Встреч не запланировано

Нужен совет по кредиту

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июня 01, 2011 23:54 pm

petrolium
Руб.
0
Ситуация такова

Более 5 лет активно пользуюсь картой альфы, оформлена на меня, регулярно закидываю туда деньги по несколько сотен тысяч рублей, производил всевозможные покупки с нее и т.д. Уже несколько месяцев задалбливают меня предложением взять кредит. По началу игнорировал предложение, а сейчас возникла небходимость в деньгах на несколько месяцев. По телефону сказали что уже одобрен кредит до 750 тысяч, нужно принести лишь справку 2ндфл, подписать документы и в течении нескольких суток нужная сумма будет перечислена на мой счет.

Официально я безработный, разумеется в курсе, что левая ндфл уже давно почти нигде не канает, потому что пробивают через ПФР отчисления.

В данном случае, когда можно сказать банк сам предлагает по упрощенной схеме, есть смысл пробовать предоставлять левую справку ? Если да, то стоит ли подстраховываться с прозвоном на городской номер ?
Добавлено: Четверг Июня 02, 2011 12:49 pm

Lester
Руб.
0
Мне кажется, что с левой ндфл2 уже несколько лет ничего взять нельзя, кто то говорит, что в редких случаях удается. Если банк не лукавит утверждая что уже все одобрено и справка лишь формальность, может и прокатит х.з. Главное что бы потом не вскрылось и левая справка не стала основанием для досрочного погашения и еще каких то последствий...
Добавлено: Четверг Июня 02, 2011 14:07 pm

petrolium
Руб.
0
Я уже все уточнил, должно сработать!

Кто посодействует в получении справки + прозвон на городской ?

p.s. москва
Добавлено: Четверг Июня 02, 2011 15:18 pm

izotov2002
Руб.
0
В Москве вряд ли прокатит. Хотя искренне желаю удачи.
Добавлено: Четверг Июня 02, 2011 15:36 pm

petrolium
Руб.
0
izotov2002 писал(а):

Спасибо!

Если бы я сам пришел в банк просить дать кредит, уверен на 100% в отказе с последующим занисемием в черный список. Здесь дело в том, что банк сам навязывает спецпредложение постоянному клиенту на упрощенных условиях, думаю 50/50 что прокатит.
Добавлено: Четверг Июня 02, 2011 19:31 pm

Antagonist
Руб.
0
izotov2002 писал(а):

Прокатывает всегда, кроме Сбербанка (только он имеет доступ к ПФР, т.к. является его агентом).....
Для кредита клиенту с положительной кредитной историей в Альфе - справка всего лишь формальность..... Неси левую, только найди хорошего изготовителя! Удачи.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Воскресенье Июня 05, 2011 12:02 pm

Caiya
Руб.
50
I feel so much hppaeir now I understand all this. Thanks!
Добавлено: Понедельник Июня 06, 2011 17:52 pm

idsuxyygyo
Руб.
50
xRCCi2 ,  Скрытый текст  , [link=http://obvnippzvqzd.com/]obvnippzvqzd[/link],  Скрытый текст 
Перейти: