-3,5) 2,25
Эррани С. - Храдецка Л. Ф1(-3.5) 1.85
Монтаньес А. - Лопес Ф. ТМ 21,5 2,1
эт теннис все... может кому пригодится
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 14:07 pm

Shomafx
Руб.
1000
macway
скрытая реклама? Типа посмотрите, а потом если что дам контакты етого человека? Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 14:24 pm

Immortal
Руб.
0
Ну если бы ты каждый день давал такие прознозы,причем из 4 сбывались бы 3.Было бы неплохо,а так даже не знаю.
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 14:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
кэфы дерьмо!

понта нет на одинарах, надо ставить линии из 10 +- событий тогда можно подняться, а играть на одинарах это просто онанизм!
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:03 pm

macway
Руб.
0
директор моря, не шаришь...
никакой рекламы... никаких контактов давать не буду
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:03 pm

lucifer-cash
Руб.
0
Директор моря
Позволю не согласится. Играю в бк, ради удовольствия (не задрот который будет втюхивать последние деньги). На ординарах за последний месяц вышел на "х12". Вполне не плохо. Проигрывал так же много, но все таки в плюсе и не плохом. Конечно если человек не разбирается в спорте, то в такие дела лучше не лезть. Не буду врать, сам не очень- может по жизни везет (?)Laughing
Главное не ложить все яйца в одну корзинку Wink
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
macway писал(а):
директор моря, не шаришь...
никакой рекламы... никаких контактов давать не буду

такие "шарящие" основной вид притока денег в букмекерские Laughing

а самые сладкие это те кто в одинарах во время игры ставки ставит эти приносят больше всех! Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:30 pm

macway
Руб.
0
Директор моря, не шаришь, молча умнее выглядишь... буки имеют процент с каждой линии вот и все и ровно пох кто как играет... ты выдаешь экспрессы по десять событий больше 1,7 ? не смеши ...
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:45 pm

Директор моря
macway
кэфы на линиях суммируются вообще-то, не знал? Laughing

со ста рублей можно и сто тысяч поднять!

умников развелось мля, плюнуть некуда!
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 15:54 pm

macway
Руб.
0
да я то знаю, по-этому и говорю, что ты погоняешь неслабо. Играй дальше экспрессами по 10 событий, я не запрещаю, а кэфы норм, и за онлайн ставки: мужичек знакомый на брейках делает нормальные суммы, за счет этого живет ( нешаришь ты, мимо проходи). Я бесплатно выложил, чего надо то еще? не нравится? проходи мимо...
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 11:40 am

lo0ve
Руб.
0
Директор моря
тебе халявные прогнозы выдают на нормальные кэфы, а ты...

разумеется события на кэфы с х5-х12 просто так тебе никто выдавать не будет.
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 11:48 am

Директор моря
lo0ve
халявные? это лоттерейные прогнозы или выйграешь или нет, тот кто прогноз даёт ни чем не рискует, а ты рискуешь бабками.

а покупать прогнозы на линии это вообще тупость, теряется смысл игры и опят таки, продавец прогноза ничем не рискует.
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 16:14 pm

lo0ve
Руб.
0
Директор моря
вот именно, что он не сказал, что это 100% договорные геймы.
Проинформировал о том, что есть такой-то человек, который очень хорошо прогнозирует.
А пользоваться или нет - дело каждого.
Если прогнозы реально рабочие, почему бы не сказать спасибо за халяву.
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 17:50 pm

Директор моря
lo0ve
какие договорные? ты в своём уме? это обычные прогнозы за которыми стоит только аналитика тениса и не более. но в тенесе вообще нет верняков, там играют по разному и в основном сами на себя!

у меня есть товарищь который на прогнозах в том году лям заработал, так же продавал их в инете но на кучу событий и на америкосские в основном хоккей, баскет и на европейский футбол.

сам по своим прогнозам не ставит т.к. считает глупость ставить свои деньги хрен знает на что, а когда продаёт то 9 из 10 ти событий точно сходятся, иногда все 100% сходятся.

но этим жить надо. в европе и за океаном такие прогнозисты продают свои прогнозы за 15-25 % от ставки и у них процент вероятности в среднем 75% попадания. есть даже фирмы специальные, а лучшие прогнозисты идут работать в букмекерские конторы и там согласно их прогнозам выстраивают кэфы.
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 18:25 pm

F22-RAPTOR
вот не понимаю я таких вот словоблудов. ну выложил человек прогнозы и обязательно надо его грязью полить типа не шаришь, прогнозы отстой, на дистанции в минус улетишь... ТС правильно говорит. не нужно вам это проходите мимо. или посты набить важней? помню был не плохой прогнозист на кв и злом так сожрали с говном нищеброды. причем сами не ставили а я вот ставил и худо бедно но 40к поднял на его прогнозах Laughing
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 20:08 pm

lo0ve
Руб.
0
Директор моря писал(а):
lo0ve
какие договорные? ты в своём уме?

Повнимательней читаем, директор
я писал, что это НЕ дог прогнозы.

И ещё раз, он не заставляет тебя ставить и никого другого, раздел Халява, нравится - пользуйся, нет - на нет и суда нет.
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 20:17 pm

Взлом почты™
Вообще советую не ставить и не играть в азартные игры.. очень много проиграл. Есть друзья очень хорошо разбираются много ставят много проигрывают. Не советую, только голову себе забивать.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 30, 2011 20:35 pm

Shomafx
Руб.
1000
Помню, канторка такая была, по-моему таунбет, там фишка, типа конкурс на максимальный коэффициент в день. минимальная ставка 5 руб., так чисто ради прикола ввел полтиннкик, и каждый день ставил по 5 руб, на экспрессы, выиграл 7 раз, итого вывел оттудова 1к. Щас вроде кантора не пашет уже.
Перейти: