Встреч не запланировано

В Москве совершено покушение на ветерана чеченской войны

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 23:00 pm

Взлом почты™
В Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне. Об этом 22 июня сообщает радиостанция "Маяк".
Нападение было совершено днем 21 июня на Комсомольской площади ("Площадь трех вокзалов"). Неизвестные злоумышленники, ехавшие на автомобиле, выпустили в 33-летнего капитана внутренних войск МВД несколько пуль и скрылись. Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По сведениям издания "Балтинфо", прохожие не вызвали на место преступления скорую помощь и милицию, а самостоятельно доставили раненого в больницу. В связи с этим следователям трудно установить обстоятельства покушения. Пока правоохранительные органы не пришли к окончательному выводу, связано ли нападение с командировками спецназовца на Северный Кавказ.

10 июня в Москве был застрелен ветеран чеченской кампании Юрий Буданов, ранее отбывший срок за убийство чеченки. По одной из версий, убийство является местью за действия в Чечне. После преступления в интернете появились слухи о том, что власти Чечни собирают информацию обо всех ветеранах боевых действий. Пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова позже объявила, что сбор информации действительно проводится, но речь идет лишь о военнослужащих, подозреваемых в преступлениях или являющихся их свидетелями.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Дипломов.нет
Добавлено: Среда Июня 22, 2011 23:30 pm

13xxxx
Руб.
0
Нужно задуматься..............
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 0:25 am

vinkon
Руб.
100
Опять чеченцы???? Пойду прятаться под стол))).

У таких спецназовцев врагов море.Меня в свое время при зачистке на москворецком рынке так отходили что до сих пор проявляется межреберная невролгия.Просто тупо сучата отмудохали а затем "гуськом"заставили идти в Пазик.Затем человек 30 отвезли в отд.Нагатино-Садовники,где еще раз отмудохали и уехали пиндосы долбаные.При этом они себя называли "дети рейха" Через 10минут дежурный меня отпустил с недоумением,так и не поняв захера меня забирали.Так что у таких спецов могут на каждом шагу враги быть и необезательно чеченцы виноваты,есть еще и криминальные структуры.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 6:28 am

dr_slam
Руб.
0
По ходу подтверждается инфа  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 8:16 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Буквально на днях проскакивала новость о том, что чеченцы собирают информацию на наших вояк и вот теперь покушение... Это что? Типа информационная война против чеченцев? Кому-то очень хочется в очередной раз отправлять наших ребят умирать в Чечню?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 9:11 am

raimond
Руб.
0
vinkon писал(а):
Опять чеченцы???? Пойду прятаться под стол))).

У таких спецназовцев врагов море.Меня в свое время при зачистке на москворецком рынке так отходили что до сих пор проявляется межреберная невролгия.Просто тупо сучата отмудохали а затем "гуськом"заставили идти в Пазик.Затем человек 30 отвезли в отд.Нагатино-Садовники,где еще раз отмудохали и уехали пиндосы долбаные.При этом они себя называли "дети рейха" Через 10минут дежурный меня отпустил с недоумением,так и не поняв захера меня забирали.Так что у таких спецов могут на каждом шагу враги быть и необезательно чеченцы виноваты,есть еще и криминальные структуры.

+500...
Сам аналогично без причины и повода попадал под раздачу, вообще как звери себя ведут. Говорю "давай один на один побьемся", так меня в четвером за это тупо избили, почки отбили. Вообще мразота конченая. Ни чести , ни совести... ладно бы криминалом занимался и пр. мерзкими делами, но нет же...
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 10:38 am

Det
Руб.
0
От официальных запросов до убийства один шаг.
Вообще-то такие вопросы/запросы должны были настораживать. Странно, что ветераны чеченской войны ничего об этом не знали и не усилили свою охрану или не спрятались вовремя. Хотя, Буданову даже смена адреса не помогла. Sad
 Правда всего одна, у каждого своя правда.
??: В Москве совершено покушение на ветерана чеченской войны
Перейти: