Встреч не запланировано

Кто сталкивался с Тинькофф кредит?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Июля 23, 2011 13:23 pm

derMeister
Руб.
0
1. Сколько обычно времени занимает рассмотрение анкеты отправленной в банк, не считая сроков доставки почты до их а/я? (Карта у меня на руках, но она заблокирована до рассмотрения анкеты, которую отправил в банк вместе с копией паспорта, как было описано в буклете Тинькофф)

2. В анкете просят указать телефон места работы(причем ГТС), я указал сотовый директора, т.к. попросту ИП не имеет ГТС, сильно это влияет на решение банка?

3. На какую сумму кредитного лимита можно рассчитывать при положительном решении банка?

4. И такой вопрос не по теме, в анкете была графа "собственный бизнес", а если я занимаюсь дизайном сайтов и у есть сайт с описанием моих работ и цен, в контактах мой телефон, но официально ИП не имею. Мог ли я указать место работы "собственный бизнес" и при этом рабочий и свой телефон указать 1 и тот же?

Спасибо, просьба только адекватные ответы.
 Verlager dein Gewicht,
Den Abgrund siehst du nicht,
Vertrau mir,
Achtung, fertig, los und lauf!
Добавлено: Суббота Июля 23, 2011 13:29 pm

Andris1973
Руб.
0
Максимум сотка, стандартно выплачивают около 30 000 руб.
Время рассмотрения около 2 недель. А вообще подробно написано на банкире.
Карты они уже где могли только там и распихали начиная от магнита и заканчивая союзпечатью в некоторых регионах (50 руб за кусок пластика).
 Любые удостоверения по заказу клиента.
писать только на E-mail: andris.1973 собака yandex.ru
Добавлено: Суббота Июля 23, 2011 13:55 pm

parenyok1981
Руб.
50
Да шарага...
Послал брат доки на рассмотрение в онлайне...
Через 5 минут СМСка на телефон..
Потом звонок в 01 час ночи и 07 утра...
Мы извините еще спим...
Потом получаем сообщение, что извините, но с Вами нет связи и мы будем очень тщательно Вас проверять...
Прошёл месяц...
Ни ответа ни привета...
Унылое гавно... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: