Встреч не запланировано

Серж с кн кидала!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 16:10 pm

Antimail
Руб.
0
4 месяца назад стукнул пользователь Серж с просьбой помочь ему с яндекс почтой....заказ был сделан через 3 дня.
Я отписался ему по поводу готового заказа , а в ответ получил что он в деревне и через недельку будет и все оплатит.
Это недельяка вылилась в 4 месяца и 26.06.11 он отписывает мне:
От: Cерж
Кому: Antimail
Добавлено: Вс Июн 26, 2011 1:39 am
Тема: Re: ss
Привет извини..В отьезде задержался.
От: Cерж
Кому: Antimail
Добавлено: Вс Июн 26, 2011 1:45 am
Тема: Re: ss
дружище уже не надо.он на другой почте висит.

ИТОГО: рекомендую не иметь с ним дело и прошу админов забанить его!
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 19:04 pm

Cерж
Руб.
0
Вот ты товарищь писклявый.Ты мне что то отдал и я тебе не оплатил? словами не разбрасывайся. Ты мне ни чего не давал и я тебе ни чего не должен. И слово Кидала здесь неуместно.
Я перед тобой извинился. И сейчас мне не поможет эта почта.(так зачем она мне) Пойми меня правельно.
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 20:11 pm

Antagonist
Руб.
0
Cерж писал(а):
Вот ты товарищь писклявый.Ты мне что то отдал и я тебе не оплатил? словами не разбрасывайся. Ты мне ни чего не давал и я тебе ни чего не должен. И слово Кидала здесь неуместно.
Я перед тобой извинился. И сейчас мне не поможет эта почта.(так зачем она мне) Пойми меня правельно.

Считаю претензию Antimail обаснованной. Тебе дело сделали - ты должен оплатить работу. А то, что нужна она тебе после ее выполнения или нет - это уже твои проблеммы. От факта подтверждения выполненной работы ты уклонился левыми отмазками.
В бан, конечно, не нужно....... А вот поставить меточку над ником будет целесообразно, что все знали с кем имеют дело.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2011 20:17 pm

parenyok1981
Руб.
50
2000u
Cерж писал(а):

Хрена себе...
Вот дар речи пропал...
Вам сделали работу, никому нет дела, нужна она Вам или нет...
Заказали? - Готово!
PS: Подобных персонажей в бан! Rolling Eyes Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 2:35 am

Lester
Руб.
0
Antimail

Такие дол**бы были, есть и будут! Которые заказывают что то, потом что то меняется в их жизни (причин миллион может возникнуть) и целесообразность оплачивать пропадает, причем зачастую даже не соизволят уведомить об этом.

Выход один - набивать репутацию, что бы работать строго по 50-100%-й предоплате с незнакомыми людьми, либо пусть оплачивают через гаранта. В противном случае будете периодически нарываться на подобных без понятийных ослов, которые поназаказывают всего подряд и сливаются потом под любым предлогом, а их увы пол россии как минимум.

Персонажу серж однозначно нужно влепить петушиный статус, что бы люди не теряли с ним время впустую!

Мат, нарушение правил раздела Арбитраж, выдал Сван
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 9:52 am

Сван
Руб.
100
Antagonist
parenyok1981
Lester
Господа, а вашего мнения в этом разделе кто-то спрашивал разве, вы в курсе ситуации, имели дела с этим участником?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 10:28 am

Antimail
Руб.
0
Lester писал(а):
Antimail

Такие дол**бы были, есть и будут! Которые заказывают что то, потом что то меняется в их жизни (причин миллион может возникнуть) и целесообразность оплачивать пропадает, причем зачастую даже не соизволят уведомить об этом.

Выход один - набивать репутацию, что бы работать строго по 50-100%-й предоплате с незнакомыми людьми, либо пусть оплачивают через гаранта. В противном случае будете периодически нарываться на подобных без понятийных ослов, которые поназаказывают всего подряд и сливаются потом под любым предлогом, а их увы пол россии как минимум.

Персонажу серж однозначно нужно влепить петушиный статус, что бы люди не теряли с ним время впустую!

Все абсолютно верно говоришь товарищ но на сегодняшние дни люди бояться платить предоплату - а в друг кину) даже старички кн просят после выполнения работы все виды доказательств)
 Работа с почтой любой сложности.
Перейти: