Встреч не запланировано

Виза

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 16:25 pm

neiborhood87
Подавал объявление о приобретении паса рф.
в личку откликнулся польватель ВИЗА  Скрытый текст  Спецом сохранял всю переписку в аське, смски и тут.
Человек взял оплату за пас+ву в размере 8000 с помощью курьера, после этого номер не отвечает.
Может я верблюд и моя затупка, но похоже на кидок
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 16:29 pm

NordLand
Руб.
1317
neiborhood87

без Гаранта КН ты верблюдище , а не верблюд .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 16:35 pm

neiborhood87
Человек сам предлагал работать через гарант, но тут вопрос был в срочности. В итоге в вечерней переписке я от него получаю информацию, что должен еще 3000 за то, что документы не сливают в утерю и 1000 за курьерские услуги... я сказал, что утром отпишусь на этот счет, когда пойду перечислять остальные, но в результате, перед отправкой кидаю смс, с уточнением данных перевода, но номер "не алё".
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 16:45 pm

NordLand
Руб.
1317
neiborhood87
надо было перечислить ещё ему денег , тем более ты был готов - тогда бы он тебя точно не кинул !

а так банальное кидалово Crying or Very sad
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 17:43 pm

neiborhood87
как ни странно, но человек снова вышел на связь
Добавлено: Пятница Мая 13, 2011 17:58 pm

NordLand
Руб.
1317
neiborhood87 писал(а):
как ни странно, но человек снова вышел на связь

не хватило 8000 рублей !!!

плати Wink
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 13:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Пользователь виза деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 14:13 pm

pda31
Руб.
0
Rambo писал(а):

почему тогда до сих пор не удален? меня он тоже кинул,потому что наш уважаемый гарант 4 дня не отвечал на сообщения и пришлось кинуть деньги ему напрямую. они что в паре работают?
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 14:25 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
pda31 писал(а):
Rambo писал(а):

почему тогда до сих пор не удален? меня он тоже кинул,потому что наш уважаемый гарант 4 дня не отвечал на сообщения и пришлось кинуть деньги ему напрямую. они что в паре работают?
вы дурачок? если дурачок и оказались кинутым - других винить не надо, не все такие "умные" как вы, плохо искали гаранта значит, либо не такая уж и потребность была, решили сэкономить на гаранте и вас кинули?
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 14:47 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
pda31 писал(а):

To pda31
В паре с пользователем "виза" проводили сделку именно Вы и никто другой.
Именно с вашей финансовой подачи произошло соучастие и "прикорм" кидалы - напрямую.
Большинство потерпевших-участников отказываются от услуг Гаранта из желания сэкономить, лишь имитируют перед продавцом/покупателем готовность к действиям, таким образом, как бы "проверяют" участника сделки, ограничиваясь своими доморощенными "наработками". Все последствия анонимной (прямой) сделки ложатся на плечи её участников и тщетны попытки переложить ответственность на кого-либо ещё. Выбор продавца и способ оплаты принимался покупателем самостоятельно, никаких предварительных консультаций проведено не было. Выявление же недобросовестных участников сделки происходит на основании претензии, несоответствия товара/услуг, мультовства, уловок и прочих признаков.

Похожие публикации
Тема
нужна виза в америку.
Продам карта альфа банка виза голд!
Помогите.. Паспорт, виза...
нужна Щенген виза
Карта росбанк виза голд
Нужна инфа, узнать выдана ли виза?

Перейти: