Встреч не запланировано

Кредит до 100 000 рублей.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 11:51 am

Делай Деньги
Руб.
0
День добрый, интересует кредит наличными на сумму до 100 000 рублей, какие документы нужны? Какие проверяются? Слышал, что-то вроде того как связной дает кредиты до 50 000 рублей, по одному паспорту. Правда? Есть другие банки, в которых реально взять кредит на один паспорт? Как вариант рассматриваю в 3-4 банках набрать кредитов на сумму 100 000.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 11:55 am

ККК.
Заверенная копия трудовой книжки
Справка 2ндфл
Прозвон в кадровый отдел

Могу помочь с этим. Фирма спб, строительна, 6-8 лет на рынке
Обороты большие
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 11:57 am

Сван
Руб.
100
А на сайт любого банка зайти не судьба и лично ознакомиться со списком документов?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 12:28 pm

Делай Деньги
Руб.
0
Сван
меня интересует не документы для нормального кредита, меня интересуют кредитные акции, на подобии того что в связном, без справок, поручителей, на пасспорт, до 50 000 рублей. Я думаю набрать множество таких кредитов.

ККК.
С удовольствием бы воспользовался, только вот я в регионе.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 12:30 pm

ККК.
Делай Деньги
Можем выслать.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 13:16 pm

Делай Деньги
Руб.
0
ККК.
Цена вопроса?
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 13:44 pm

Просвещение2
Думаю что около 40% отката,в сибире могу посоветовать
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 14:24 pm

ККК.
7500 + доставка
через гаранта или в руки или вперед
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 16:04 pm

Просвещение2
ККК. писал(а):
7500 + доставка
через гаранта или в руки или вперед

Простите за что эти деньги? За бумаги и печать? это пустое все.какие гарантии вы даете? такой пакет и за 2000 сделать можно,да еще пишете что фирма строительная,вы знаете что скоринг банков оч нехорошо оценивает отрасль строительства?
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 16:22 pm

ККК.
Просвещение2
Да ладнока, ты мне новости не рассказывай, которые написал сам. По 2000р я буду покупать у тебя, ты скажи где.

Ты из школы что ли пишешь, про гарантии? Я же написал, гарант сервис и ты на коне. По поводу гарантий банка - я ничего не даю, я не банк. Не прокатило только 1 раз, т.к. человек судим был.

Можно и просто отказаться, чем устраивать мне тут псевдолигбез.
Если ты не пустослов, скажи где по 2000р брать документы с прозвоном, да и + 1000р. тебе с каждого буду накидывать.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 16:48 pm

Просвещение2
т.е. у тебя 7500 с прозвоном и оф.2 ндфл? и ты человеку в регион отправляешь т.е. у него прописка одна а место работы др регион? кто из нас школьник?)
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 16:58 pm

Просвещение2
по 2000 друг мой одноклассник забей поиск по форуму(да и что же вы такие грубые или от не уверенности) и будет тебе счастье....да и хочу процитировать пост Директора моря,думаю он не в обиде.................... "стоимость 2ндфл - 350 руб. за изготовление печати и 350 руб. за заполнение. итого 700 руб.

любая 2ндфл будет левой.

стоимость заверения = стоимости изготовления трудовой т.е. цена бланка трудовой в зависимости от нужного года выпуска т.е. с начала трудового стажа от 250 руб и до 5000 руб за бланк

+ стоимость заполнения и изготовления печатей - 1000 руб. за одну организацию.

стоимость прозвона зависит от наглости того кто прозвон организовывает, как правило от 1000 руб.

2ндфл это не бланк строгой отчётности, это обычный лист формата а4 и распечатка на принтере.

2ндфл любая не катит для кредитов, лучше справка по форме банка! но в любом случае это будет подделка и если кредит не платить то будет в итоге уголовная статья за подделку документов." ,ответишь на доводы по существу и без воды?)))
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:05 pm

ККК.
Просвещение2
Ты перечитал постов Директора Моря, сразу видно.
Я предлагаю документы из кадрового отдела, которые ты лично можешь забрать. По поводу регионов и места работы, возникает вопрос, ты вообще хоть раз кредит брал?

Ты свою книжку с просвещением закрой лучше, т.к. даже, если такое и есть, то есть у директора моря, а не у тебя, иначе ты бы даже не спрашивал.

Ты не вникал в суть моего предложения, а вообразил, что ты мистер Х проникающий в мозги людей. До сих пор люди находят актуальность в моих документах, но видимо все из моей школы и из моих одноклассников. Жаль, что ты на класс выше и у тебя каникулы подходят к концу.

Демагогию разводить больше не буду и тебя призываю к этому. Захочешь обсудить более конкретно - прошу в лс.

Удачи с кредитами по 100000р в разных банках!
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:07 pm

Просвещение2
знатный вы демагог,ни одного ответа по сути ,все вода.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:08 pm

ККК.
Laughing
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:11 pm

Форензик
Просвещение2

Тебе все правильно сказали
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:20 pm

Делай Деньги
Руб.
0
Хорошо. Рассмотрим другую ситуацию. Есть человек. Нигде не работает. Должен денег. Где он может взять денег? Кредиты? Какие и где? Нужно так, чтобы документов особо от него не требовалось, а получить он смог.

У кого есть опыт работы с людьми клеющими обьявления, дам денег, без справок, поручителей, и.т.д?
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:22 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Делай Деньги писал(а):
День добрый, интересует кредит наличными на сумму до 100 000 рублей, какие документы нужны? Какие проверяются? Слышал, что-то вроде того как связной дает кредиты до 50 000 рублей, по одному паспорту. Правда? Есть другие банки, в которых реально взять кредит на один паспорт? Как вариант рассматриваю в 3-4 банках набрать кредитов на сумму 100 000.
]
В 2ух банках взять по 50 000рублей.
Например,в альфе-банке есть экспресс кредит ..от 10 до 50к рублей.Нужен всего лишь паспорт + вод.права ,либо загранпаспорт.
Совершенно спокойно сможешь набрать нужную сумму

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:24 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Либо просто займи 100к ... на этом же форуме под проценты.

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Пятница Июля 15, 2011 17:24 pm

Делай Деньги
Руб.
0
Avgust Monreal
Благодарю, дельный совет. Помимо альфа-банка есть подобные программы в других банках? Мне не обязательно набрать 100 000, можно и больше. Человек не будет против.
Перейти: