Встреч не запланировано

ПЕРЕВЕС ГРЗ Москва

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 08, 2007 21:34 pm

Дмитрий01
Руб.
50
Как сейчас можно перевесить номера?
через МРЭО или через УГИБДД.
Какие цены?
 Дмитрий02
Добавлено: Четверг Марта 08, 2007 21:48 pm

Владелец клубной карты 

virus495
да, тоже интересуют предложения по перевесу!
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2007 16:56 pm

o900oo
Руб.
50
все зависит от номеров, ООО-ААА-ССС надо писать Казанцеву письмо с просьбой о перевесе... я свои ООО переставлял как в МОГТОРе на вагоноремонтной так и в обычном отделении на Варшавке, но письмо должно существовать в управлении, иначе изымут...
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2007 17:48 pm

Aitoon
Руб.
0
А возможно при переоформлении машины на себя оставить те же номера?(округа разные, номера самые обычные, просто много пропусков, и документов на этот номер оформлено)
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2007 17:56 pm

Wobed
Руб.
50
Aitoon писал(а):
А возможно при переоформлении машины на себя оставить те же номера?(округа разные, номера самые обычные, просто много пропусков, и документов на этот номер оформлено)

Пишешь заявление,а в нем аргументируешь свою просьбу Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2007 19:08 pm

o900oo
Руб.
50
Вообще-то перевес для того и есть, а вот типа мне А317КК77 нравятся потому что я Ахматов константин константинович а 317 это количество л.с. в моей авто, обычно не подписывают, а у тебя аргумент Laughing
Добавлено: Пятница Марта 16, 2007 17:49 pm

Wobed
Руб.
50
o900oo писал(а):
Вообще-то перевес для того и есть, а вот типа мне А317КК77 нравятся потому что я Ахматов константин константинович а 317 это количество л.с. в моей авто, обычно не подписывают, а у тебя аргумент Laughing

---15)
Добавлено: Пятница Марта 16, 2007 17:56 pm

Wobed
Руб.
50
Да,вот вопрос интересует какой. Есть машина у меня с номером *999**99,оформлена правда не на меня,на учете стоит по-моему в САО или СВАО,забыл уже.Хочу перевесить номер на свою,которая меня возит каждый день.Округ уже другой - ЗАО.Как лучше сделать,кто может подсказать?Размер "стимуляции" тоже озвучте,если кто сталкивался.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2007 1:16 am

o900oo
Руб.
50
В общем мое мнение такое, я сделал 2 перевеса за последний месяц, но тут в чем вопрос, вешал я с одного хозяина тока машины разные, что касается с разных владельцев не знаю точно, но я вешал ООО потому там свои сложности, у тебя я так понимаю буквы обычные, поэтому это НАВЕРНО проще, цена вопроса на мой взгляд должна быть до 500 долларов, хотя я не платил. но думаю все зависит от того к кому придешь...
Добавлено: Суббота Марта 17, 2007 16:18 pm

Wobed
Руб.
50
Да,буквы обычные.Спасибо!Буду искать каналы.
Добавлено: Вторник Апреля 17, 2007 22:45 pm

leon
Руб.
50
была старая копейка с номерами а аа77 без флага еще, ее просто выкинули... а два ржавых номера и птс 93 года ( в виде книжечки) мне отдали........ по базе номера за копьем еще числятся! а бывшему хозяину они не к чему.........
вариант их перевесить на своё авто?
Добавлено: Среда Апреля 18, 2007 13:14 pm

Street
Руб.
122
скорее всего не дадут перевесит.... сославшись на старую серию и еще какой бред... а ИДПСник после этого себе в стол положит Very Happy
есть один такой знакомый, у которого пачка аналогичных ГРЗ в тумбочке лежит до лучших времен
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 18, 2007 13:46 pm

77777
Руб.
50
leon писал(а):
была старая копейка с номерами а аа77 без флага еще, ее просто выкинули... а два ржавых номера и птс 93 года ( в виде книжечки) мне отдали........ по базе номера за копьем еще числятся! а бывшему хозяину они не к чему.........
вариант их перевесить на своё авто?

у меня у товарища точно такая же история с копейкой..может это одна и таже машина? Very Happy .перевес букв 2500-3000
Добавлено: Четверг Апреля 19, 2007 9:42 am

developer
Руб.
50
если очередь на перевес этот ужхе не будет висеть то пишешь в ГУ ГИБДД то, что на Садовом, там твоё письмо рассматривают и после этого решают, но в твою пользу врятли!
Если ту а.м. что ты снимаешь с учета оформлена на тебя и ту что ты ставишь тоже, и все это в один дент, то в путь, только заяву писать нада за 2-3 недели на начальника МРЭО где 1 машина стоит на учете.
Перейти: