Встреч не запланировано

Трудности в переходе границы Казахстана

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 20:30 pm

Левин
Руб.
0
Таможня Казахстана очень дотошная и пускают они чужаков очень неохотно. Слышал, что если есть родственники в Казахстане, быстрее пустят. Как «родственники» в Казахстане завести и как доказать, что едешь к «родственникам»?
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 20:44 pm

NordLand
Руб.
1317
Левин

уже все здесь поняли , что вы имеете профессию зуботехника , находитесь в розыске и пытаетесь через казахстан свалить в африку .

Извините , но очень дебильная маскировка Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 21:28 pm

Левин
Руб.
0
Вы меня раскусили... Laughing Laughing Laughing Все именно так!
А если знали бы вы как тяжко жить на свете, когда у тебя куча родственников и друзей, которые почему-то решили что ты самый умный и ты им должен помочь во всех вопросах. Может кому-то покажется странно, но есть люди, которые в наши дни не пользуются компьютером и интернетом, а я всегда крайний, потому что я пользуюсь, вот и спрашивают. А мне остается либо отмазываться, либо узнавать что им надо, отмазываться не всегда получается.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 21:37 pm

Инопланетянин
Руб.
0
Ну проверяют, ну и что с этого, а вообще, если ты чистый, то пустят в любом случае. Что вы надумали перевозить?
А насчет родственников и друзей, могу посодействовать, если хотите чтобы их меньше стало.. Laughing и меньше вопросов задавали. Вы о чем подумали?
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 21:43 pm

romep
Руб.
0
Левин писал(а):
Вы меня раскусили... Laughing Laughing Laughing Все именно так!
А если знали бы вы как тяжко жить на свете, когда у тебя куча родственников и друзей, которые почему-то решили что ты самый умный и ты им должен помочь во всех вопросах. Может кому-то покажется странно, но есть люди, которые в наши дни не пользуются компьютером и интернетом, а я всегда крайний, потому что я пользуюсь, вот и спрашивают. А мне остается либо отмазываться, либо узнавать что им надо, отмазываться не всегда получается.

Родственников не выбираем. Я сестре с племяшкой помогаю всем ,что в моих силах и выше того. Так что походу слабый вы человек ,что пытаетесь таким путём избежать ответственности и сбежать в другую страну. Идиотизмом и маразмом попахивает. Rolling Eyes
 Все результаты - ничто с точки
зрения вечности,
Все, что создашь, поглотят
энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна
в силу конечности,
Сгинет не только творец,
но, увы, и творение.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 22:06 pm

F22-RAPTOR
делаешь ключ от тамбура. садишся по переклеенному паспорту на поезд москва-владивосток и как только оказался на территории чурбанстана дергаешь стопкран и прыгаешь в пустные степи назарбайленда. строишь юрту и ждешь когда жирик придет к власти и разгонит чурбанов по степи так нету такого государства казахстан и никогда не было. исторически была акмолинская губерния или волость как то так.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 23:04 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Сегодня прилетал хмырь оттуда - он прилетел по удостоверению личности - эта бумажка дается в 16 лет......хреново заламинированная бумажка типа нашей формы №2
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 11:49 am

Neuron
Руб.
0
Я свободно ехал в Казахстан, без проблем и без лишних хлопот, проверяют несколько часов и все, да и на других таможнях почти то же самое. Хотя, был один момент, довольно странный, нигде такое не видел, при въезде в столицу, на междугороднем автобусе, вошла местная полиция с автоматами и проверила у всех документов. Одного местного чурку высадили, дотошно проверили и потом пустили. А при выезде из столицы тоже проверили, как-то так. Наша таможня вялая по сравнении с казахами.
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 12:37 pm

Левин
Руб.
0
romep, не собираюсь я со страны свалить, и тем более куда, в Казахстан. Один хороший знакомый хочет кое-что в Казахстан возить и продавать. Я для него хотел узнать о том, как через таможню лучше проскочить и кто может с этим помочь.
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 21:27 pm

bipatrid
 Скрытый текст 

эт не ваши знакомые ? Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2012 21:31 pm

Auditore
Руб.
0
привет братишка. это я твой двоюродный брат))))
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2012 21:33 pm

Auditore
Руб.
0
2Neuron:
такое есть да. "наркотрафик"))))
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 4:18 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
- Нуржан, я давно хотел съездить к вам в Казахстан!
- Зачем? я все привез...
По теме - ни фига там нет проблем на границе...хоть объездись
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Перейти: