Встреч не запланировано

Пьяные родители столкнули автомобиль с тремя детьми в пруд

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 07, 2011 0:40 am

antizog
Руб.
0
Пьяные родители столкнули автомобиль с тремя детьми в пруд: двое погибли

Трагедия произошла в станице Зассовской Лабинского района Кубани. Две семьи отправились на отдых вместе с друзьями, и поехали на одном автомобиле – «ВАЗ-2107». Провести летний вечер решили на базе отдыха возле озера, пишет LifeNews.

Когда автомобиль застрял прямо возле озера взрослые вышли из машины и принялись ее толкать, дети находились в автомобиле. Внезапно машина резко покатилась вперед и «ВАЗ» со всплеском упал в глубокий пруд. Женщины изо всех сил пытались остановить машину, но им это не удалось.

Пятилетняя девочка сумела открыть дверь и выбраться из тонущего авто, а вот четырех месячный малыш и 2-летний ребенок погибли. Экспертиза показала, что обе семейные пары были в состоянии алкогольного опьянения.

АЛКОГОЛЬ ЗЛО, А АЛКОГОЛЬ+ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ=ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
 И совершу над ними великое мщение, наказаниями яростными.И узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда мщение мое падет на тебя".
Добавлено: Четверг Июля 07, 2011 2:00 am

Elite
Руб.
0
да не столкнули а сам скатился....что уж вы перевираете...причем без ссылки на источник....
 ICQ 352889
Добавлено: Четверг Июля 07, 2011 2:37 am

antizog
Руб.
0
Elite писал(а):
да не столкнули а сам скатился....что уж вы перевираете...причем без ссылки на источник....

Скрытый текст 
что-было то и написал
 И совершу над ними великое мщение, наказаниями яростными.И узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда мщение мое падет на тебя".
Добавлено: Пятница Июля 08, 2011 17:01 pm

Sakura
Даже если сам скатился, то что делали родители в это время? Написали же, что 5-летняя девочка САМА выбралась. В каком тогда состоянии родители были... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Перейти: