Встреч не запланировано

Что за ослы слепят пилотов лазерными указками?

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 18:53 pm

На связи
Руб.
0
Я в шоке,какой надо быть мразью,чтобы заниматься такой херней!  Скрытый текст  Evil or Very Mad а потом удивляемся почему каждый день самолеты падают
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 19:05 pm

На связи
Руб.
0
Кстати эти дебилы,думаю,что это мажоры с жиру бесятся,опять же украли свою гадскую идею,даже здесь сами ни чего придумать не могут кретины  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 20:07 pm

nikitin
Руб.
50
Все начинается с малого: оторвать трубку у уличного таксофона, сломать кнопки в лифте, нацарапать три буквы на стене в подъезде или на крыле соседской машины... Еще Маяковский говорил: "От хулиганства до фашизма - расстояние короче воробьиного шага". Сволочи и подонки. Так или иначе, они непременно свое получат.
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 20:59 pm

77777
Руб.
50
...а сколько идиотов которые забрасывают камнями вагоны метро,электричек и т.д.??реально страшно жить..
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 21:51 pm

На связи
Руб.
0
Удивляет,что до сих пор не одну гадину не поймали,почему!?!Не хотят,или просто им это не нужно? Shocked
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:06 pm

Det
Руб.
0
Может кто-то и хочет поймать и наказать, может кого-то и поймали и потом мудро отпустили, так как мама-папа богатые влиятельные люди, которые не могут позволить, чтобы их дети попали в тюрьму. Деньги портят народ. Сейчас многие творят, что хотят, потому что у них есть деньги, и они знают, что всегда смогут откупиться.
 Правда всего одна, у каждого своя правда.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:21 pm

ККК.
я не думаю, что у богатых такое развлечение
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:42 pm

иван лебедев
Руб.
0
тахеометром при строительстве за полетами наблюдают
 срочно
Добавлено: Пятница Июня 24, 2011 4:12 am

washer
уроды млин
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 2:15 am

На связи
Руб.
0
Ну надо же поймали все-таки одного малолетнего мудака! и где!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 6:31 am

dr_slam
Руб.
0
иван лебедев писал(а):

Тахеометрами вроде адекватные люди работают, чтобы таким заниматься.
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 10:00 am

kostya
Руб.
50
На связи писал(а):
Ну надо же поймали все-таки одного малолетнего мудака! и где!!!
 Скрытый текст 

Смешно было смотреть как начальник его просто пожурил в присутствии родителей ----10)
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 11:45 am

Shomafx
Руб.
1000
иван лебедев писал(а):

А можно поподробнее разъяснить, зачем с тахеометром за полетами наблюдать? И как это вредит самолетам? Shocked
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:24 pm

На связи
Руб.
0
Сегодня ночью "Внуково" пытались ослепить 2 самолета,совсем ох..ли уже в одном аэропорту по 2 самолета за ночь,мусора никчемные какие-то в наше то время,когда на каждом сантиметре камеры стоят,надо разгонять этих жирдяев-совсем работать не умеют  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:29 pm

Shomafx
Руб.
1000
Главное чтоб в Когалыме никого не слепили... мне вот не понятно, дебила которого поймали почему только пожурили??? Вроде как данное деяние под терроризм попадает или я не правильно думаю?
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:44 pm

На связи
Руб.
0
Shomafx писал(а):
Главное чтоб в Когалыме никого не слепили... мне вот не понятно, дебила которого поймали почему только пожурили??? Вроде как данное деяние под терроризм попадает или я не правильно думаю?

Быть может оказались они родственниками-этот упырь малолетний и дядька который его пожурил-дал леща,отобрал указку и отправил в наказание баранов пасти
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:46 pm

На связи
Руб.
0
Shomafx писал(а):

Laughing а может он его наоборот пожурил за то что плохо слепил и самолет не упал Laughing
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 16:58 pm

kostya
Руб.
50
На связи писал(а):
Сегодня ночью "Внуково" пытались ослепить 2 самолета,совсем ох..ли уже в одном аэропорту по 2 самолета за ночь,мусора никчемные какие-то в наше то время,когда на каждом сантиметре камеры стоят,надо разгонять этих жирдяев-совсем работать не умеют  Скрытый текст 

Чем больше об этом орать СМИ будут на каждом углу, тем больше дебилов будет этим заниматься! Им же все попробовать интересно, особенно пацанам. Пока не говорили об этом-ничего этого не было.
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 17:03 pm

kostya
Руб.
50
Shomafx писал(а):

Вы не понимаете политичекой линии партии! Этот оболтус подвергнул опасности жизни сотен людей, но рассово верный муслим, его можно просто пожурить, а всем известный полковник грохнул снайпершу-ему за это несколько лет, отбор наград и расстрел. Как то так...
Добавлено: Вторник Июля 05, 2011 17:18 pm

Artem-SPB
Руб.
50
Кадыров сказал дать парню шанс. в след. раз повесят ТЕРРОРИЗМ.
Перейти: