Встреч не запланировано

Шофера Шойгу отстранили от работы после ЧП

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 11:13 am

NordLand
Руб.
1317
уууууууу нее братцы , вам пока ещё далеко до перемен Laughing
с такими мыслями и восприятием как у большинства из вас - кастовость в россии ещё долго продержится .
холопы жополизы и бояре временьщики - мрак !

з.ы.
вчера нашего начальника местного полицейского управления поймали , в зоне 30 км.ч. ограничения он нёсся 40 км.ч. - права изъяли на месте , а сегодня и по тв промелькнуло .

и нам простым смертным на душе приятно - справедливость то есть ! Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 12:13 pm

UniveX
Руб.
50
Норд, вот мне непонятно, ладно у нас нарушают, чинуши и прочие придурковатые "загородные дачники" тут отписавшиеся, отмажутся баблом или связями, простые смертные просто баблом.
Но у вас то че нарушают, если все от министра до дворника знают что возмездие будет?

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 12:20 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
NordLand писал(а):
кастовость в россии ещё долго продержится .

продержится - мягко сказано, у нас она цветет, пахнет и прогрессирует Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Мая 17, 2011 17:23 pm

NordLand
Руб.
1317
UniveX писал(а):
Норд, вот мне непонятно, ладно у нас нарушают, чинуши и прочие придурковатые "загородные дачники" тут отписавшиеся, отмажутся баблом или связями, простые смертные просто баблом.
Но у вас то че нарушают, если все от министра до дворника знают что возмездие будет?

если поймают , то -да , возмездие будет 100% , ни откупится , ни "съехать с темы" никому не удасться , будь ты хоть Король , хоть кум Королю - похеру Laughing

а так , там ментов вылавливают иногда за всякие нарушения (для любого россиянина эти нарушения покажутся конечно до ужаса смешными), т.к. эти люди у нас призваны как раз предовращать и предупреждать нарушения , на них возложена ответственность , поэтому с них и спрос особый . Если меня, простого смертного, ловят со скоростью 40 км.ч. в 30 км.ч . зоне ограничения , то как правило ограничиваются предупреждением и призывами к разумности на дороге , а любого гос.служащего , а тем более мусарёнка какого нибудь за то же самое , у нас обычно смешивают с говном - ибо нех. позорить государственность .
А всё потому, что в полиции на любом уровне коррупции нет вообще и в гос.структурах тоже .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Мая 19, 2011 8:25 am

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Никого не уволили и не отстранили. В принципе это нормально.  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 19, 2011 12:56 pm

parenyok1981
Руб.
50
C самого начала был уверен, что лгут... Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Мая 19, 2011 16:14 pm

Маэстро
[quote="lts2000"]
m[a]rtin писал(а):
lts2000 писал(а):

Ну уж ты тоже перегнул, по жизни зарекаться не стоит, а то самому можно на ТАЗик прыгнуть, да и недалекие люди (доступные бабы) определяют людей по тачкам. А водятел тазика конечно придурок, каких поискать.

Ну я к тому что раз уж есть движение против мигалок то надо сделать движение против дачников, которое будет отстаивать запрет на перемещение картофелеводческих масс к месту разведения корнеплодов на автомобилях, а так же движение против корытоводов которое будет продвигать идею налога на авто размером с зарплату среднего водителя кредитного корытца.

Количество и тех и других запредельно шкалит и они создают мне сплошные неудобства когда я еду в свой загородный дом, из-за них я вынужден засиживаться по пятницам в ресторане вместо того что бы скорее приехать домой к семье.

А эти массы тем временем толкаются в созданных ими самими пробках, лишь ради того что бы приползти в свой садовый скворечник и нажраться пиваса со своим соседом. И в это же время от скуки и зависти между делом исходят говном по поводу проезжающих мимо них мигалок, забыли нищесброды как еще лет 10 назад воняли в подземке своими непродезодорованными подмышками, и мечтать не могли что благодаря тем кто ездит на мигалках в стране сложиться такая ситуация что они смогут взять в кредит свой лохан или хундай а так же возвести скворечник в снт.

Нелюблю правительство за то что оно за каких то 10 лет взрастило этот ненавидящий его же класс, и ненавижу этот класс за то что они такие ущербные, примитивные и неэффективные (какой вменяемый и экономически эффективный человек подпишется на инвестиции в такой бесперспективный и убыточный проект как ДАЧА????)

Высокоэфективный примат человекообразного подобия,разбей себе голову нищий духом.Ибо с таким примитивным мышлением коим ты обладаешь, глупец не навидящий 70% населения России,и начинающий биться в истерике от злобы и исходящей с твоего насквозь прогнившего нутра желчи при виде очередного дачника-садовода любителя так называемого тобой"неудачника"по жизни, чувства, кроме как жалости к твоему бренному телу и жалкой душенке не вызываешь....
п.с Завтра пятница,упейся в очередной в ресторане,раскажи корешам скем будешь досыта жрать и пить пойло как ты сильно всех и вся(практически) не навидишь на этом свете...
Добавлено: Четверг Мая 19, 2011 16:18 pm

Маэстро
[quote="lts2000"]
m[a]rtin писал(а):
lts2000 писал(а):

Ну уж ты тоже перегнул, по жизни зарекаться не стоит, а то самому можно на ТАЗик прыгнуть, да и недалекие люди (доступные бабы) определяют людей по тачкам. А водятел тазика конечно придурок, каких поискать.

Ну я к тому что раз уж есть движение против мигалок то надо сделать движение против дачников, которое будет отстаивать запрет на перемещение картофелеводческих масс к месту разведения корнеплодов на автомобилях, а так же движение против корытоводов которое будет продвигать идею налога на авто размером с зарплату среднего водителя кредитного корытца.

Количество и тех и других запредельно шкалит и они создают мне сплошные неудобства когда я еду в свой загородный дом, из-за них я вынужден засиживаться по пятницам в ресторане вместо того что бы скорее приехать домой к семье.

А эти массы тем временем толкаются в созданных ими самими пробках, лишь ради того что бы приползти в свой садовый скворечник и нажраться пиваса со своим соседом. И в это же время от скуки и зависти между делом исходят говном по поводу проезжающих мимо них мигалок, забыли нищесброды как еще лет 10 назад воняли в подземке своими непродезодорованными подмышками, и мечтать не могли что благодаря тем кто ездит на мигалках в стране сложиться такая ситуация что они смогут взять в кредит свой лохан или хундай а так же возвести скворечник в снт.

Нелюблю правительство за то что оно за каких то 10 лет взрастило этот ненавидящий его же класс, и ненавижу этот класс за то что они такие ущербные, примитивные и неэффективные (какой вменяемый и экономически эффективный человек подпишется на инвестиции в такой бесперспективный и убыточный проект как ДАЧА????)

Высокоэфективный примат человекообразного подобия,разбей себе голову нищий духом.Ибо с таким примитивным мышлением коим ты обладаешь, глупец не навидящий 70% населения России,и начинающий биться в истерике от злобы и исходящей с твоего насквозь прогнившего нутра желчи при виде очередного дачника-садовода любителя так называемого тобой"неудачника"по жизни, чувства, кроме как жалости к твоему бренному телу и жалкой душенке не вызываешь....
п.с Завтра пятница,упейся в очередной в ресторане,раскажи корешам скем будешь досыта жрать и пить пойло как ты сильно всех и вся(практически) не навидишь на этом свете...
Перейти: