Встреч не запланировано

Шофера Шойгу отстранили от работы после ЧП

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 19:13 pm

parenyok1981
Руб.
50
Шофера Шойгу отстранили от работы после ЧП

Водитель "мерседеса" министра, угрожавший водителю на МКАД, ответит в понедельник за свою выходку.

Громким скандалом обернулась для МЧС России поездка представительского "мерседеса" министра Сергея Шойгу по Московской кольцевой автодороге.

Водитель, ехавший, по словам представителя министерства, без шефа, незаконно использовал проблесковый маячок и грозился выстрелить в голову другому участнику движения.

- Водитель вел себя крайне некорректно, - призналась Life News руководитель пресс-службы МЧС России Ирина Андрианова. - Он отстранен от занимаемой должности.

Шофер Шойгу ехал в тот момент на авто один из гаража на Варшавском шоссе.

- Никакой служебной необходимости использовать проблесковый маячок у него не было, - добавила Андрианова. - Он нарушил инструкции.

Вероятнее всего, одним только отстранением от должности дело для дерзкого водителя не закончится.

- С ним будут разбираться в понедельник, - резюмировала Ирина Андрианова. - После изучения всех материалов будет принято окончательное решение.

Но без шофера Сергей Шойгу в понедельник не останется. Отстраненный от должности не единственный водитель, который возил министра.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Confused Confused Confused
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 19:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 20:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
По моему, обиженный на жизнь и на всех вокруг, студент на жигулях, понтуется перед своей телкой! 3000q
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 20:40 pm

Гуглфром
Руб.
0
человек на работу опаздывает, а этот хер его не пускает
конечно нужно стрелять сразу! Sad
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 21:12 pm

parenyok1981
Руб.
50
baxa писал(а):
обиженный на жизнь и на всех вокруг

Да ну?
С какого перепугу его пускать?
Ишь ты барин едет, бейте челом об асфальт...
Молодец пацан...
И какая разница на Жиге он или Мерине?
Или те кто на Жиге для Вас не люди?
Опуститесь на Землю! Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 21:29 pm

Vanes
Руб.
0
мне тоже всегда как то пох кто куда опаздывает, я тоже не покататься выехал, а с достижением определенной точки назначения. пропускать нужно только 01,02,03. таких нужно пропускать по мере возможности, а не жаться сразу вправо.
 С уважением, Иван.
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 22:13 pm

ok72
Руб.
0
Vanes писал(а):
пропускать нужно только 01,02,03. таких нужно пропускать по мере возможности, а не жаться сразу вправо.

На счёт членовозов согласен. А вот когда к Вам и Вашим родным и близким не успеют ЭТИ ( 01,02,03) , конечно не дай бог, то вы тоже начнёте хаить тех кто не пропустил....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 23:00 pm

Vanes
Руб.
0
ok72
не понял суть коммента. я и говорю что 01,02,03 нужно незамедлительно пропускать. а всех остальных, дабы не тратить время и нервы по мере возможности!
 С уважением, Иван.
Добавлено: Воскресенье Мая 15, 2011 23:51 pm

vinkon
Руб.
100
добурелся балабол на мерине.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 0:35 am

karabasik
Руб.
0
Ну допустим по совести водила не прав, а по факту можно пацана прав лишать за не предоставление приоритета. к тому же такие правдолюбы достали уже.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 0:36 am

NordLand
Руб.
1317
всё равно для большинства , такая абсолютно наглая выходка слуги чинушечьего - нормальность ! ибо жополизание боярам уже многим привили и вдолбил в бошки с помощью сми . Толпа в массе своей раболепствует перед любым начальником .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 0:37 am

hameleonxxx
Руб.
50
Ха-ха! "В голову выстрелить!" - из пожарного шланга или из медицинской аптечки? Ведь это же МЧС! Кстати, если бы у парня был короткоствол всё закончилось бы более православно.
[/img]
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 0:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
baxa писал(а):
обиженный на жизнь и на всех вокруг

Да ну?
С какого перепугу его пускать?
Ишь ты барин едет, бейте челом об асфальт...
Молодец пацан...
И какая разница на Жиге он или Мерине?
Или те кто на Жиге для Вас не люди?
Опуститесь на Землю! Evil or Very Mad

Да я не спорю, водила мерса перегнул палку, кричать и угрожать в матюгальник, это полный бред, но и бодаться, как баран, тоже не вариант считаю!
А что дает это бодание на дороге!? Ну объехал спецтранспорт по второму ряду или по встречке и дальше поехал...
Разницы для меня нет, на жиге или на мерене, просто к слову пришлось... парень же действительно на жигулях едет...
Лично мне, не сложно подвинуться в пробке, пропуская спецтранспорт 01,02,03 или другие спецмашины...
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 1:03 am

NordLand
Руб.
1317
baxa

то что ты называешь "боданием" есть гражданская позиция , которой человек выражает свое отношение к безмерному хамству того , кто призван служить на благо этого самого человека .

как только количество людей имеющих гражданскую позицию в россии достигнет 50% от общей массы толпы - Россия станет самой передовой страной мира .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 1:31 am

F22-RAPTOR
но этого никогда не будет. не будет раша передовой страной. ну если только по алкоголизму
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 10:14 am

ciber
Руб.
0
Я всегда пропускаю 01, 02, 03. Если пробка то и этих гоблинов - сразу пытаюсь упасть им на хвост. Уже не один раз выручали Smile
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 10:39 am

ARmager
hameleonxxx писал(а):
Ха-ха! "В голову выстрелить!" - из пожарного шланга или из медицинской аптечки? Ведь это же МЧС!

Номера то у машины ФСО-шные. Соответственно вооруженный водитель. Smile
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 11:13 am

Особист
Руб.
0
думаешь водитель в том членовозе стал бы стрелять за не предоставление приоритета? акстись, максимум водилю жиги грозит за такое деяние 300р штрафа еслиб его поймали при этом ДПС, учите КоАП.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 11:47 am

nikolas-1945
Руб.
0
Мда уже люди ЕКХ не пропускают. А вообще Шойгу мог бы себе служебку и в раскрасе сделать, толку было бы больше и без головняков.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 11:51 am

m[a]rtin
Руб.
50
я вот одного не пойму, ну ты никуда не торопишься, что тяжело было пропустить человека? Всего навсего прижаться чуть правее и все! Мерседес даже не претендовал на место где стоят жигули, просто нужно было проехать дальше. Как многим может показаться - я не оправдываю водителя мерина, он мягко говоря некорректно себя вел, но как видно на видео не он первый все это заварил. Вообще водитель жигулей не хорошо себя вел как со стороны закона (не пропустил авто со включенными спецсигналами и проблесковыми маячками, пусть даже это чиновник, но не тебе ИМХО решать избирательно кого пропускать, а кого - нет) так и с моральной точки зрения. Опять повторюсь, что мерседес проезжал МИМО!!! т.е. молодой человек решил что ему не стоить по его мнению тут ездить? Бред, абсурд, хамство и деградация...
Перейти: