Встреч не запланировано

кто поможет сделать высококачественный скан?

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 1:15 am

Алексан
Руб.
50
кто нибудь поможет сделать высококачественный скан?
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 1:18 am

sirius1999
Руб.
50
Что сканировать (материал, размер)? 2D или 3D? Дайте определение высококачественному.
Добавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:06 am

Алексан
Руб.
50
ап
Добавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:08 am

Сван
Руб.
100
Алексан писал(а):
ап

Вот тебе и ап. Ты хоть охарактеризуй предмет, который хочешь отсканировать. Что понимать под словом высококачественный?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:32 am

Allruss
Руб.
50
мб деньги ?Smile
Добавлено: Среда Марта 21, 2007 4:19 am

Алексан
Руб.
50
свидетельство
нужен один экземпляр.
Для спеца - пол часа в фотошопе и качественно распечатать.
Я ж не даром, работа должна оплачиваться.
Мог бы сам сделал, но постигать науки уже поздно, да и некогда, черно-белым делал получилась дрянь, техника нужна хорошая. На днях с аськой тупил, и бросил, к дьяволу.
Думал здесь помогут, а тут все на шифрах, в шпионов играют, какие то спецслужбы или менты везде мерещатся.
Я так работаю, а я так работаю, я через гарант, а я через тарарант. Ксивы, паспорта, права и прочая охинея.
Вы бумагу отсканируйте, и качественно распечатайте, всего делов.
Кто нибудь поможет??????????????????????????????????????? Дам свой телефон позвоните с автомата договоримся и по рукам. Без всяких там чёрных очков и шпионских закладок в мусорные баки. Я даже отсканировать и выслать на мыло толком не могу. То ли дрова летят то ли мозгов не хватает, скорее дрова в мозгах, так точнее будет
Добавлено: Среда Марта 21, 2007 12:11 pm

MuD_RuS
Руб.
50
Алексан
В яндексе набрать "сканирование" - будет куча результатов по цене от 50 рублей за лист А4. Распечатать у них же можно. Они могут держать такую цену за счет массовости. А "простой" человек больше на дорогу чтобы встретиться потратит... Разве что цена будет пару тысяч.. Smile Еще во многих фотолабах делают сканирование...
Добавлено: Среда Марта 21, 2007 13:03 pm

Shenbao
Могу помочь, вознаграждение какое и что за документ, 1 экземпляр одного листика нужен ?

Алексан писал(а):
свидетельство
нужен один экземпляр.
Для спеца - пол часа в фотошопе и качественно распечатать.
Я ж не даром, работа должна оплачиваться.
Мог бы сам сделал, но постигать науки уже поздно, да и некогда, черно-белым делал получилась дрянь, техника нужна хорошая. На днях с аськой тупил, и бросил, к дьяволу.
Думал здесь помогут, а тут все на шифрах, в шпионов играют, какие то спецслужбы или менты везде мерещатся.
Я так работаю, а я так работаю, я через гарант, а я через тарарант. Ксивы, паспорта, права и прочая охинея.
Вы бумагу отсканируйте, и качественно распечатайте, всего делов.
Кто нибудь поможет??????????????????????????????????????? Дам свой телефон позвоните с автомата договоримся и по рукам. Без всяких там чёрных очков и шпионских закладок в мусорные баки. Я даже отсканировать и выслать на мыло толком не могу. То ли дрова летят то ли мозгов не хватает, скорее дрова в мозгах, так точнее будет
Добавлено: Среда Марта 21, 2007 13:41 pm

krek67
стучи в личку сделаем))
 Правда - это траектория полета пули. Истина - это точка прицеливания.
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 18:50 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
Пишите в ICQ 427543144 mail  Скрытый текст 
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Перейти: