Встреч не запланировано

Шофера Шойгу отстранили от работы после ЧП

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 12:02 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
m[a]rtin писал(а):
Бред, абсурд, хамство и деградация...

+1, кстати для меня сегодня стало открытием что если в стране станет 50 % жителей начнут класть на пдд то
NordLand писал(а):
Россия станет самой передовой страной мира .

я водилу не оправдываю перегнул он палку конечно, но понимаю отчасти когда тебя какой то олень на тазе не пускает хотя может это сделать без проблем можно и сорваться, особенно прикалывает когда эти олени называют свою зависть "активной жизненной позицией" активная жизненная позиция это старикам помогать не только на 9 мая клея наклеики на тачку, в дед дома ездить, на субботники во двор выходить где живешь а не тупо на скамеике пиво пить и заниматься бредом из серии не пущу тачку с маяком и сниму это на видео а потом между дрочкой за компом в перерыве на ютюб выложу с каментом какой я крутой дебил с АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 14:12 pm

kostya
Руб.
50
"Тебе че, дебил, в голову выстрелить, придурок?!"
Крутая тачка и мигалка затмили парню мозг Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 15:18 pm

lts2000
Руб.
0
Автор видео конченый мудак как и остальные ведерочники. Очень надеюсь что когда нибудь выездная продырявит одного такого чмошника. Мне пох на 2000-3000 машин с мигалками в городе и мне не жалко пропустить пару-тройку таких стоя в пробке.

А стоять в одной пробке с быдлом прущимся на дачу или с дачи на своих дешовых говновозках меня раздражает. Этого говна гораздо больше чем авто с мигалками и неудобств они мне доставляют гораздо больше, просто фактом своего существования. Такие мудозвоны как автор ролика должны перемещаться исключительно на метре и электричках.

Будет обидно если этого опущенца не лишат прав за непредоставление преимущества автомобилю со спецсигналами, благо компромат он сам на себя снял.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 15:53 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
lts2000 писал(а):
Мне пох на 2000-3000 машин с мигалками в городе и мне не жалко пропустить пару-тройку таких стоя в пробке.

вот как раз пока такие как ты есть у нас и будут класть на законы и правила все те,кто называется чиновниками и те кто с мигалками(медвепутов в счёт не беру),а мы будет просто терпилами и безправным народцем...
lts2000 писал(а):
Будет обидно если этого опущенца не лишат прав за непредоставление преимущества автомобилю со спецсигналами, благо компромат он сам на себя снял.

он то точно получит своё по заслугам,главное во всём этом чтоб уволили реально "стрелка",чтб другие фильтровали свой разговор.так как известно,что за "базар" надо отвечать.
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 16:00 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
вот никого не оправдываю, но о каких нарушениях ПДД идет речь, если "Никакой служебной необходимости использовать проблесковый маячок у него не было", а значит мигалка использовалась незаконно = никто ее пропускать не был обязан?
Предвидя возможные вопросы оговорюсь: да, парень ясновидящий и изначально знал, что мигалка используется незаконно.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 16:11 pm

m[a]rtin
Руб.
50
lts2000 писал(а):

А стоять в одной пробке с быдлом прущимся на дачу или с дачи на своих дешовых говновозках меня раздражает. Этого говна гораздо больше чем авто с мигалками и неудобств они мне доставляют гораздо больше, просто фактом своего существования.

Ну уж ты тоже перегнул, по жизни зарекаться не стоит, а то самому можно на ТАЗик прыгнуть, да и недалекие люди (доступные бабы) определяют людей по тачкам. А водятел тазика конечно придурок, каких поискать.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 17:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Уволили стрелка сегодня  Скрытый текст 
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 17:41 pm

lts2000
Руб.
0
[quote="m[a]rtin"]
lts2000 писал(а):

Ну уж ты тоже перегнул, по жизни зарекаться не стоит, а то самому можно на ТАЗик прыгнуть, да и недалекие люди (доступные бабы) определяют людей по тачкам. А водятел тазика конечно придурок, каких поискать.

Ну я к тому что раз уж есть движение против мигалок то надо сделать движение против дачников, которое будет отстаивать запрет на перемещение картофелеводческих масс к месту разведения корнеплодов на автомобилях, а так же движение против корытоводов которое будет продвигать идею налога на авто размером с зарплату среднего водителя кредитного корытца.

Количество и тех и других запредельно шкалит и они создают мне сплошные неудобства когда я еду в свой загородный дом, из-за них я вынужден засиживаться по пятницам в ресторане вместо того что бы скорее приехать домой к семье.

А эти массы тем временем толкаются в созданных ими самими пробках, лишь ради того что бы приползти в свой садовый скворечник и нажраться пиваса со своим соседом. И в это же время от скуки и зависти между делом исходят говном по поводу проезжающих мимо них мигалок, забыли нищесброды как еще лет 10 назад воняли в подземке своими непродезодорованными подмышками, и мечтать не могли что благодаря тем кто ездит на мигалках в стране сложиться такая ситуация что они смогут взять в кредит свой лохан или хундай а так же возвести скворечник в снт.

Нелюблю правительство за то что оно за каких то 10 лет взрастило этот ненавидящий его же класс, и ненавижу этот класс за то что они такие ущербные, примитивные и неэффективные (какой вменяемый и экономически эффективный человек подпишется на инвестиции в такой бесперспективный и убыточный проект как ДАЧА????)
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 17:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Или движение по борьбе с громкими глушителями, или мотоциклистами-шашечниками Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:00 pm

hameleonxxx
Руб.
50
lts2000 писал(а):

Количество и тех и других запредельно шкалит и они создают мне сплошные неудобства когда я еду в свой загородный дом, из-за них я вынужден засиживаться по пятницам в ресторане вместо того что бы скорее приехать домой к семье.

Нелюблю правительство за то что оно за каких то 10 лет взрастило этот ненавидящий его же класс, и ненавижу этот класс за то что они такие ущербные, примитивные и неэффективные (какой вменяемый и экономически эффективный человек подпишется на инвестиции в такой бесперспективный и убыточный проект как ДАЧА????)

Кучеряво живешь - рестораны по пятницам, загородный "особняк", а примитивное быдло копошится под ногами, неэффективно вкладываясь в бесперспективно-убыточные проекты. Да что говорить - вашими августейшими пальчиками да по розовой клавиатуре - и вот ваш богатый внутренний мир перед нами. Самое интересное, что после второго - третьего допроса длинной в ночь такие как ты начинают плакать и звать маму. Хе-хе. Приятно вспомнить занимательные моменты, спасибо, своим пафосом ты доставляешь.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:02 pm

lts2000
Руб.
0
Сплю и вижу когда по блогосфере начнут расползаться посты типа:
"Два похмельных дачника устроили ДТП, на трассе М0 много километровые пробки"
"Дачник устроил ДТП с жертвами, неразглядев дороги сквозь куст рассады"
"Дачника укусил его кот, водитель несправился с управлением и сехал с трассы, выжил только кот"
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:10 pm

lts2000
Руб.
0
[quote="hameleonxxx"]
lts2000 писал(а):

Кучеряво живешь - рестораны по пятницам, загородный "особняк"

Потому что раньше тачки в кредит не покупал и в дорогостоящие скворечники используемые 1 ночь в неделю 6 месяцев в году не вкладывался.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM

Автор не совсем нормален...Сзади едет скорая...пусть и коммерческая....
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:37 pm

Baxa
Руб.
50
RED BOOM писал(а):

Автор не совсем нормален...Сзади едет скорая...пусть и коммерческая....

Что и требовалось доказать... раздел то для чего перекрывать? Smile
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:38 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
да дебилизм смотрю вообще растет в прогрессии уже на раздел встают чтоб не пускать и внимание владелец ТАЗа, я думаю лишат его сзади то скорая ехала
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:43 pm

Baxa
Руб.
50
Вот сюда выкладывает свои приключения борец наш  Скрытый текст  3000q
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 18:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Дачник писал(а):
да дебилизм смотрю вообще растет в прогрессии уже на раздел встают чтоб не пускать и внимание владелец ТАЗа, я думаю лишат его сзади то скорая ехала

Он этого не боится))))Можно же плюш сделать))У него и ник Vlastimeu....
По теме наши мужи прекрасно этих синеведёрочников знают половина из них уже работают гараже президента)))))и каждый день катаются с настоящими мигалками)))
Добавлено: Понедельник Мая 16, 2011 21:03 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
hameleonxxx писал(а):
Кучеряво живешь - рестораны по пятницам, загородный "особняк", а примитивное быдло копошится под ногами, неэффективно вкладываясь в бесперспективно-убыточные проекты. Да что говорить - вашими августейшими пальчиками да по розовой клавиатуре - и вот ваш богатый внутренний мир перед нами. Самое интересное, что после второго - третьего допроса длинной в ночь такие как ты начинают плакать и звать маму. Хе-хе. Приятно вспомнить занимательные моменты, спасибо, своим пафосом ты доставляешь.

да ещё товарищ забыл кто ему делает эти все блага,такие как он назвал "нищеброды-дачники" и делают...посмотрел бы я на него ,Если бы у него настала чёрная полоса и не стало бы не загородного дома,не ресторанов...
lts2000
вот из за таких как ты,у кого такое мышление и такое отношения к людям,как дерьму,простой класс и не навидит в нашей стране "властьимущих",а в цивилизованном мире ,как раз нет такой большой "моральной"пропасти между социальными слоями населения...вот и живут по другому.
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 8:04 am

parenyok1981
Руб.
50
lts2000
Подрочи еще по клаве, поусываемся... Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 8:30 am

UniveX
Руб.
50
lts2000
Некуй по пятницам за город переться, купи квартиру, в метро прыг за 28 руб. или сколько сейчас поездка и через 40 минут дома, с семьей.
А то ишь, и рыбку съесть и на куй сесть, да кости сдать Laughing

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Перейти: