Встреч не запланировано

Провожу на кредит

Кредитные услуги

77
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 16:57 pm

Джокер
Руб.
0
Доброго времени суток. Есть возможность помогать по кредитам налом, картами, автокредитам, ипотекам, залогам (КИ не имеет значения) и на бизнес.
Всех провести не смогу, каждый пятый, обратившийся ко мне - пролетает, остальные - получают.
Я только провожу, документы все с вас. С меня - удерживание заявки, в случае отказа - предоставление причины.
На вылет сразу судимые, должники, наркоманы и алкоголики. Оплата после.
Можете подавать заявки и без меня. Получите на 5-й раз. Со мной - на второй раз, как максимум.

15.05.15
Продолжаем работу, выдачи есть. С брокерами работаем через депозит. Также выдаем под залог квартир и домов с открытыми просрочками (срок не имеет значения) через банк без договора купли-продажи.
Если у вас дропы, нужна работа, нужно 100 000 рублей, вам меньше 25 лет - пожалуйста, не пишите. Спасибо!

Последний раз редактировалось: Джокер (Пятница Мая 15, 2015 9:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 17:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
на какой на второй раз? вы по разным банкам чтоль водите?

так это вам на форум где азбукой броуэля общаются, там их и проводите, они сами вряд ли дойдут!
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 17:27 pm

рысь
Руб.
100
5+
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 17:33 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Джокер
на какой на второй раз? вы по разным банкам чтоль водите?

так это вам на форум где азбукой броуэля общаются, там их и проводите, они сами вряд ли дойдут!

В один банк, разумеется. В несколько разных банков подать и без меня, думаю, люди догадаться могут. Или и такие есть?
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 17:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
в один банк будете несколько раз водить? Laughing

я помню так на экзамен заходил и мне всё время говорили - вам что молодой человек, непонятно объяснили? пересдавать будете летом! Laughing
а с кем-то договорюсь и опять к преподу, а он меня опять выгоняет из аудитории и так раза 3 точно было Laughing

потом драил неделю лаборантскую с потолками метров 10 высотой.

это притча была, примерьте её на своё предложение и давайте дружно посмеёмся! Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2011 17:52 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Джокер
в один банк будете несколько раз водить? Laughing

я помню так на экзамен заходил и мне всё время говорили - вам что молодой человек, непонятно объяснили? пересдавать будете летом! Laughing
а с кем-то договорюсь и опять к преподу, а он меня опять выгоняет из аудитории и так раза 3 точно было Laughing

потом драил неделю лаборантскую с потолками метров 10 высотой.

это притча была, примерьте её на своё предложение и давайте дружно посмеёмся! Laughing

Что мне примерять, когда у меня были подобные ситуации и со второго раза получали то, что запрашивали? В одном банке. Я вас понимаю, разводил пруд пруди. Я сам пересекался с теми, кто просто в тупую обходил с клиентом 15 банков за весь день якобы помогал. А помогал тем, что указывал свой телефонный номер и таким образом раньше клиента узнавал о решении, а в случае отказа - говорил "Я не знаю причины, банк не раскрывает". Поверьте - у меня другая система.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:00 am

Джокер
Руб.
0
Для чистых фирм будет интересно предложение в $100,000 без залога.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:10 am

fackdonalds
Руб.
0
в один банк заявку повторно подать и одобрят ? )))) и какой интервал между посещениями ? ))
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:22 am

Джокер
Руб.
0
Сутки.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:27 am

antikiller
Руб.
0
а по переклею можешь провести?
жду ответа
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:27 am

fackdonalds
Руб.
0
банк ?
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:30 am

Джокер
Руб.
0
Я провожу только чистых, переклей можете пробовать на свой риск и страх, но если получится, а потом всплывет - мне от этого ничего не будет.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 0:54 am

Джокер
Руб.
0
Если кто-то хочет все-таки попробовать с должниками и уголовниками - можно попробовать, из 40 пока только одному повезло Smile
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 2:10 am

TVR
Руб.
0
а можно узнать в чём конкретно состоит ваша помошь?
если все документы свои должны быть.
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 3:03 am

нафаня
Руб.
40
хорошо написано, кредитная история пофиг,и далее лесом идут должники и прочий сброд!!!
в чем помощь то?
и на будущие,скоринг при однотипном запросе в течение (менее 3 месяцев)ставит на запрос полный блек с занесением в во все бки.
хорошая помощь в принципе,не хрена брать кредиты если не кредитоспособен.
Добавлено: Среда Августа 03, 2011 8:43 am

Джокер
Руб.
0
Если проведение чистых клиентов уже не считается помощью, то давайте работать по другому. Я поставлю вам нечистых пачками, комиссия в разы превышать будет ту, что я объявлял (10%) в ЛС многим.
Или тут могут дать совет как на халяву провести ЧИСТОГО человека? А то ко мне обращаются люди, ЧИСТЫЕ, но с отказами, и я их проовожу. И как дебил (наверное, по вашему?) еще и делюсь с теми, кто влияет (типа уже как "якобы"?) на решение? Жду предложений.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 9:27 am

Джокер
Руб.
0
КИ история не имеет значения в случае залога, как и написано в первоначальном сообщении.
Добавлено: Среда Августа 10, 2011 15:03 pm

Джокер
Руб.
0
Есть возможность закладывать иномарки не позже 2005-го (КИ чистая). Выдается ~80% стоимости автомобиля.

Расчет:
Авто за 1 млн 300 т.р.
Делаем залог под 1 млн р. на 1 год, на руки идет 880 т.р. за вычетом комиссии.
Закрываете 1 млн 100 т.р. за год, переплачиваете 220 т.р., или 220/880 = 25% за год или 2% в месяц. Автоломбарды, насколько знаю, сегодня дают от 3% в мес. Если есть меньше - пишите, посотрудничаем.
Добавлено: Среда Августа 10, 2011 16:29 pm

priz
Руб.
0
Проверь лс
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 17:00 pm

Джокер
Руб.
0
Появился канал по кредитам под залог недвижимости (квартира в доме или дом).
Суммы до 30 млн р., дают половину от стоимости, 16% годовых, комиссия 5% + банковская 1% (1% для сумм до 10 млн, свыше - меньше 1%), сроки до 15 лет (к сожалению, не миллионов лет).
Кому еще не ответил - извиняюсь, сейчас отпишусь.
Перейти: