Встреч не запланировано

Провожу на кредит

Кредитные услуги

76
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 19:56 pm

Kykla
Руб.
0
Есть человек который готов взять кредит с переклеем максимальная сумма и сроки в личку
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 19:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Kykla писал(а):
Есть человек который готов взять кредит с переклеем максимальная сумма и сроки в личку

да ты что, не может быть. я таких как раз ищу уже год и ни одного нет. вот повезло так повезло! Laughing
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 22:39 pm

Джокер
Руб.
0
Отпишусь еще раз - кто-то обращается с чистыми - все нормально, делаем, работаем, довольны все, спасибо форуму и кто организовал это дело.
Кто-то обращается с просьбой сделать работу, провести наркошу или с просрочками - этим я не занимаюсь. Мне это просто не интересно даже за 50%. Хватает связей в банках и чистые благодарны.
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 23:04 pm

ККК.
Джокер
А где отзывы этих чистых?*
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 23:20 pm

Джокер
Руб.
0
Старожилам сделаю - попрошу отписаться. Не вижу смысла людей, зарегившихся здесь только для того, чтобы связаться со мной через ЛС, просить об отзывах, 0 сообщений, свежая регистрация, смысл в отзыве?
Добавлено: Воскресенье Августа 28, 2011 11:29 am

Джокер
Руб.
0
Всем добра желаю. До 11.09.2011 смогу отвечать с задержками, далее - продолжаем плотно работать. К середине сентября еще несколько возможностей по банковским займам появится, отпишусь.
Через почту связь в обычном режиме.
Добавлено: Среда Августа 31, 2011 22:58 pm

13xxxx
Руб.
0
Помог получить кредит...
Всё проконтролировал,в курсе всех событий,слов на ветер не бросает.. Моему человеку до обращения к Джокеру, отказали в 6 банках..
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 10:47 am

viking65
По Питеру можете помочь?
 viking65
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 11:50 am

Джокер
Руб.
0
viking65 писал(а):
По Питеру можете помочь?

Да, могу.
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 11:53 am

viking65
Какая схема работы? Если можно, в личку.
 viking65
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:10 pm

Джокер
Руб.
0
Мастерам заочно а-ля Кашпировский устанавливать кто я, пассажир я, на шару и т.д. - предлагаю встречную проверку. Я даю клиентов, полностью чистых и с хорошей КИ, а вы решаете вопросы. За разумный, рыночный %.
Теперь я даю клиентов, а не болтаю языком.
Если кто-то изначально сомневается в чем-то - даже не думайте писать мне и пытаться проверить, мне достаточно тех, кто понимает в этом деле и я готов перенаправлять людей.
Мир всем.
Добавлено: Вторник Октября 18, 2011 0:25 am

Джокер
Руб.
0
По потребам пополнение - в арсенале 13 банков. Доки не делаю. Работаю с регионами. Физ. лица, ИП, юр. лица, залоги, ипотека - как обычно, без ограничений, разве что только проблематично финансирование (инвестирование) на данный момент.
Добавлено: Вторник Ноября 15, 2011 19:49 pm

Джокер
Руб.
0
Реально помогаю получить банковские деньги. Работал с людьми с форума, положительно. Регионы тоже ко мне. Выясняем причины отказов и их тоже решаем. Оплата после. Работу не делаю, комиссия 11%.
Из примеров - в одном банке в течение 3-4 недель на одного человека снимается до 3 млн р. С комиссией 11%. Все официально.
Добавлено: Вторник Ноября 15, 2011 19:55 pm

a777aa02rus
ну и в чем помощь то твоя? доки не делаешь, ниче не делаешь,только проводишь? и еще 11%...
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 15, 2011 20:47 pm

Джокер
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
ну и в чем помощь то твоя? доки не делаешь, ниче не делаешь,только проводишь? и еще 11%...

Малыш, я чувствую, ты облажаешься по полной, если я там тебе клиента. И потом тебе придется уйти отсюда с позором. Ты согласен? Начинаем работу прямо завтра?
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2011 23:53 pm

a777aa02rus
ну что джокер,готов клиента подогнать? жду в лс
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 0:48 am

Джокер
Руб.
0
Кидай сюда условия в публичную и далее на этих же условиях я тебе предоставлю человека.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 12:01 pm

a777aa02rus
Вообщем давай от 27 лет, адекватного, без судимостей, без просрочек по ки, нбки сам сделаешь, на форуме хороший чел делает, нормальные сканы Паса всех страниц, пфр, инн, и какие еще есть у чела доки, если норм по докам и нбкам, личная встреча чтоб посмотреть на паса!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 13:27 pm

rudolf14
Отписал в ЛС, можешь по Смоленску помочь?
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 13:52 pm

Джокер
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
Вообщем давай от 27 лет, адекватного, без судимостей, без просрочек по ки, нбки сам сделаешь, на форуме хороший чел делает, нормальные сканы Паса всех страниц, пфр, инн, и какие еще есть у чела доки, если норм по докам и нбкам, личная встреча чтоб посмотреть на паса!

Комиссия?
Перейти: