Встреч не запланировано

МММ-2012 | Криминала.Нет

Частные объявления

-131
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Января 04, 2012 18:56 pm

мавроди
Руб.
0
lapin009 писал(а):

С.П.Мавроди на канале "Дождь"
в программе: Hard Day's Night.

Журналисты,реально тупые бараны Laughing
Добавлено: Среда Января 04, 2012 19:38 pm

donetskova
Руб.
0
Поздравление Ростову от МММ 2011:

Скрытый текст 
 МММ-2011. Мы Можем Многое!!!
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 11:09 am

donetskova
Руб.
0
Уважаемые участники!Smile

ВНИМАНИЕ!

ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "НОВОГОДНИЙ БОНУС" продолжается.

Напоминаю, что любому участнику, "купившему" МАВРО в период с 12 декабря 2011 и до 15 января 2012 включительно, будет сделан новогодний подарок.

А именно. В размере 25% от числа приобретённых участником МАВРО. Любого типа. Иными словами, если Вы "покупаете" 100 МАВРО, 25 МАВРО Вам просто дарится! (И на счету у Вас оказывается аж целых 125 МАВРО! ) Smile

Спешите! До окончания акции осталось 10 дней!!! Wink
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 13:18 pm

donetskova
Руб.
0
г.Казань:

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 18:16 pm

Максим Петров
Руб.
0
Сергей Мавроди на 1-ом месте:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 07, 2012 15:02 pm

donetskova
Руб.
0
Уважаемые участники!

Довожу до Вашего сведения, что открыт счет ячейки "Криминала.Нет" в ЗАО «Банк Русский Стандарт»:

ЗАО «Банк Русский Стандарт»
ИНН 7707056547
БИК 044583151
к/с 30101810600000000151 в Отделении №1 Московского ГТУ Банка России
р/с получателя 40817810500960735201
Получатель – Донецкова Татьяна Викторовна
№ карты 5136911154987949
Добавлено: Суббота Января 07, 2012 17:58 pm

donetskova
Руб.
0
Реклама МММ-2011 в самых посещаемых интернет клубах "Омега Сектор" Казахстана:

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 12:04 pm

donetskova
Руб.
0
г. Кемерово Кузбасс:

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 16:51 pm

sienner
Руб.
0
Сейчас смысла нет уже в годовом депозите, с февраля начнут снимать деньги за год. И далее - март, апрель, май..... Деньги выводиться будут очень большие.
Полагаю на 3 месяца можно еще, максимум на 6 - но в этом случае большую сумму вряд ли выведешь.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 16:54 pm

sienner
Руб.
0
Нужно было не смеяться год назад, услышав про МММ, а зарегиться, теперь поздно уже.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 17:04 pm

donetskova
Руб.
0
sienner
Как руководитель ячейки, хочу сказать вам, что оборот колоссальный, выплаты и зачисления идут каждый день, причем многие зачисления поступают повторно от участников, которые сняли выигрыш. Напоминаю вам, что 15 января заканчивается новогодняя акция (подарочные 25%), успейте оформить вклад.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 17:50 pm

ciber
Руб.
0
имхо пол года еще протянет. вложил 45к от 1 января, если через 3 месяца мне выплатят 200к+ вложу их снова на 3 месяца, а далее уже будем думать Smile
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 18:10 pm

sienner
Руб.
0
donetskova
Моя точка зрения, выражаясь просто, "поздняк метаться". Выплаты есть и средства коллосальные, но сейчас пойдут массовые выплаты за годовые депозиты.
Общался с земляком-тысячником (Омск) - да, деньги есть и ввод превышает вывод, но это пока. Как я думаю - буквально до весны.
ciber
По моему мнению - так и есть, не более полугода.
Сейчас - если свободные деньги наскребу за неделю - два депозита закину на 3 и 6 месяцев.
На 20% смысла не нахожу, потому как на себя работаю и у меня как раз 20% в месяц выходит (только риск меньше).
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 18:36 pm

donetskova
Руб.
0
sienner писал(а):
donetskova
Моя точка зрения, выражаясь просто, "поздняк метаться". Выплаты есть и средства коллосальные, но сейчас пойдут массовые выплаты за годовые депозиты.
Общался с земляком-тысячником (Омск) - да, деньги есть и ввод превышает вывод, но это пока. Как я думаю - буквально до весны.
Ваша точка зрения имеет абсолютное право на существование, однако если предположить, что человек-участник системы получает колоссальные, массовые выплаты с годовых депозитов, для системы это означает и очередные колоссальные массовые взносы, а это новый приток денежных средств.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 19:25 pm

sienner
Руб.
0
Так в этом и весь вопрос - новые массовые взносы смогут ли покрыть эти колоссальные выплаты?
Так как вы "в теме", а я нет - можете сказать какой процент иностранных вкладчиков от общего числа? Как считаете - система пойдет "в Мир"? Я не имею в виду эмигрантов из СНГ в Риме (в этой теме есть видео), а именно в другие страны к коренному населению. В Китай, к примеру?
Если да - то еще не все потеряно. Тем, кто "в теме" - виднее.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 19:46 pm

sienner
Руб.
0
А кто-нибудь в системе озадачился разработкой и продвижением англоязычного сайта?
Добавлено: Понедельник Января 09, 2012 0:08 am

sienner
Руб.
0
Увы, простой подсчет показывает, что если сейчас сделать депозит на год (10 тыс), и с учетом того, что сейчас начнутся выплаты, то для того чтобы обеспечить деньгами (4 ляма за год) вновь прибывших "адептов" - нужно половину населения планеты вовлечь в это дело.
Конечно, это я очень грубо прикинул, ибо есть разные суммы и разные вклады и разные люди. И, возможно, нужно не 4 млрд человек, а раз в 5 меньше. Вы сможете это подсчитать более точно, имея под рукой цифры и факты.
Мавроди планирует "дорасти" систему до 400 млн чел.
В то, что люди, получившие выигрыш, будут вкидывать деньги снова в систему - наверное, даже Вы в это не верите. Ну да, будут вводить, но не критичные суммы. Получат 200 тысяч, вкинут в систему 20.
Поэтому считаю, что годовые вклады сейчас не имеют смысла (если только есть лишний червонец - на авось закинуть). Система помрет раньше. На 3 и 6 месяцев можно попробовать.
Хотя, мои предположения субъективны и обсуждаемы. Ни в коем случае "срач" разводить не собираюсь. Время покажет, причем очень скоро.
Добавлено: Понедельник Января 09, 2012 21:52 pm

ciber
Руб.
0
ИМХО через пол года система перезапустится. На это есть четкое указание курсы мавро имеют приписку (предположительный курс), т.е. когда система начнет ломаться (а рано или поздно она сломается) курсы сведут опять 1 к 1, но проценты удвоят или утроят, что опять включит приток инвестиций. В конце концов это пирамида и каждый сам должен оценивать свои риски.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 10:41 am

donetskova
Руб.
0
Тем временем сайт системы:  Скрытый текст  входит в 100 самых посещаемых сайтов России.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 20:08 pm

donetskova
Руб.
0
г. Челябинск:

??: ммм, ммм 2011, ммм 2012
Перейти: