Встреч не запланировано

Куплю хорошие номера по адекватной цене

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 15:16 pm

dcarnage
Руб.
0
Московского региона (не всякие 02 05 итд)
Пишите в личку номер и цену
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 15:35 pm

Митяй777
Руб.
0
о чем речь всякая шняга типа 555 197 или реальные типа 777 77 , ооо77 99, ммм и т.д.? сколько денег есть на номера?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 18:48 pm

dcarnage
Руб.
0
Шняга не интересует,
барыги и посредники тоже.

Сумма 50-100к рублей, сразу куплю если кто то предложит что-то реальное.

Еще раз, барыги и посредники не интересуют,
А без посредников знакомый купил а001аа за 50к рублей.
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 19:08 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
dcarnage писал(а):

Laughing Laughing Laughing а регион?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 20:39 pm

avva
позвоните знакомому он вам а002аа сделает за 50.000
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 22:15 pm

hiryrg
Руб.
50
и мне тоже парочку можно?
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 22:45 pm

Гость из будущего
avva писал(а):
позвоните знакомому он вам а002аа сделает за 50.000

привет) есть что свежее?)
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 23:13 pm

priz
Руб.
0
Задай вопрос ,есть бюджет столько , что можете предложить,а то барыги и т.д Если есть возможность сделай сам,в чем проблема,значит нету и значит и знакомых тоже нет, или вы думаете здесь только руководство сидит? У любого есть знакомые, а вы для них ни кто так, что все будут делать со своим интересом Так как любой труд должен быть оплачен,,,,,,
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 23:28 pm

Vanes
Руб.
0
dcarnage писал(а):

ахахах) регион наверное 1197 (первая единица не ошибочна) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 С уважением, Иван.
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2011 23:36 pm

hiryrg
Руб.
50
Vanes писал(а):
dcarnage писал(а):

ахахах) регион наверное 1197 (первая единица не ошибочна) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

пад сталом Smile
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 1:18 am

dcarnage
Руб.
0
как раз ошибочна Smile
при выходе новой серии год назад сделали это именно за 50к
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 2:11 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я думаю не я один в сказки не верю, ну или опятьже почему а002аа197 вам не сделают за 50рублей?что же так?
или как всегда знакомый знакомому уже больше не знаком, или знакомый понтанулся перед вами что он так якобы его дешего взял, а не бось купил больше чем машина его стоит Laughing
за вас бюджет максимум 777 177и при том через два лица сделаете кто накрути еще пл 10ке, и еще по вашим ссображениям а001мр97 должен тогда 300рублей стоит и вообще он в продаже, короче тему в юмор, еще добавлю что обычно номера стоят не у тех людей которым очень нужны деньги и они я вно не наркоманы которым на дозу не хватает, и врятле готовы в 3раза а то и больше отдать дешевле, так как смысла нету.
короче ночной бред мысли в слух.
или вы тут думаете что под ником НУРГАЛИЕВ СИДИТ ТОТ САМЫЙ НУРГАЛИЕВ и вот лежат у него номера(примеру) и думает ой комубы отдать хороший номерок даром.
а вобще по мне номера всё херь хотя может просто потому что у меня их нет. Laughing
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 2:15 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
еще забыл дописать за 50к походу вам(товарищу) транзиты продали аа001а77 Laughing Laughing Laughing
видел тут не давно на 2104 с черным за рулём номер аа777а77 вот он крут не реально, у себя в ауле Laughing
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 3:49 am

m[a]rtin
Руб.
50
я не буду утверждать что кто-то реально сделал за 50 а001аа, не знаю. Но связи у всех разные. Местные господа, видимо насмотревших цен на данном ресурсе решили - что если "реальный" номер стоит не в половину квартиры через 33 перекупщика на КН, то это разумеется бред и сказки. Так вот открою Вам страшную тайну: не перевелись ещё люди которые ставят номера себе очень не простые за слово спасибо или за символическое - бутылку. P.S. И если кто-то не бывал на луне, это не значит что её нет! Лично знаю примеры покупки за спасибо и за бутылки.
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 8:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
m[a]rtin писал(а):
я не буду утверждать что кто-то реально сделал за 50 а001аа, не знаю. Но связи у всех разные. Местные господа, видимо насмотревших цен на данном ресурсе решили - что если "реальный" номер стоит не в половину квартиры через 33 перекупщика на КН, то это разумеется бред и сказки. Так вот открою Вам страшную тайну: не перевелись ещё люди которые ставят номера себе очень не простые за слово спасибо или за символическое - бутылку. P.S. И если кто-то не бывал на луне, это не значит что её нет! Лично знаю примеры покупки за спасибо и за бутылки.

Лично примеры знаете? так помогите человеку получить крутые номера за бутылку коньяка тогда или вы только лично примеры знаете и больше ничего?
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 9:48 am

ciber
Руб.
0
Нет всякое бывает. Дали ментосикам халявный интернет в одном мрэо, после чего постоянно пользуемся (пользовались пока там щас шерстить все не начали) ихними услугами. В частности ТО, номера одинаковые буквы на старом регионе, одинаковые цифры - все БЕСПЛАТНО, т.е. только платежки оплаивали. Но тут по сути бартер, т.е. услуга за услугу.
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 13:37 pm

77777
Руб.
50
dcarnage писал(а):
Шняга не интересует,
барыги и посредники тоже.

Сумма 50-100к рублей, сразу куплю если кто то предложит что-то реальное.

Еще раз, барыги и посредники не интересуют,

..за ваши 100т.р. я думаю ваш же товарищ по идее может сделать что пожелаете... Very Happy ,а если серьезно по теме(про А001АА за 50 нереал)
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Понедельник Июля 25, 2011 14:32 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Директор моря писал(а):
m[a]rtin писал(а):

Лично примеры знаете? так помогите человеку получить крутые номера за бутылку коньяка тогда или вы только лично примеры знаете и больше ничего?

А он мне кто брат? Друг? Smile Я же говорил уже, если кто-то не бывал на луне, то... ааа97 регион за бутылку вискаря парни ставили, мы в провинции вешали за 20 000 рублей одинаковые буквы с цифрами 111. Да куча примеров есть.
Перейти: