Встреч не запланировано

Ну что,начинаем хлебать полной ложкой!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 9:46 am

На связи
Руб.
0
Очередная трагедия уже в Татарстане!Это уже,почти каждый день,выходит наружу гниль всей системы:одни ради выгоды своей не считаются ни с какими рисками,а другие за взятки и подарки на все глаза закрывают и покрывают.
Это все хреново совдеповское наследие,вместе с хламом-теплоходами и самолетами разваливающимися,мы еще и жирное начальство из комсомола получили,которые за деньги готовы и булки раздвинуть,всех их пид..ов сажать надо!
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 10:41 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Из официальных версий крушения были: перегруз народом, сильный правый крен... Я далека от судостроения и подобных тем, но мне как-то кажется, что
1) за эти факторы отвечает не начальство
2) тот же сильный крен должен был быть виден невооруженным глазом персоналу
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 10:55 am

На связи
Руб.
0
Тут целый ряд факторов может быть-и наплевательское отношение начальства и персонала,где-то пишут,что персонал бродил пьяный и на дискотеке к пассажирам приставал.
Но и отзывы о самом судне говорят сами за себя-постоянно глох и опаздывал на часы,короче та еще посудина была
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 11:16 am

lo0ve
Руб.
0
Всё спихивают на "судно-лодку"  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 11:35 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
На связи писал(а):

Но и отзывы о самом судне говорят сами за себя-постоянно глох и опаздывал на часы,короче та еще посудина была

Это судно практически ровесник моей бабушки, я бы на нем не поперлась в круиз даже забесплатно (а уж тем более, за 5000-20000 руб, если верить сми)...и пусть его хоть кто признал безопасным, оно ДРЕВНЕЕ! Безопасности ноль, по умолчанию! Пассажиры там взрослые были, так что мне странно, что сами не понимали опасности.
Есть теория, что абсолютное большинство смертей происходят из-за глупости человеческой... Это вот яркий пример
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 12:05 pm

На связи
Руб.
0
Еще удивляет еще то,что мимо тонувших людей прошли мимо 2 судна каких-то и не остановились,что за демоны такие?
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 12:09 pm

kostya
Руб.
50
Судна убитые, профессионалов капитанов, ремонтников нет, чего ж ожидать...
Кстати, при Сталине тоже тонули: пароход "Маяковский"-147 трупов в 5-6 метрах от причала. Там чье наследие было? Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 12:17 pm

AHgPEu
Руб.
0
Бедные дети.. в чем они виноваты?

Сказочная писал(а):
...Это судно практически ровесник моей бабушки, я бы на нем не поперлась в круиз даже забесплатно...
ты всегда изучаешь техпараметры судна или самолета или поезда когда на нем едешь куда-то?? Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 12:36 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
ты всегда изучаешь техпараметры судна или самолета или поезда когда на нем едешь куда-то?? Rolling Eyes

Я всегда смотрю насколько современно и безопасно транспоротное средство, на котором нужно перемещаться... Одно дело, когда ты по москве плаваешь на речном трамвайчике непонятного года выпуска, а другое дело круизы, где самостоятельно выбраться в крититческой ситуации крайне сложно...
Почему-то при дальних автопоездках большинство людей на старых авто задумываются "выдержит ли машина", а на самолетах-теплоходах на авось
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 13:59 pm

На связи
Руб.
0
kostya писал(а):
Кстати, при Сталине тоже тонули: пароход "Маяковский"-147 трупов в 5-6 метрах от причала. Там чье наследие было? Rolling Eyes

А там еще царская рухлядь на мель налетела Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Июля 11, 2011 14:13 pm

romep
Руб.
0
kostya писал(а):
 Скрытый текст 
 Все результаты - ничто с точки
зрения вечности,
Все, что создашь, поглотят
энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна
в силу конечности,
Сгинет не только творец,
но, увы, и творение.
Добавлено: Четверг Июля 14, 2011 14:41 pm

parenyok1981
Руб.
50
А руководитель этой компанишки из Едросни... Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Августа 20, 2011 23:56 pm

13xxxx
Руб.
0
На связи писал(а):
Очередная трагедия уже в Татарстане!Это уже,почти каждый день,выходит наружу гниль всей системы:одни ради выгоды своей не считаются ни с какими рисками,а другие за взятки и подарки на все глаза закрывают и покрывают.
Это все хреново совдеповское наследие,вместе с хламом-теплоходами и самолетами разваливающимися,мы еще и жирное начальство из комсомола получили,которые за деньги готовы и булки раздвинуть,всех их пид..ов сажать надо!

Прничём здесь Совок,раньше всё делали на совесть...!
А сейчас просто все жадные из за того что с нас отжимает правительство бабло по всякой фигне,поэтому все экономят в Ж.Д,,Авиации и на Судах...Ибо нет денег у людей........
Перейти: