Встреч не запланировано

Какими данными интересуется банк прозванивая рабочий тел. ?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 11:44 am

fantom_
Собственно сабж, что спрашивают ? интересуются ли размером з/пл ? хотя размер з/пл как по мне должен отражаться только документально, а ни как иначе. В общем кто что знает ?
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 11:54 am

Джокер
Руб.
0
fantom_ писал(а):
Собственно сабж, что спрашивают ? интересуются ли размером з/пл ? хотя размер з/пл как по мне должен отражаться только документально, а ни как иначе. В общем кто что знает ?

Всем, что написано на бумаге, где указан рабочий тел.
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 12:18 pm

fantom_
Джокер писал(а):
fantom_ писал(а):

ну не знаю, позвоните к примеру в налоговую и спросите работает ли у вас такой и такой, сколько у него зарплата и т.п. ? Very Happy
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 12:23 pm

Джокер
Руб.
0
fantom_ писал(а):
Джокер писал(а):
fantom_ писал(а):

ну не знаю, позвоните к примеру в налоговую и спросите работает ли у вас такой и такой, сколько у него зарплата и т.п. ? Very Happy

Да, что здесь такого?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 12:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
fantom_
вы работник налоговой?
спросят работает или нет, спросят про функциональные обязанности.
зп если 2ндфл будет то пробьют по отчислениям.
главное это рабочий номер городской, а не прямой мобильный.
и соответствие номера названию организации и чтоб в инете билась организация и номер был на сайте такой-же.

а на размер зп плевать!
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 12:28 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
fantom_
вы работник налоговой?
спросят работает или нет, спросят про функциональные обязанности.
зп если 2ндфл будет то пробьют по отчислениям.
главное это рабочий номер городской, а не прямой мобильный.
и соответствие номера названию организации и чтоб в инете билась организация и номер был на сайте такой-же.

а на размер зп плевать!

2-НДФЛ как пробьют и куда, по каким отчислениям?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 13:32 pm

ККК.
Джокер
в пенсионный фонд, инн тебе зачем?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 13:45 pm

Джокер
Руб.
0
ККК. писал(а):
Джокер

Гм, вы точно уверен насчет 2-НДФЛ?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 13:54 pm

fantom_
ККК. писал(а):
Джокер

пробить смогут только сбербанк ну и втб (возможно), у сбера есть соглашение с ПФ
остальные банки проверить 2НДФЛ на отчисления в ПФ не смогут !
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 14:26 pm

ККК.
fantom_
а я говорил про конкретные банки? да и кто знает, сегодня у них этой возможности нет - завтра есть. Я в банке не работаю. У меня вообще рядовая компания проверяла.

Джокер
Тебя вообще не понять, о чем ты спрашиваешь

Я тебе говорю, отчисления идут (у меня раньше 13% было).
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 15:10 pm

fantom_
ККК. писал(а):
fantom_
а я говорил про конкретные банки? да и кто знает, сегодня у них этой возможности нет - завтра есть. Я в банке не работаю. У меня вообще рядовая компания проверяла.

вот я и думаю, сотрудничать с гражданами, которые предлагают услуги по докам (ндфл, трудовая, прозвон) или ждать свои отработанные 6 месяцев официально ? хотя моя офиц. з/пл мала будет для не большой суммы ипотеки, да и ждать время поджимает
Добавлено: Четверг Июля 28, 2011 23:59 pm

Antagonist
Руб.
0
fantom_ писал(а):

Сросить могут все. Вплоть до:
1. Сколько этажей в здании где факт. адрес офиса и какого оно цвета,
2. Какой номер автобуса идущего до офиса от метро,
3. Основные фирмы поставщики/покупатели продукции,
4. Сколько человек работает в компании,

Короче, могут спрасить все что угодно......
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 0:05 am

Antagonist
Руб.
0
fantom_ писал(а):
ККК. писал(а):
fantom_

вот я и думаю, сотрудничать с гражданами, которые предлагают услуги по докам (ндфл, трудовая, прозвон) или ждать свои отработанные 6 месяцев официально ? хотя моя офиц. з/пл мала будет для не большой суммы ипотеки, да и ждать время поджимает

Ищи тех, кто делает доки и сами предоставляют брокерские услуги. В этих случаях больше шансов, что "левая работа" пройдет в банке..... В противном случае, пойдешь в базе как мошенник и сможешь забыть про ипотеку!
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 10:03 am

fantom_
ККК. писал(а):
Ищи тех, кто делает доки и сами предоставляют брокерские услуги. В этих случаях больше шансов, что "левая работа" пройдет в банке..... В противном случае, пойдешь в базе как мошенник и сможешь забыть про ипотеку!

хм, надо подумать
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 10:08 am

Ronaldo
Руб.
0
fantom_
Некоторые банки неофициально проверяют подлинность справки 2ндфл через связи в налоговой.
так что им и звонить на указанные номера не надо.
 Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Пробив информации:
-расширенные егрюл с паспортными данными,
-установка счетов фирм и ИП номера счетов в каких банках открыты,
-справка 2ндфл - пробив места работы с указанием ЗП,
-егрн - установка СНИЛС, ИНН, имущество, паспортные данные,
-штат сотрудников компании с установочными данными и размером ЗП)
-расчеты с бюджетом
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 10:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
fantom_ писал(а):
ККК. писал(а):

хм, надо подумать

чего тут думать? я бы никогда не воспользовался услугами брокеров в плане подготовки комплекта документов и в обеспечении прозвона. 1. документы у них поставлены на поток и все похожи как близнецы.
2. телефон подтверждения заточен на организацию через которую прошла не одна сотня клиентов.

какой бы не был банк, по любому будут отказы на такие комплекты документов.
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 10:30 am

fantom_
Директор моря писал(а):
fantom_ писал(а):
ККК. писал(а):

хм, надо подумать

чего тут думать? я бы никогда не воспользовался услугами брокеров в плане подготовки комплекта документов и в обеспечении прозвона. 1. документы у них поставлены на поток и все похожи как близнецы.
2. телефон подтверждения заточен на организацию через которую прошла не одна сотня клиентов.

какой бы не был банк, по любому будут отказы на такие комплекты документов.

ну значит или найду банк, где необходим стаж менее 6 мес на последнем месте работы (такие имеются) или доработаю 2 месяца и будет 6 мес всё официально Smile
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 10:52 am

Директор моря
fantom_
не найдёшь такой банк.

не факт что дадут после того как доработаешь.

если деньги не срочно нужны то можно и подождать конечно.

главное не ведись на всяких "помогальщиков" и брокеров, это всё развод и трата денег.
Добавлено: Пятница Июля 29, 2011 11:43 am

fantom_
Директор моря писал(а):
fantom_
не найдёшь такой банк.

не факт что дадут после того как доработаешь.

если деньги не срочно нужны то можно и подождать конечно.

главное не ведись на всяких "помогальщиков" и брокеров, это всё развод и трата денег.

что значит не найдёшь ? они есть - это факт Smile

мне сумма то нужно чуть больше ляма, з/пл позволяет, для пущей уверенности есть возможность привлечь созаёмщика, пусть даже в одном не дадут, в другом дадут, банков море Very Happy

а искал я доки и т.п. просто из-за того, что есть хороший вариант покупки, который меня устраивает, вот и не хочу терять его.
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:03 pm

Antagonist
Руб.
0
fantom_
да не парься ты.......... прокатись по банкам, поговори с менеджерами - что-нибудь придумают. Ипотеку банки всегда лучше дают чем отстальные кредиты, т.к. меньше рисков и присутствует залоговое обеспечение в виде той же квартиры. За спрос в лоб не ударят.....
Перейти: