Встреч не запланировано

Пицца с плесенью...

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 22:16 pm

Shomafx
Руб.
1000
Такая ситуация... В очередной раз купил в магазе две пиццы с плесенью... Одну успел съесть наполовину, потом заметил только плесень, вторая целая... Магаз круглосуточный, достаточно часто беру пиццу (так как под чаек самое-то...), периодически суют такую фигню... Реально уже надоело вместо того, чтобы чаек попить с пиццой, тупо её выбрасывать и бежать в толчок блевать... Evil or Very Mad На пицце ни этикетки, ни даты изготовления... Кто в теме, куда как-то пожаловаться на все это дело можно? Реально достало... Evil or Very Mad
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 22:38 pm

denis375
Руб.
0
У них в магазине должен быть адрес общества защиты прав потребителей. Или торговой инспекции-не помню как точно называется. Вот туда и жаловаться. Можно и пиццу им принести. а вообще- пиццу обязаны были забрать и вернуть деньги.
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 22:41 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Shomafx
впредь сохраняй чек и если что спокойно неси обратно,получишь такую же(с нормальным сроком хранения(если такая будет в магазине) и можно настоять на бонусе...например бутылочки пива или воды Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 22:42 pm

Shomafx
Руб.
1000
denis375
Я всегда на тачке в магаз обычно заезжал, а сейчас ехать рамсить под пивом не вариант... Эти уроды весь вечер попортили мне!!! Evil or Very Mad
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 22:46 pm

Shomafx
Руб.
1000
Sveton
на продукты никогда чек я не беру... Благо очень редко так кидают... Обычно всегда доверяю магазам...
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Helios
Shomafx
Вы можете обратиться в свой местный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г. Октябрьский - ул. Герцена, 7, телефон +73476763046, начальник - Садыков Рамиль Суфиянович. Чек предъявлять необязательно, можете написать заявление где укажете продукт, причины недовольства и торговую точку, где товар был приобретён. По факту поидее должны будут проверить магазин - условия приемки и хранения, сопроводительные документы.

Боюсь однако, что единственным результатом будет увеличение стоимости Вашей как обычно плесневелой пиццы в магазине на процент от размера взятки Роспотребнадзору при проведении проверки. Проще там больше не покупать.
Shomafx
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:15 pm

Shomafx
Руб.
1000
Helios
Я понимаю, что в россии живу... Откаты и все такое... Может ваши, так сказать возможности, помогут пробить мобильник некой Купцовой, которой принадлежит магазин абсолют и абсолют-центр... Очень хотелось бы пообщаться именно с ней... Ну а за инфу, спасибо, прозвоню этого человека, завтра с утреца...
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:33 pm

NordLand
Руб.
1317
уже хотел поругаться ,что тему не в том разделе разместили и перенести в "Ле Гурмэ" её ,а здесь такие башкирские пищевые изыски Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:37 pm

NordLand
Руб.
1317
Shomafx писал(а):
Helios
Я понимаю, что в россии живу... Откаты и все такое... Может ваши, так сказать возможности, помогут пробить мобильник некой Купцовой, которой принадлежит магазин абсолют и абсолют-центр... Очень хотелось бы пообщаться именно с ней... Ну а за инфу, спасибо, прозвоню этого человека, завтра с утреца...

встретится с барыгой продуктовой лавки ? звучит зловеще ,но не разумно . Велика вероятность , кроме проблем с плесневелой пиццой ,до кучи , получить ещё и проблему с нехваткой зубов в собственной ротовой полости .
Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2011 23:49 pm

allar
Руб.
0
Shomafx писал(а):
denis375
Я всегда на тачке в магаз обычно заезжал, а сейчас ехать рамсить под пивом не вариант... Эти уроды весь вечер попортили мне!!! Evil or Very Mad

Они испортили вечер Вам, а Вы испортите им всю ближайшую неделю
 Скрытый текст 
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
allar
В Башкортостан по этой ссылке  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:07 am

Владелец клубной карты 

Helios
Shomafx
Изначальный владелец этоих магазинов - Купцова Ирина Михайловна по моим данным уже как несколько лет вместе с мужем Радиком и сынком Данилой наслаждаются жизнью в Москве. Дела же за них была оставлена вести старшая дочь - Купцова Диана Радиковна 06.10.1985гр. Навскидку не скажу перешло ли к ней право собственности или нет. Вашу любовь к мобильникам знаю, но и в этот раз предложу стационарные - Диана +73476743177, Ирина +74954954827. Но уважаемый NordLand прав - нарветесь, зубы-то ладно, а вот когда у авто каждый день все 4 колеса резать будут...

P.S. Фото специально смотреть не стал - вдруг симпатичная, мне еще Ваша подруга с прошлого раза снится. Smile
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:30 am

Shomafx
Руб.
1000
Helios
Как вы выразились, моя "подруга" приходиться бывшей преподавательницой сейсморазведки, в данной ситуации через неё надо было оформить "некую" корочку, под названием " право ответсвенного руководства взрывными работами"... Вообщем там другого человека нашел я уже... А раз вам уж так понравилась она, выложу пару её фоток... Правда она очень красивая и адекватная девушка, прям я сам бы женился хоть прям щас... Wink

Ну а по телефону 4-31-77, отзвоню, спасибо!
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
вообще-то все нормальные люди покупают пиццу в пиццериях , свежую и только испеченную , а не в магазинах , тухлую и замороженую.
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:37 am

Shomafx
Руб.
1000
NordLand
Они ведь с севера у меня не родные стоят... Laughing Будем золотые фиксы стаить Wink
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 0:38 am

Shomafx
Руб.
1000
СИБИРЬ
Извини конечно, но пиццерии круглосуточной у нас нету... А так бы с радостью там тарился...
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 1:11 am

NordLand
Руб.
1317
СИБИРЬ писал(а):
вообще-то все нормальные люди покупают пиццу в пиццериях , свежую и только испеченную , а не в магазинах , тухлую и замороженую.

нормальные люди раз в год такую херню хавают и как правило им это дома готовят либо их жёны, либо подруганки , либо в крайнем случае чужие жёны это делают для них с любовью ! Wink

а тины покупают замороженную и .... дрочат Laughing Laughing

шутю Smile
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 1:23 am

СИБИРЬ
NordLand писал(а):
СИБИРЬ писал(а):

нормальные люди раз в год такую херню хавают и как правило им это дома готовят либо их жёны, либо подруганки , либо в крайнем случае чужие жёны это делают для них с любовью ! Wink

шутю Smile

а че сразу шучу , правда жизни. Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 1:31 am

NordLand
Руб.
1317
СИБИРЬ писал(а):
NordLand писал(а):
СИБИРЬ писал(а):

шутю Smile

а че сразу шучу , правда жизни. Laughing

шучу , потому что помню , вы такие не толерантные , враз номер дома и код от подъезда пробъёте и пипец Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 7:24 am

Shomafx
Руб.
1000
NordLand
нормальные люди в возрасте 22 лет не женяться и постоянных подруг не заводят Very Happy Современные молодые люди выбирают непостоянные связи, во избежание выноса мозга и др. проблем... Laughing

Спасибо, что про домофон напомнил... Надо заехать заплатить, а то эти уроды отключили его... Crying or Very sad
Перейти: