Встреч не запланировано

Провожу на кредит

Кредитные услуги

77
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 22:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
втроём? раздвоение личности? Laughing

ДМ выходит в реал раз вы его там уже обсуждаете? Laughing
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 22:45 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Джокер
втроём? раздвоение личности? Laughing

ДМ выходит в реал раз вы его там уже обсуждаете? Laughing

Человек не один приезжал. Мой телефон у тебя в ЛС. Позвони.
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 23:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
объясни для чего? поговорить? о чём? вы мне неинтересны и ваши слова тоже. и в отличии от вас, я не стремлюсь услышать голос незнакомца, одного с тобой пола, в трубке и его сопение нервное прерывистое, я не продвинутый фетишист! Laughing
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 23:32 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Джокер
объясни для чего? поговорить? о чём? вы мне неинтересны и ваши слова тоже. и в отличии от вас, я не стремлюсь услышать голос незнакомца, одного с тобой пола, в трубке и его сопение нервное прерывистое, я не продвинутый фетишист! Laughing

Ты просто конченный. Перечитал бы несколько раз то, что я тебе написал в ЛС. Кое-что сжалось у тебя позвонить мне, номер я тебе указал. Пиши здесь на здоровье, поднимая тему вверху. С тобой в полемику вступать бессмысленно, что я больше делать и не буду.
Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2011 0:51 am

Джокер
Руб.
0
Уважаемые, пожалуйста, в ЛС не забывайте использовать Цитирование:

Уже запутались с одним товарищем, но выпутались Smile
Добавлено: Суббота Декабря 10, 2011 21:47 pm

viper20
Руб.
0
Джокер писал(а):
Доброго времени суток. Есть возможность помогать по кредитам налом, картами, автокредитам, ипотекам, залогам (КИ не имеет значения) и на бизнес.
Всех провести не смогу, каждый пятый, обратившийся ко мне - пролетает, остальные - получают.
Я только провожу, документы все с вас. С меня - удерживание заявки, в случае отказа - предоставление причины.
На вылет сразу судимые, должники, наркоманы и алкоголики. Оплата после.
Можете подавать заявки и без меня. Получите на 5-й раз. Со мной - на второй раз, как максимум.

нужна помощь в получении кредита 2 млн руб в Москве ,23 года,прописка Чебоксары,чистая кред история,есть действующие кредиты но просрочек не было официально не работаю но есть купленная 2ндфл и копия трудовой,на прозвон ответят судимости нет
Добавлено: Воскресенье Декабря 11, 2011 19:34 pm

asdfkka
Руб.
0
Джокер писал(а):
Доброго времени суток. Есть возможность помогать по кредитам налом, картами, автокредитам, ипотекам, залогам (КИ не имеет значения) и на бизнес.
Всех провести не смогу, каждый пятый, обратившийся ко мне - пролетает, остальные - получают.
Я только провожу, документы все с вас. С меня - удерживание заявки, в случае отказа - предоставление причины.
На вылет сразу судимые, должники, наркоманы и алкоголики. Оплата после.
Можете подавать заявки и без меня. Получите на 5-й раз. Со мной - на второй раз, как максимум.

Нужен кредит физ. лицу, возраст 59 лет, кредиты не брал, сумма 800 тыс.руб на руки, реально? Какой банк?
Добавлено: Воскресенье Декабря 11, 2011 23:53 pm

Fullsaizer
Руб.
0
Возраст великоват...
Впринципе реально
Добавлено: Воскресенье Декабря 11, 2011 23:53 pm

Fullsaizer
Руб.
0
Только сумму уменьши
Добавлено: Понедельник Декабря 12, 2011 0:16 am

Джокер
Руб.
0
viper20 писал(а):
нужна помощь в получении кредита 2 млн руб в Москве ,23 года,прописка Чебоксары,чистая кред история,есть действующие кредиты но просрочек не было официально не работаю но есть купленная 2ндфл и копия трудовой,на прозвон ответят судимости нет

Именно такая сумма - реально. Подробнее - ответил.

asdfkka писал(а):
Нужен кредит физ. лицу, возраст 59 лет, кредиты не брал, сумма 800 тыс.руб на руки, реально? Какой банк?

ЗП должна быть 400 т.р. + активы.
Добавлено: Понедельник Декабря 12, 2011 8:58 am

asdfkka
Руб.
0
Джокер писал(а):
viper20 писал(а):

Именно такая сумма - реально. Подробнее - ответил.

asdfkka писал(а):

ЗП должна быть 400 т.р. + активы.

Такую ЗП физ.лицу показать не удастся, нарисовать ее что-ли? Если подскажут как это сделать, то человек готов, только нужно успеть до НГ.
Может на юр.лицо возможно взять 3 млн.руб, балансы нулевые, фирме 2 года, кредиты не брались, какие проходные параметры должны быть?
Добавлено: Понедельник Декабря 12, 2011 9:34 am

Fullsaizer
Руб.
0
Слабо верится... На бизнес щас вообще никому не дают
Добавлено: Понедельник Декабря 12, 2011 17:04 pm

Джокер
Руб.
0
asdfkka писал(а):
Такую ЗП физ.лицу показать не удастся, нарисовать ее что-ли? Если подскажут как это сделать, то человек готов, только нужно успеть до НГ.
Может на юр.лицо возможно взять 3 млн.руб, балансы нулевые, фирме 2 года, кредиты не брались, какие проходные параметры должны быть?

Фирма не подходит. Пенсионный возраст у человека через 1 года наступает. Давайте попробуем, надеюсь, скоринг проскочит. Отписал в ЛС.
Добавлено: Среда Декабря 14, 2011 0:16 am

Джокер
Руб.
0
Всем привет. Кому не ответил - повторите (но ответил всем, возможно, или не заметили, или письмо в спаме). До 10 января лучше ничего не запускать, по выдаче везде стопы. Есть вероятности, но больше нервов и времени потеряете. Касается всех, в т.ч. регионов. Кто в работе - будем добивать, кому уже дал отмашку на подачу - подавайтесь - так и быть. Остальным - смотреть и консультироваться будет, но подаваться - в 2012-м. Всем успехов и побольше нервов!
Добавлено: Пятница Декабря 16, 2011 17:03 pm

andrey99
Руб.
0
Есть несколько чистых пассажиров, официально работают, нужно по максимуму крдитнуть всех. Прописка - регионы. Предложения жду в ЛС.
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 4:11 am

romansuhov
Руб.
0
Если с регионами работаете, то есть ли возможность по отсканированным докам или через интернет заявку узнать об одобрении/отказе, а потом уже приезжать на получение. Есть возможность для регионщиков сделать документы с работы в Москве. Нужна ли будет при этом Моск. регистрация? Раньше делал регистр. через интернет, но последнее время перестала канать((
Добавлено: Понедельник Декабря 19, 2011 2:10 am

Джокер
Руб.
0
andrey99 писал(а):
Есть несколько чистых пассажиров, официально работают, нужно по максимуму крдитнуть всех. Прописка - регионы. Предложения жду в ЛС.
После 10-го января. Пишите - поработаем.

romansuhov писал(а):
Если с регионами работаете, то есть ли возможность по отсканированным докам или через интернет заявку узнать об одобрении/отказе, а потом уже приезжать на получение. Есть возможность для регионщиков сделать документы с работы в Москве. Нужна ли будет при этом Моск. регистрация? Раньше делал регистр. через интернет, но последнее время перестала канать((
Для регионов подача только личная.
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 3:15 am

Onli
Руб.
0
Какой процент получения?? какой срок ответ от банка?? есть женщина 40 лет сколько на неё можно взять по максимому??
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 10:01 am

Джокер
Руб.
0
Onli писал(а):
Какой процент получения?? какой срок ответ от банка?? есть женщина 40 лет сколько на неё можно взять по максимому??

70% вероятности. Срок до 10 дней. В теории - от 500 до 1,5 млн р. (+ дальше до 2,4 млн). Работу не делаю.
Добавлено: Пятница Декабря 30, 2011 13:37 pm

Джокер
Руб.
0
Продолжаем работать. Заявки принимаю по всей России. Сбор до 13-го января - обрабатываем, заполняем все, договариваемся. Запуск - после 13-го января. Комиссия без изменений.
ЛС почистил. Если кому-то обещал ответить именно в ЛС (но маловероятно) - пишите еще раз.
Перейти: