Встреч не запланировано

Задержите рейс! Губернатор опаздывает.

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 16:41 pm

parenyok1981
Руб.
50
Задержите рейс! Губернатор опаздывает.

Иркутск, Июнь 09 (Новый Регион, Арина Морокова) – Рейс «Аэрофлота» номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13.00 по местному времени в Москву, был задержан на 1 час.
Как передает корреспондент «НР», задержка случилась по вине первого лица региона.
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт.
По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора. В итоге, рейс был задержан более чем на час и прибыл в Москву с задержкой.
Представители администрации Иркутской области комментировать данный инцидент отказались.
 Скрытый текст 

Запись переговоров пилота и диспетчеров:  Скрытый текст 

Пилоту 5 баллов! Молодец!!! Razz Laughing Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Управляющий
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 19:53 pm

raimond
Руб.
0
А что ты хотел то? нормально все. Был бы губернатором тоже самое бы сделал. Бывает на сутки рейсы задерживают по метеоусловиям и ничего страшного не происходит.
Вообще не понимаю таких истерик, ну опаздывает человек, имеет власть и соответствующую должность. Есть вещи не доступны для понимания обывателя и с этим нужно либо мириться, либо понимать, либо тупо просто из каждого такого события делать какие-то конфликты " мол я вообще самый модный чел и из-за губернатора который застрял в пробке на рейс, я должен ЦЕЛЫЙ час его ждать" Да кто он такой вообще?Smile
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 21:33 pm

yura50
Руб.
0
Пилот красавчик..
Добавлено: Суббота Июня 11, 2011 21:53 pm

Shomafx
Руб.
1000
Пилоту почет! Реально правильно общался... Только мне вот интересно, будет ли он дальше работать по специальности...
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2011 0:44 am

AiD
raimond
На секунду забудь что прочитал и представь,
что ты не за рулем авто с тремя пассажирами,
а у тебя за спиной 150-180 человек, само
воздушное судно стоит 70 млн баксов,
а не 30к$(взял среднюю цену) и лететь тебе 6 часов,
плюс погода может поменяться и тогда сидеть не час,
а чуток подольше...
исходя из таких вводных, какой будет твой ответ?
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2011 1:41 am

NordLand
Руб.
1317
у нас в прошлом году премьер опаздал на рейс из за того что застрял в лифте *в старом доме живёт* Laughing самолёт рейсовый улетел конечно ,а премьер летел на встречу с обамой - обломался нах Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Июня 15, 2011 15:17 pm

parenyok1981
Руб.
50
Надеюсь пилота не уволят? Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Июня 15, 2011 15:43 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Пилот может и молодец, но его речь по сути лишь пустые понты Laughing

Задержка по времени чуть более часа - это вообще прям беспредел полнейший Laughing Народ наверно считает, что у нас Европа, а не Евразия, а соответственно и порядки такие же.
Добавлено: Среда Июня 15, 2011 16:02 pm

Pirog1209
Руб.
0
не буду оригинален
пилоту респект
Добавлено: Четверг Июня 16, 2011 1:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Добавлено: Четверг Июня 16, 2011 1:46 am

Razh
Руб.
0
КрасавЧег!
Добавлено: Четверг Июня 16, 2011 8:13 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Ой, да лаааааадно...летели как-то из Калининграда, рейс был задержан на 1,5 часа из-за того, что 4 пассажира первого класса (ни разу не губернаторы) бухали и не шли на борт... Больше всего в этой ситуации было жаль стюардес....
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Перейти: