Встреч не запланировано

Следы убийц Буданова обнаружили на Северном Кавказе

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 02, 2011 11:57 am

Взлом почты™
Следствие рассматривает версию о мести за смерть чеченки Эльзы Кунгаевой в качестве основного мотива убийства бывшего полковника Юрия Буданова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседников агентства, Буданов незадолго до смерти говорил по телефону с абонентами на территории Северного Кавказа. Опрос собеседников дал основания полагать, что следы убийц ведут именно в этот регион.

Также источник "Интерфакса" рассказал, что покушение на Буданова 10 июня 2011 года, после которого он скончался от огнестрельных ранений в голову, было не первым. "Не так давно" (точную дату агентство не приводит) на него покушались в Ростове, однако в правоохранительные органы Буданов обращаться не стал, так как боялся, что недоброжелатели выследят его.

Стоит отметить, что официально версию о причастности этнических группировок к убийству Буданова следствие не подтверждает. Ранее сообщалось, что для убийства экс-полковника могли быть наняты киллеры, не связанные с Северным Кавказом.

Бывший полковник Буданов отбыл тюремный срок за убийство чеченки Эльзы Кунгаевоей в 2000 году. Сообщалось, что Буданов, принимавший активное участие в боевых действиях в Чечне в составе российской армии, принял девушку за снайпершу.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июля 02, 2011 18:11 pm

AHgPEu
Руб.
0
Если бы моего ребенка пытали, потом изнасиловали и убили, я поступил бы так же.
Добавлено: Воскресенье Июля 03, 2011 21:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
Почему-то этот "отец" ни разу не посетил могилу "дочери"
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 03, 2011 22:41 pm

le cost
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Если бы моего ребенка пытали, потом изнасиловали и убили, я поступил бы так же.

+1, я бы тоже за своего ребенка убил, это нормальная мужская логика.
Добавлено: Понедельник Июля 04, 2011 1:16 am

Владелец клубной карты 

Turbo_S
Вы что "правозащитники" херовы за ерунду несете?
Это ВОЙНА и там либо ты, либо тебя. Так всегда было просто огласки не поддавалось, потому что солдаты обычные были. А тут Полковника им подали, да мы его сейчас за милую душу "растерзаем", он же такой плохой и злой. Или забыли, как в Чечне русские семьи вырезали? Я вообще был в шоке, что его осудили.
AHgPEu
le cost
Делали это не родители! Делела это все черная диаспра, та же самая, которая устраивает БЕССМЫСЛЕННЫЕ взрывы в метро, идеалогисты блин.
Я думаю, пора уже понимать где нормальные люди, а где волки.
 Если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.
Добавлено: Понедельник Июля 04, 2011 2:18 am

le cost
Руб.
0
Turbo_S

Я не правозащитник, и к толерантности не склонен, понятно его не отец девушки завалил, который в Норвегии живет, а наверное кто-то из нанятых Кадыровым боевиков, но это никак не меняет смысл - за убийство и изнасилование девушки молодой, 18 лет это еще ребенок почти, замочить не грех.
Воевать надо с мужчинами, а не с детьми.

Взрывы в метро, мутили радикальные исламисты, которых Кадыров мочил и они убежали в соседние регионы, это люди которых готовят и обучают арабы ( в Саудовской Аравии ваххабизм официальная религия) а финансируют скорее всего США.

Так что настоящие "волки" сидят в шикарных офисах Нью-Йорка, а не там где ты их пытаешься увидеть.
??: Следы убийц Буданова обнаружили на Северном Кавказе
Перейти: