Встреч не запланировано

печати почти даром

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 20, 2011 1:36 am

dersuspekte
Руб.
0
за 700 рублей сделаю до 10 печатей. 700 рублей стоит материал, только за это денюжку и беру. Кто знает, тот может просто этот материал мне дать, я штампиков тому запилю. делаю нормально, на неделе фотки в галерею закину
ну еще и спасибо скажете.
Добавлено: Понедельник Мая 23, 2011 19:42 pm

Shomafx
Руб.
1000
dersuspekte
Ты за 1000 верст за фотополимером ездишь?? Откуда такая себестоимость на 10 печатей??? Shocked
Добавлено: Среда Мая 25, 2011 14:20 pm

sandrik1979
Ты прочитал название раздела Question Exclamation ХАЛЯВА Exclamation Значит слово "почти" в твоей теме лишнее...
Добавлено: Среда Мая 25, 2011 15:13 pm

dersuspekte
Руб.
0
если это нарушает правила конференции, пусть админы удалят тему. И небольшое уточнение- печати будут сделаны только по готовым эскизам в векторе, и только по их негативам. Никаких восстановлений штампов\печатей по оттиску \ отрисовок я не произвожу.
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 05, 2011 14:29 pm

dimon2403
можешь найти кто отрисует печать?тогда воспользуюсь твоей услугой по изготовлению, заплачу больше.
Добавлено: Воскресенье Июня 05, 2011 14:34 pm

Shomafx
Руб.
1000
dimon2403
Я отрисую, ТС сделает и передаст. Если интересно, то в ЛС мне надо бы отписать...
Добавлено: Среда Июня 15, 2011 16:17 pm

dersuspekte
Руб.
0
за работу по указанным ценам и условиям- денег не берётся. Это сезонная акция, НО если надо отрисовывать, то стучите в личку или на  Скрытый текст  или к Shomafx обращайтесь. он и цены, и условия обозначит, работа\доставка- да хоть за 2 часа, любой каприз за ваши деньги!
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 
Перейти: