Встреч не запланировано

Притензия к 1unatic на сумму в 10к.ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТь!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 08, 2011 2:34 am

mrsamagon
Руб.
0
ник 1unatic  Скрытый текст 
аська 602357440
жаба
 Скрытый текст 

Скрытый текст 

Вообщем цитирую 1unatic:
"Rambo, или кто тут заведуэт блэками? Извини за навязчивость, но взгляни на факты. Я более чем уверен на таком форуме стоит антиклон защита. Итак. Крокодил отписывается тут как ПРОДАВЕЦ карт. В ЭТОЙ теме:
1.
forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=46430&highlight=
Он ПОКУПАТЕЛЬ. Причем, я могу тебе сейчас выдать скрины, общения с самим ТС, где видно по фразам, что это один и тот же человек.
2. В соседних темах чел кричит что скупает айфуны на 76 миллионов, с этой что продает карты, в той что я указал, ПОКУПАЕТ карты, причем по такой же схеме, что и нынешний ТС, вплоть до знака припинания, темы практически совпадают. И активно впрягается за кидалу ТСа, и пропагандирует работу Без гаранта. Этого достаточно, чтобы пробить по антиклону этих клоунов?"

Так как тут явная клевета меня в клоне,прошу арбитров разобраться кто прав?
Моя притензия 10к рублей,если 1unatic доказывает что другой ник,мой клон.Если оно так и есть,я готов погасить ущерб в двойне нику 1unatic ,в размере 20к рублей.Так как я своим ником и репутацией дорожу.
За слова и поступки нужно отвечать!
Добавлено: Среда Июня 08, 2011 2:45 am

lucifer-cash
Руб.
0
черт я думал тут тебя тя кинули на 10-ть рупий, а оказывается ты просишь за осквернение или как назвать хз... такого на моей памяти еще не было. Laughing
p.s. пару слов от себя. Как-то общался с лунатиком на счет перса на мои данные.. человек показался вполне адекватным. На гаранта был согласен. По сделке не прошло с моими траблами, я как раз взял, что мне нужно чуток раньше. Буду следить за топиком.

p.p.s без гаранта канешн вообще работать не нужно,на темах купли-продаже --- мое мнение.
Добавлено: Среда Июня 08, 2011 2:55 am

mrsamagon
Руб.
0
ну как сказать,блин,просто 1unatic меня достал уже в конец.не в сумме то дело,а в принципе.сумма притензии уёдет в фонд форума !!!
Добавлено: Среда Июня 08, 2011 3:39 am

mrsamagon
Руб.
0
дам доступ арбитру в свой комп по виеру,посмотрит контакты листов,ники,серты на привате,статусы мои и т.д.Я докажу что я не КЛОН и к тому-же Кидала и не когда этой тварью не был!!! это не значит если есть у меня свои принципы в работе или я тут на этом форуме новичёк,меня можно поливать грязью!?.Я запостил пост по нужде в работе,шас у меня там твориться помойка,из-за неизвестно кокого-то по статусу ОЛЕНЬ,ну и нахер мне это надо!??? Evil or Very Mad нормальных людей после просмотра моего поста на  Скрытый текст  ,уже палюбому не будет желания даже мне отписывать.Вот поэтому такая притензия,надо было хотя-бы пятёру зелени влупить в притензию,проучить,пожалел щегла!
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 7:22 am

1unatic
Руб.
0
О боже, ты реально клоун. Всем срать на твои домыслы. Ты сам признал, что школьник с форума ксакеп. Ты даже не знаешь правила оформления блэк листа Very Happy. Я хз на каких приват форумах ты втирал мне , что ты вендор, но за такой блэк на ки, или верифе, можно жестко опозориться.
Я думаю арбитр поржет, и удалит тему. Хотя я не ты, и даже за такой нелепый блэк могу ответить)). Подождем мнения арбитра. Если он решит, что твое девичье самолюбие было ущемлено, я последую решению арбитража Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 12:21 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To mrsamagon
Вуалирование темы под претензию навряд ли можно считать удачным, она рассматривается как контракт, очень близкий к пари (битье об заклад). Где тут нарушение обязательства одной из сторон по передаче товара или уплате покупной цены? Из этого "пари на выбывание" никаких обязательств не возникает, их выполнения нереально требовать в принудительном порядке из опасения вероятных бесчинств и насилия участников по отношению друг к другу. Речь идёт о "игре" на разницу между результатами спора. Не было обязательства сторон заплатить эту разницу, как нет и правил, дающих арбитрам основания в защите сделок на разницу. Для продвижения своих сделок, воспользуйтесь Гарантом, находящимся на одной площадке (kriminala.net) с участниками. Не всякий пользователь сумеет верно идентифицировать стороннего гаранта или лицо, выдающее (принимаемое) себя за таковое. Претензия отклонена. Тема закрыта.
1unatic
Перейти: