Встреч не запланировано

В Ростове подросток в форме полицейского штрафовал...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 13:32 pm

Restor
Руб.
0
РБК 28.06.2011, Ростов-на-Дону 12:14:25
В Ростове-на-Дону задержан 17-летний юноша, который в форме полицейского "штрафовал" граждан, зарабатывая за "смену" более 500 руб. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области, подросток вышел "патрулировать" парк, купив без документов в военторге форму полицейского, лейтенантские погоны, наручники и нагрудный знак сотрудника патрульно-постовой службы. Чаще лжеполицейский получал деньги у граждан за распитие спиртных напитков в общественном месте и отсутствие регистрации у выходцев из северокавказских республик, предлагая вместо составления протокола решить вопрос на месте. По словам подростка, его средний заработок составлял более 500 руб. за "смену". Никто из граждан ни разу не спросил у юноши служебное удостоверение.

В отношении лже-полицейского составлен протокол по ст.17.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях (незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов). Кроме того, подросток находится под следствием за кражу кошелька.
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 13:37 pm

parenyok1981
Руб.
50
Не наш ли это пострел?
Ну тот который хотел гОишнеГом стать и даже форму, палку и свЕсток купил? Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 13:38 pm

Транзитер
И всего то административка? Тю. Да я теперь тольк в ментовской форме и буду ходить Laughing
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 13:52 pm

parenyok1981
Руб.
50
Транзитер писал(а):
И всего то административка? Тю

Дык вроде свой типа...
Выкормыш...
Теперь его без зачётов, когда подрастет возьмут к себе...
Тем более и все причиндалы уже будут идти в комплекте с самим новеньким, молоденьким господином полиционером...
А статья это для отвода глаз...
Ворон ворону, да молодому, глаз не выклюет... Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Июня 28, 2011 14:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Пацан к успеху стремиться Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2011 18:24 pm

AgentS
Маловато что-то пацанчик настрелял Very Happy Неужели у нас такое отношение к органам, а точнее к форме, что никто даже не додумался документы ку него попросить. По фейсу же видно что малолетка.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2011 23:07 pm

Restor
Руб.
0
Судя по видеоряду в "ЧП" он был не в офицерских погонах, а потом господа не забываем про наш минталитет. Как поется в одной шуточной песне "Несчастного случая" "При виде ментов мы ставим руки по швам, вдруг хотят покомандовать нами"
Добавлено: Пятница Июля 08, 2011 23:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Мне кажется можно было бы и по уголовке по 159 его привлечь.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Перейти: