Встреч не запланировано

Провожу на кредит

Кредитные услуги

77
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 21:31 pm

Джокер
Руб.
0
Всем ответил! Если в сообщении вы употребляете такие слова как "дроп", "повесить" и так далее - на такие сообщения не отвечаю.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 20:08 pm

Семён Стеценко
Руб.
0
Здравствуйте, какую сумму можно с вашей помощью оформить, без залога?
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 4:18 am

black_kazak
Руб.
0
Я вот честно не могу понять в чем проблема, много таких тем типа помогу кредит оформить и т.д и даже под юр.лицо и по 30 млн даже
откаты там и то и се, ну и естественно кредит под дропа так как типа кидло будит потому что не реальные и % еще и откат
вот в чем я задаюсь вопросом, не ужели люди мутят такие вещи, но не знают, что его можно спокойно взять и во первых вернуть

спросите как?
отвечаю: есть закрытый банковский трейдинг который может принести в месяц от 20% до 100% и это не ммм или еще что то в этом роде, а все вполне реальное и даже очень все банковские трейдерские площадки находятся в банках мировых финансовых центров и имеют лицензию ЦБ тех стран в которых находятся деньги инвесторов в таком трейдинг не передаются
никуда, выставляется свифтом и блокируются на весь срок трейда, суммы там должны быть от 10М это мелкие площадки и от 100М крупные, от 500М это уже вообще космос и про это можно даже не рассказывать, суммы долларах или евро, но площадки выплачивают строго в евро, так вот теперь вся соль, но многие инвесторы не имеют таких денег, а поучаствовать хотят и вот появились такие консорциумы, они тоже получают лицензию ЦБ на такой вид деятельности, там ты конечно деньги передаешь, но официально через юр. лицо с указанием назначения платеже именно, что под инвестиционную программу. суммы там уже 2000$, и понятно что консорциум просто в пул собирает средства и выставляет их в трейд, они дают меньший % так как им сложнее выполнять свои обязательства 10-17 в месяц, что через площадку, что через консорциум средства инвестора страхуются на всю сумму вклада, а ни как к примеру на депозит в банке всего 700 000 руб а остальное извиняйте.
все это подписывается серьезным контрактом который можно в международном суде обжаловать, но наврятли компании с с историей, а особенно конечный банк типа UBS Швейцария будит портить свою историю и за ваших несчастных копеек так как весь процесс вы будите знать и он прописан в контракте

сам трейд ничего из себя за умного не представляется банк просто перепродает одно долговое обязательство, консорциуму, а он его продает конечному потребителю, к примеру фонду или трасту и контракт не начинает, пока нет всех участников этого звена поэтому это 100% прибыльная сделка к пример банк продал ему за 20% он перепродал тут же за 30%, а деньги они просто указывают, что они есть, но их они даже не передают никуда, это как в Роснефти цена на дизель выходит по контракту по 21000 тысячу за тонну, но чинуши ставят свои компании прокладки штук десять и сами себе по перепродают на 500 рублей дороже за тонну при объеме 100 000 тонн прибыль будит не хилая, так и в этом трейде,

так вот России есть такая компания работает с 2013 года, дают 10% +7% капитализация выплаты каждый месяц, контракт на пол года или год и в конце срока контракта выплачивается капитализация, минимально от 100 000 рублей максимально до 5 000 000 суммы выше уже идут под другими условиями и обговариваются, ежемесячные платежи поступают на тот же счет с какого и отправлял никаких серых схем компания ни делает, все по белому, налог вы с этого так же платите, как если получали деньги от любых торговых операций

и если так много у нас умельцев брать кредиты, так давайте делом займемся, за одно стране поможем, хоть на меня этот кредит оформите
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 18:34 pm

AlleyCat
Руб.
1
black_kazak
Цитата:
если так много у нас умельцев брать кредиты, так давайте делом займемся, за одно стране поможем

Такой тебе вопрос - почему ты собираешь в этот "проЭкт" незнакомых людей из интернета, а не сам этим "проЭктом" не занимаешься?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 18:39 pm

black_kazak
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
black_kazak
Цитата:
если так много у нас умельцев брать кредиты, так давайте делом займемся, за одно стране поможем

Такой тебе вопрос - почему ты собираешь в этот "проЭкт" незнакомых людей из интернета, а не сам этим "проЭктом" не занимаешься?

я не никого не привлекаю в этот проект, точнее просто рассказываю, и корыстной цели не при следую, в личку могу скинуть куда обращаться по поводу этого проекта, без всяких там реферальных ссылок можете сами приехать в их офисы они есть по всей стране и получить нужную вам информацию
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 18:48 pm

AlleyCat
Руб.
1
black_kazak
Цитата:
я не никого не привлекаю в этот проект, точнее просто рассказываю

1. Твое сообщение выглядит как реклама.
2. Если хочешь что-то нужное и полезное с твоей точки зрения рассказать народу - создай свою тему и расскажи. Зачем писать в теме, которую человек создал для общения по поводу услуг, которые он тут оказывает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 19:02 pm

black_kazak
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
black_kazak
Цитата:
я не никого не привлекаю в этот проект, точнее просто рассказываю

1. Твое сообщение выглядит как реклама.
2. Если хочешь что-то нужное и полезное с твоей точки зрения рассказать народу - создай свою тему и расскажи. Зачем писать в теме, которую человек создал для общения по поводу услуг, которые он тут оказывает.

если честно нет желания, создавать темы и т.д просто дал понять, что все намного проще, надо просто знать чуть больше чем знают другие
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 4:42 am

AlleyCat
Руб.
1
black_kazak
Цитата:
если честно нет желания, создавать темы

Но при этом есть желание влезать в чужие и мешать людям работать.
ОК.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 5:02 am

black_kazak
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
black_kazak
Цитата:
если честно нет желания, создавать темы

Но при этом есть желание влезать в чужие и мешать людям работать.
ОК.

вы сами напросились видит бог я как мог вам дал понять, что мне неинтересно ваше мнение, так как вы сами вставляете свои 2 копейки

1) не говорите, что мне делать, а то я скажу куда вам идти
2) если вам делать нечего, займитесь им

но не лезьте ко мне со своим бредом
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 5:30 am

AlleyCat
Руб.
1
black_kazak
Что ты употребляешь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 18:01 pm

asandresey
Руб.
0
предложение в помощи актуально?
Добавлено: Пятница Сентября 18, 2015 22:10 pm

Джокер
Руб.
0
Все актуально.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 15:03 pm

Джокер
Руб.
0
Здравствуйте все! Всем, кому надо, ответил.
Работы до конца года навалом, партнеров и клиентов набрали, в новых пока потребности нет.
Прием заявок на партнерство и кредиты закрыт до 25.01.15.
В особом порядке вне очереди можем взяться за кредит под обеспечение квартирой в Москве без просрочек и с трудоустройством.
Всех остальных клиентов у нас завалом Smile
Всем хорошей и сильной работы до конца года! Cool
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 12:51 pm

gbsgnsnsnsfgn sfg
Руб.
0
Добрый день, необходим кредит на ООО . компания находится в Москве.
1 учредитель, он же ген. директор и глав бух. может быть поручителем.
есть сотрудник в организации готов быть вторым поручителем.
сумма интересует 2,5-3 млн рублей. Организация существует с сентебря 2013 года. Активно участуев в закупках. есть исполненный крупный контракт на 9 млн рублей. организация занимается электромонтажными работами в основном. несколько контрактов в работе по 44 фз.
КРЕДИТ НУЖЕН БЕЗ ЗАЛОГОВЫЙ.
Пробывали подать заявку в ВТБ-24 они почему то отказали.
Все предложения и условия работы в личку.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 20:05 pm

AlleyCat
Руб.
1
gbsgnsnsnsfgn sfg
Думаю, владелец топика не обидится на меня, если я его процитирую
Джокер писал(а):
Прием заявок на партнерство и кредиты закрыт до 25.01.16.

К нормальным брокерам тяжело попасть с улицы, там обычно очередь. Многие брокеры вообще набрали клиентуру и работают только с ней, а со стороны никого не берут. Это абсолютно нормально. И уж совершенно точно у таких людей нет времени каждому в интернете написавшему "нужен кредит!!!!" писать в личку и вытягивать их каждого нужную информацию пылесосом.

Вам нужна помощь - Вы пишите специалисту первый. Это не рынок, а Вы - не покупатель арбузов. Вам никто ничего первый предлагать в личку не будет, ну кроме разве что разводил на предоплату и любителей "попытать счастья" в банках на удачу, а потом в случае удачи приписать эти заслуги себе и потребовать деньги с Вас.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 16:38 pm

proffin
Руб.
0
Джокер писал(а):
В особом порядке вне очереди можем взяться за кредит под обеспечение квартирой в Москве без просрочек и с трудоустройством

Улыбнуло)) а в чем Ваша помощь будет?
Добавлено: Воскресенье Ноября 29, 2015 12:48 pm

Джокер
Руб.
0
Уважаемые, пожалуйста, без наличия имущества в собственности не обращайтесь - своих партнеров и клиентов навалом, мы одни, а вас много Smile
Кто не понимает - если у вас есть квартира в Москве, есть работа и нет просрочек - это тот единственный случай, когда мы можем взять вас в работу вне очереди. Если кого-то это улыбнуло - мы только рады дарить вам улыбки! Laughing
Мера временная, до 25.01.16, возможно, срок будет продлен, но будем надеяться на лучшее Smile
Добавлено: Четверг Декабря 10, 2015 23:12 pm

Сорокин
Руб.
0
есть дама и квартиры жду ответа?
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2015 3:31 am

Сорокин
Руб.
0
готов предоставить залоги
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 14:30 pm

Джокер