Встреч не запланировано

ААА 99

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 18, 2011 10:25 am

Patryot
Руб.
0
да хорош уже... никто вам не повесит ни за какое бабло эти номера... гибдд естественно здесь в стороне...
только по внутри ведомственному распоряжению с постановкой авто на баланс... и то при наличии влиятельных знакомых...
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 21, 2011 22:39 pm

Sab
Руб.
50
ciber писал(а):
Боже ш ты мой, да на екх97 ни один идиот вас не остановит НИКОГДА. Какие знакомые в ГИБДД? Это номепра ФСБ и только ФСБ и ни один псих не будет тормозить ФСБшную машину. Что б поставить екх97 машина должна стоять на балансе ФСБ и никто никому никогда не повесит эти номера, по этому то они и БЕЗЦЕННЫ!

да..... начали за ААА , а закончили ЕКХ... Вы хоть тему то читайте. Разговор идет про ААА. ЕКХ, и лоху понятно, что на частников не вешают.
Добавлено: Вторник Июня 21, 2011 23:33 pm

avva
если ты начнёшь пробивать машины которые стоят на балансе гос учереждений (ФСБ,ФСО,ГУВД и т.д) или так называемые закрытый учёт
то можешь сразу писать заявление по собственному желанию
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 22:31 pm

ciber
Руб.
0
Sab писал(а):
ciber писал(а):
Боже ш ты мой, да на екх97 ни один идиот вас не остановит НИКОГДА. Какие знакомые в ГИБДД? Это номепра ФСБ и только ФСБ и ни один псих не будет тормозить ФСБшную машину. Что б поставить екх97 машина должна стоять на балансе ФСБ и никто никому никогда не повесит эти номера, по этому то они и БЕЗЦЕННЫ!

да..... начали за ААА , а закончили ЕКХ... Вы хоть тему то читайте. Разговор идет про ААА. ЕКХ, и лоху понятно, что на частников не вешают.

Пардон. Разговор в тот момент шел про ЕКХ, вот я и подумал, что вы про эту серию пишите.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 0:48 am

Karre
Руб.
0
ЕКХ на частнике есть , если не ошибаюсь - Юрий Башмет. Номера подарил лично Ельцин.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 15:57 pm

TOKA
Руб.
50
KazanbievArsen писал(а):
За 350 мне предлагали екх.9** 97 твоим ААА красная цена 150.

трындеть-не мешки ворочать!))
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 17:54 pm

Министр
Руб.
50
TOKA
+1
Общественность жаждет увидеть факты Laughing
Karre
Еще у Сердюкова на личном LC200 е***кх97.
 С уважением,
Николай
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 10:53 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Министр писал(а):
Еще у Сердюкова на личном LC200 е***кх97.

+у одного заслуженного генерала ФСО(именно на частном авто)...так что,как видим есть и не один,но у "избранных" и явно ни за деньги.
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
ciber писал(а):
http://avto-nomer.ru/result.php?seria=ekx97

Давайте поиграем знатоки. Кину на мобтльник 1000 рублей (обязуюсь перед Администрацией проекта), тому, кто скажет какой из екх97 висит на частнике. Знакомые же в гаи есть - пускай пробьют - вы тут отпишите и получите 1000 рублей Smile

Можешь смело кинуть мне на счет.

Подменок Е...КХ больше чем А...МР...или наоборот.... Laughing

Переводи на валюту форума... Laughing

Если мужик-отвечай за слова...Я СЕРЬЁЗНО!!!! Arrow Давайте поиграем знатоки. Кину на мобтльник 1000 рублей (обязуюсь перед Администрацией проекта), тому, кто скажет какой из екх97 висит на частнике.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:37 pm

ciber
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
ciber писал(а):

Давайте поиграем знатоки. Кину на мобтльник 1000 рублей (обязуюсь перед Администрацией проекта), тому, кто скажет какой из екх97 висит на частнике. Знакомые же в гаи есть - пускай пробьют - вы тут отпишите и получите 1000 рублей Smile

Если мужик-отвечай за слова...Я СЕРЬЁЗНО!!!! Arrow Давайте поиграем знатоки. Кину на мобтльник 1000 рублей (обязуюсь перед Администрацией проекта), тому, кто скажет какой из екх97 висит на частнике.

Представте мне номер и выписку из базы. Ваши слова пока воздух.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Arrow  Скрытый текст 

ну вот мы и встретились....... Laughing

ТЕМУ в \\\\ЮМОР,,,,,,,, Arrow ещё раз в ЮМОР,,,,,
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:46 pm

RED BOOM
ciber писал(а):
RED BOOM писал(а):
ciber писал(а):

Представте мне номер и выписку из базы. Ваши слова пока воздух.

По частникам-любой с предписанием повесит любые цифры и буквы на своё авто...

Р.S. Стоит только захотеть-можно в космос полететь.... Shocked
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:52 pm

RED BOOM
ciber
Жду 1000 на свой счёт в КН fbxsfnje365x
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 1:27 am

ciber
Руб.
0
Выписка из базы на ком стоит тачло в студию и получите деньги. С предписанием можно с таким же успехом и без номеров ездить. А документы на номера какие будут? Что в екх шойгу в стс будет его фамилия написана? Не говорите ернды. Машины ТОЛЬКО НА БАЛАНСЕ, ну не может их быть у частников.
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 10:07 am

Patryot
Руб.
0
машина в любом случае ставится на баланс...
номера не проблема - от 15$ влиятельные, имеющие доступ к власти знакомые могут устроить, через письмо в ведомство и .т.д.
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 13:39 pm

ciber
Руб.
0
Да, но при этом машина НЕ будет стоять на частнике НИКОГДА.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 17:54 pm

Patryot
Руб.
0
машина будет на ведомстве!!! естественно...
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 12:08 pm

chelubey
Руб.
50
Может быть все что угодно кому надо.А балоболить про то что кто-то там что-то вешал не надо.

Молодчикам фантазерам,жду предложений по ааа77/77/97 по 150 Very Happy
А пока только балоболы сидят за исключением.
Добавлено: Среда Июня 29, 2011 2:20 am

ciber
Руб.
0
Вот вот, я месяц назад скинул номера человеку с конференции за 80тык, но то было ттт99, а это с ааа вообще фуфло и рядом не стоит. (зы перевес был его)
Добавлено: Среда Июня 29, 2011 9:06 am

chelubey
Руб.
50
ciber
Вот-вот и тоже самое ттт 99 нормальная цена их всегда была это в районе 150.просто кто-то ужал немного интерес и не более того.
за эти 80 вешают свежие регионы.

подписываюсь.

Похожие публикации
Тема
нужны номера ООО,ААА,ААХ
Ааа199 с первесом
АААА!!! Я ПЛАЧУ!!!! Это шутка?
куплю ААА на 77 или 99 регионе первая...
продам ААА77
продам ааа97

Перейти: