Встреч не запланировано

МММ-2012 | Криминала.Нет

Частные объявления

-131
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Декабря 18, 2011 22:08 pm

donetskova
Руб.
0
«Зенит» и «Локомотив» соревновались на турнире магнитогорского ФК. За успехи получили подарки от Мавроди.

На стадионе «Малыш» в честь открытия зимнего сезона около ста юношей 14-16 лет соревновались на льду. Участников приветствовали председатель Горсобрания Александр Морозов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Елена Кальянова, директор ФК «Магнитогорск» Андрей Князев.

12 дворовых команд приняли участие в мастер-шоу – забивали буллиты, соревновались в скоростном беге на коньках, бросках по бортику и многих других дисциплинах. Затем прошел блиц-турнир по хоккею, в котором победила команда «Гайдаровец». Второе место занял «Локомотив», а третье поделили «Феникс» и «Радуга».

Победители получили ценные призы от подразделения по молодежной политике администрации Магнитогорска, компании ЭР-Телеком (Дом.ru) и «МММ». Все участники были награждены сладкими призами.

Маленькие магнитогорцы соревновались в этот день в футбольном турнире, приуроченном к Всемирному дню футбола. В ФОКе «Юниор» сильнейших в круговой системе выявляли дворовые команды, состоящие из юношей 7-12 лет. Причем, все пять команд были названы в честь клубов российской высшей лиги. В итоге лучший результат показала команда «Зенит», в шаге от победителя остановился «Амкар», а замкнул тройку призеров «Рубин».

Скрытый текст 
 МММ-2011. Мы Можем Многое!!!
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2011 15:42 pm

donetskova
Руб.
0
г. Екатеринбург:

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2011 16:23 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
я в ячейке kriminala.net, внес 10000 рублей на трехмесячный депозит под 40%
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 2:46 am

donetskova
Руб.
0
Ячейка "Криминала.Нет в системе МММ-2011, лучшая из лучших.

Сергей Мавроди: "Лучшие из лучших. Проверенные, всегда на связи, и никаких проблем с ними у Вас не будет. Ни при регистрации, ни потом. Советую регистрироваться именно к ним."

Администрация ячейки:

emai:
 Скрытый текст 
тел: +7-985-7888838
Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 13:54 pm

donetskova
Руб.
0
г. Нижний Новгород:

Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 14:11 pm

Максим Петров
Руб.
0
Прикольно:

ВЫИГРЫШ BMW!

"Хочу сообщить всем участникам систеМММы о получении своего первого "ВЫИГРЫША", поделиться своей РАдостью, и выразить свою безграничную благодарность лично тебе за предоставленную возможность обыкновенным людям воплощать в реальность свои мечты. Об исполнении моей мечты и хочу более подробно поведать далее. В начале предыстория.
В системе я с момента основания. Первый свой "вклад" 5000$, я сделал 31 января 2011 года, сразу, после того, как увидел себя в списке зарегистрированных участников. И тут же приступил к массовой агитации среди всех своих знакомых и родственников. В течении февраля, в результате моих просветительских бесед система пополнилась 30 участниками с разными, в начале чисто символическими вкладами. 4 марта было объявлено о снятии ограничения 5000$, введены депозиты и реферальная система, я тут же доложил ещё около 3000 долларов и перевел все свои мавро на годовой депозит, таким образом мой вклад увеличился до 5000 (60%) мавро-долларов. Я начал ещё более агрессивно привлекать новых участников, и в течении марта привлек более 50 человек, уже с реальными серьёзными вкладами. На все положенные мне реферальные бонусы я покупал 50% полугодовые депозитные мавро доллары. В течении апреля, я привлёк в систему более 40 человек, и т.д.
В июне в Москве на Чистопрудном бульваре проводился наш митинг. Я обратился ко всем руководителям моей структуры с призывом, проявить солидарность и всем прибыть на этот митинг поддержать систеМММу. География моей структуры на тот момент была уже довольно широка. Все поддержали мою инициативу, и на митинг приехали люди из Астрахани, Волгограда, Оренбурга и ещё нескольких подмосковных городов. После проведения митинга, орг.комитет , в том числе, твой покорный слуга, решили отметить это дело, благо рядом находился подвальчик-пивная, в котором подают чудесное чешское пиво. В нём мы и засели, для обсуждения, за кружечкой, другой пива, дальнейших перспектив развития системы и анализа опыта проведённого митинга. Беседа прошла в конструктивном душевном русле. По закрытию заведения, нас любезно пригласил в гости Влад, ныне уже тысячник, у которого мы и переночевали. Утром, перед отъездом в аэропорт, мы зашли на сайт, и в новостях узнали, что все москвичи, присутствовавшие на митинге, поощряются единовременным бонусом 10% на все типы мавро, имеющиеся на их счету, а иногородним участникам полагается 20%. Таким образом мой счет пополнился ещё на 1000 (60%) мавро-$, а переведённые в полугодовые депозиты реферал бонусы на тот момент выросли до 2350 (50%) мавро-$.
В июле и августе моей командой проводилась широкомасштабная рекламная акция по раздаче книг, дисков и рекламных проспектов по Астраханской области. Мы выезжали каждый день на нескольких машинах в районные центры и проводили ликбезы на центральных площадях и рынках, доносили до людей информацию о виновниках и причинах развала МММ в 94 году и о чудесном воскрешении систеМММы. Затем переключились на областной центр, Астрахань. В результате было распространено около 10 000 рекламных наборов. Нельзя сказать, что результаты не заставил себя ждать. Но зерна сомнения в душах людей мы посеяли. Заложили фундамент, так сказать. На данный момент Астрахань - это один из лидеров среди российских регионов по количеству участников.
И вот, настал день, когда я решил получить свой первый выигрыш, дабы люди воочию убедились, что возможности систеМММы безграничны. И абсолютно любой человек, если приложит усилия, с помощью МММ-2011 сможет реализовать свои, на первый взгляд казалось бы, несбыточные мечты. И я доказал это на своём примере. Назло всем злопыхателям, которые всё это время считали меня дураком, и подвергали всяческому сарказму и насмешкам. Я пропускал мимо ушей все их жалкие потуги зацепить меня. НЕ СЛОВОМ - А ДЕЛОМ, показал всем, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, и что МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Я приобрёл автомобиль BMW ценой своего ежедневного труда. И это наглядный пример, что участвуя в МММ-2011, каждый человек может добиться любой поставленной цели."

Удачи и Добра!
Феликс.
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 18:12 pm

Roks
Руб.
0
У меня единственная мысль с этим делом возникает,это каким способом ограбить систему.
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 18:26 pm

Максим Петров
Руб.
0
Roks писал(а):
У меня единственная мысль с этим делом возникает,это каким способом ограбить систему.
зачем в системе что-то грабить, если сама система вам предоставляет неплохие возможности поднятия денежных средств?!
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 18:36 pm

Roks
Руб.
0
Максим Петров
Система предоставляет возможность как нажить там какие то проценты,так и просрать все.И как всякая вновь созданная система имеет свои дыры.Каждому свое.Не буду рассуждать о том,что рано или поздно,все это дело упадет.
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 18:53 pm

Максим Петров
Руб.
0
Roks писал(а):
Максим Петров
Система предоставляет возможность как нажить там какие то проценты,так и просрать все.И как всякая вновь созданная система имеет свои дыры.Каждому свое.Не буду рассуждать о том,что рано или поздно,все это дело упадет.
как и любой банк Wink
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 19:16 pm

donetskova
Руб.
0
Roks
МММ-2011 – это пирамида. Официальный сайт напоминает об этом несколько раз. Некоторые люди, основываясь на газетной информации, утверждают, что "пирамида” – это обязательно нечто плохое. Однако никто не станет отрицать, что это элемент любого банковского учреждения или инвестиционного фонда. Каждая из страховых компаний – пирамида чистейшей воды. Самой распространенной сегодня пирамидой является американская валюта – доллар. Система финансовых пирамид используется почти во всех элементах современной экономики. Деятельность их является абсолютно законной. Кроме того, это сейчас средства в МММ поступают только от вкладчиков. А что помешает членам сообщества скупить активы банков или газовых компаний? Итогом станет распределение нефтяных и газовых прибылей между участниками МММ. Согласованные действия группы людей могут оказывать существенное влияние на заданные экономические организации, основой существования которых является рыночная экономика, то есть случай! Например – биржа.
Добавлено: Пятница Декабря 23, 2011 19:27 pm

donetskova
Руб.
0
г. Тольятти:

Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 4:07 am

donetskova
Руб.
0
Митинг 24.12.11

Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 4:29 am

lapin009

Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 20:36 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Самара

Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 22:46 pm

donetskova
Руб.
0
В рамках благотворительной акции проведенной в средней школе "Горки" п. Ленинские Горки, Ленинский р-н, Моск. обл. от системы МММ-2011 были закуплены современные компьютеры для класса информатики.

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 22:50 pm

Максим Петров
Руб.
0
annihilator писал(а):
Самара

развернулась система.
Добавлено: Понедельник Декабря 26, 2011 4:08 am

Motor
Руб.
0
У меня за 3 дня плюс уже почти 70 долларов...
И это только с депозита - без рефов...
Шикарно...
 - motorkriminala.net
Добавлено: Понедельник Декабря 26, 2011 11:23 am

donetskova
Руб.
0
МММ набирает обороты,реклама в Таиланде:

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 26, 2011 15:56 pm

Максим Петров