Встреч не запланировано

Претензия к pertzavozin!!!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 0:30 am

ag123
pertzavozin - более месяца назад я отправил Тебе деньги за базу таможни России, за 2010 год. Ты мне ее не выслал - "прокормив завтраками", выслал "левую" базу. Неделю назад перестал вообще читать мои сообщения в ЛС. Предлагаю тебе вернуть деньги, если у тебя ее нет, или в каждой теме, в которой ты участвуешь - будет предупреждение пользователям о том, какое "кидалово" Ты практикуешь. Возвращай деньги - куплю у другого.
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 1:08 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Перенёс тему с претензией в раздел "Арбитраж Системы".
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 12:53 pm

pertzavozin
Руб.
0
я уже больше года занимаюсь с МТС здесь и не кого не когда не кидал!Ты же получил базу ,которую я тебе закачал и требуешь деньги.Я работаю в этой базе и знаю что она рабочая .Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ-ТЫ ПОЛУЧИЛ ТОВАР.ДЕНЬГИ НЕ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!!Считаю тему надо закрывать,базу получил еще и деньги хочет получить!
 ПРОБЬЮ ЛЮБОЙ НОМЕР МТС !"
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ И СМС
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 12:55 pm

pertzavozin
Руб.
0
Еще и во всех моих и не моих темах флудишь!
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 15:14 pm

ag123
pertzavozin писал(а):
я уже больше года занимаюсь с МТС здесь и не кого не когда не кидал!Ты же получил базу ,которую я тебе закачал и требуешь деньги.Я работаю в этой базе и знаю что она рабочая .Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ-ТЫ ПОЛУЧИЛ ТОВАР.ДЕНЬГИ НЕ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!!Считаю тему надо закрывать,базу получил еще и деньги хочет получить!

Я ТЕБЕ НАПОМНЮ НЕМНОГО ИЗ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ.

Я НЕ ДВУСМЫСЛЕННО ТЕБЕ ПОЯСНИЛ (перед покупкой) ЧТО МНЕ НУЖНО:

24 мая 2011
"Интересует покупка баз данных таможни РФ за полный 2010 г. и 2011 (если есть)..."

25 мая 2011
"...Поясню по-порядку, что-бы все было понятно.
1. Меня интересует база ВЭД (ТАМОЖНЯ) по всей РФ за ПОЛНЫЙ 2010 и начало 2011 (полные данные, включая временные декларации). Если у Вас есть такие данные - отправьте мне количество записей в этой базе и стоимость (отдельно за полный 2010, и отдельно за имеющийся период 2011)..."

25 мая 2011
"...Меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ - не полные данные и по регионам..."

26 мая 2011
"...Как провести оплату и в какие сроки можно будет получить 2010 год?..."

ТЫ МНЕ, ТАКЖЕ, НЕ ДВУСМЫСЛЕННО ОТВЕТИЛ:

24 мая 2011
5000 это полная база по кварталам и есть полностью весь год.

24 мая 2011
у меня только таможня весь 2010 год по РФ!
она полная,только разделена на кварталы!
количество записей я вам указал в каждом квартале.

26 мая 2011
не знаю ,она у меня без архива.весит около 10г

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! (это что-бы понимали твои потенциальные клиенты как иметь с тобой дело):

На протяжении месяца ты мне отправлял частями базу. В итоге ты мне отправил совсем другую базу - за 7 месяцев, а не за 12 и "весит" она БЕЗ АРХИВА 3,7 Гб.

ОПРОВЕРГНЕШЬ ЧТО-ЛИБО ИЗ ИЗЛОЖЕННОГО? СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК???

Это называется - обман (оно-же "кидалово" на деньги).
Возвращай деньги за невыполненные обязательства.
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 16:06 pm

pertzavozin
Руб.
0
Я не буду отдавать деньги т.к. базу ты получил ! потом молчал ,а спустя время теперь начинаешь деньги обратно.Так не делается.Но люди знают меня и многие обращались ко мне ,претензий не имели .
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 16:07 pm

pertzavozin
Руб.
0
База это такая вещь что не вернешь обратно!не буду отдавать деньги!

2. 2. 16. Недобросовестное исполнение обязательства по продаже товара., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 19:34 pm

ag123
pertzavozin писал(а):
Я не буду отдавать деньги т.к. базу ты получил ! потом молчал ,а спустя время теперь начинаешь деньги обратно.Так не делается.Но люди знают меня и многие обращались ко мне ,претензий не имели .

ПОТОМ МОЛЧАЛ??? СОВЕСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ? Хотя, как я уже понял - нет. Я тебе в ТОТ-ЖЕ ДЕНЬ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА БАЗА - не по размеру, не по содержанию. Ты ответил что другой у тебя нет. После того как я напомнил тебе о параметрах базы о которой мы договаривались - ты ответил что сейчас разобъешь ее на части и вышлешь. На этом все закончилось... Мои сообщения в ЛС с попытками "достучаться" ты просто игнорируешь.
Вот так иметь дело с pertzavozin.

pertzavozin ответь на несколько прямых вопросов:

ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ты писал мне что:

1. База таможни РФ за полный 2010 год?
2. Размер ее около 10 Гб без архива?
3. Я тебе писал что база за неполный 2010 год мне абсолютно не нужна?

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ты мне отправил такую базу или всего за 7 месяцев, которая без архива весит около 4 Гб?
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 19:36 pm

ag123
pertzavozin писал(а):

Отдай тогда базу!
Напиши подробно - что я получил? Параметры того что я получил и того что мы оговаривали - я должен был получить.
Добавлено: Суббота Июля 09, 2011 19:51 pm

ag123
pertzavozin писал(а):

Прошу Администратора КН разобраться в ситуации, почитав нашу с pertzavozin переписку (из нее все понятно и абсолютно не двусмысленно) и забанить pertzavozin на сайте. Exclamation
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 17:25 pm

pertzavozin
Руб.
0
ag123 писал(а):
Прошу Администратора КН разобраться в ситуации, почитав нашу с pertzavozin переписку (из нее все понятно и абсолютно не двусмысленно) и забанить pertzavozin на сайте. Exclamation

деньги за товар не возвращаются .считаю тема закрыта, "ag123" бан за флуд в моих темах!
Добавлено: Вторник Июля 26, 2011 0:24 am

ag123
pertzavozin писал(а):
ag123 писал(а):

деньги за товар не возвращаются .считаю тема закрыта, "ag123" бан за флуд в моих темах!

Тема будет "закрыта", когда Администрация КН примет решение в Арбитраже. Такие кидала как ты портят репутацию этого проекта, поскольку здесь, по большей части, все отношения пользователей построены на доверии. Такие пользователи как ты - это доверие снижают. Посмотри - есть и другие жалобы от пользователей, которым ты не отправил базы. Как я понимаю ты так всем "продаешь" - получаешь деньги и пишешь в ответ "считаю тема закрыта"...
Надеюсь что Администрация внимательно отнесется к этой ситуации и "почистит" сайт от такого кидала как ты pertzavozin, путем бана. Что-бы другие пользователи (которыми КН дорожит, как и любой серьезный проект) не попадались на твой обман и не теряли свои деньги.
Добавлено: Вторник Июля 26, 2011 17:32 pm

pertzavozin
Руб.
0
ag123 писал(а):
pertzavozin писал(а):
ag123 писал(а):

Тема будет "закрыта", когда Администрация КН примет решение в Арбитраже. Такие кидала как ты портят репутацию этого проекта, поскольку здесь, по большей части, все отношения пользователей построены на доверии. Такие пользователи как ты - это доверие снижают. Посмотри - есть и другие жалобы от пользователей, которым ты не отправил базы. Как я понимаю ты так всем "продаешь" - получаешь деньги и пишешь в ответ "считаю тема закрыта"...
Надеюсь что Администрация внимательно отнесется к этой ситуации и "почистит" сайт от такого кидала как ты pertzavozin, путем бана. Что-бы другие пользователи (которыми КН дорожит, как и любой серьезный проект) не попадались на твой обман и не теряли свои деньги.

Я не кидала ,просто ты не адекват.
fY0D0R
Добавлено: Вторник Июля 26, 2011 17:36 pm

pertzavozin
Руб.
0
Ты базу получил,скачал !через неделю ты мне пишешь что че то не то .Где кидалово?
не флуди в темах у мена ,пиши сюда !Многим ребятам я помог ,а с такими как ты лучше через гаранта!а то льется из тебя.....
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 10:54 am

ag123
pertzavozin писал(а):
Ты базу получил,скачал !через неделю ты мне пишешь что че то не то .Где кидалово?
не флуди в темах у мена ,пиши сюда !Многим ребятам я помог ,а с такими как ты лучше через гаранта!а то льется из тебя.....

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я НАПИСАЛ???
ты мне БОЛЬШЕ МЕСЯЦА три части одного архива на файлообменник заливал. Ты мне когда сообщил что залита последняя часть - я тебе сразу ответил что это не оговоренная база, не тот размер - все есть в переписке (и параметры оговариваемой базы и время ответов). Ты мне отправил базу на 3Гб, а оговоренная база весила почти 10Гб!!!
В ответ на мое сообщение в ЛС, что база не та, которую ТЫ МНЕ ОПИСЫВАЛ (по размеру, времени и кол-ву записей), ты ответил что ДРУГОЙ У ТЕБЯ НЕТУ. Потом, в процессе переписки согласился что это не та база, о которой договаривались и написал что-бы я не переживал и ты отправишь оговоренную базу. ПОСЛЕ ЭТОГО "УПАЛ НА МОРОЗ" - я ждал от тебя ответов почти неделю, а ты просто начал игнорировать мои сообщения в ЛС.

ТЫ КИДАЕШЬ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ВРЕШЬ!

Другие свои "услуги" так-же предоставляешь - люди платят и ты обрываешь с ними контакт? Или предоставляешь по заказу "абсолютно левую" информацию (чем вводишь людей в огромное заблуждение) - и говоришь "я-же вам выслал - деньги не верну!"?

НЕ ВЕДИТЕ ДЕЛ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОД НИКОМ "pertzavozin" - ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ.
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 21:30 pm

pertzavozin
Руб.
0
ag123 писал(а):
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я НАПИСАЛ???
ты мне БОЛЬШЕ МЕСЯЦА три части одного архива на файлообменник заливал. Ты мне когда сообщил что залита последняя часть - я тебе сразу ответил что это не оговоренная база, не тот размер - все есть в переписке (и параметры оговариваемой базы и время ответов). Ты мне отправил базу на 3Гб, а оговоренная база весила почти 10Гб!!!
В ответ на мое сообщение в ЛС, что база не та, которую ТЫ МНЕ ОПИСЫВАЛ (по размеру, времени и кол-ву записей), ты ответил что ДРУГОЙ У ТЕБЯ НЕТУ. Потом, в процессе переписки согласился что это не та база, о которой договаривались и написал что-бы я не переживал и ты отправишь оговоренную базу. ПОСЛЕ ЭТОГО "УПАЛ НА МОРОЗ" - я ждал от тебя ответов почти неделю, а ты просто начал игнорировать мои сообщения в ЛС.

ТЫ КИДАЕШЬ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ВРЕШЬ!

Другие свои "услуги" так-же предоставляешь - люди платят и ты обрываешь с ними контакт? Или предоставляешь по заказу "абсолютно левую" информацию (чем вводишь людей в огромное заблуждение) - и говоришь "я-же вам выслал - деньги не верну!"?

НЕ ВЕДИТЕ ДЕЛ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОД НИКОМ "pertzavozin" - ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ.

кому я предоставил левую информацию? Laughing
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 22:12 pm

Everlast11
Руб.
0
Я считаю, что пора администраторам КН вмешаться и рассудить ребят!!! А то они еще долго будут друг друга гов...м поливать!!!
Добавлено: Среда Августа 10, 2011 4:37 am

pertzavozin
Руб.
0
Everlast11 писал(а):
Я считаю, что пора администраторам КН вмешаться и рассудить ребят!!! А то они еще долго будут друг друга гов...м поливать!!!

я тоже так считаю Smile
Добавлено: Среда Августа 10, 2011 9:07 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
По условию сделки, участник pertzavozin пообещал предоставить покупателю товар, соответствующий всем предъявляемым требованиям (подтверждается перепиской с арбитром), но на деле отказался сделать это, товар был предоставлен лишь частично. pertzavozin затянул разрешение спора, предпочтя взаимную пикировку с покупателем. Напоминаю, что активация аккаунта возможна только при выполнении всех условий сделки.
Тема закрыта.
Перейти: