Встреч не запланировано

Кредит. Вопрос.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 15:21 pm

Дикий тип
Джокер
Так проценты, сумма, и выплаты.. как может быть 5 лет.
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 15:42 pm

allar
Руб.
0
Джокер писал(а):
allar писал(а):
Цитата:

есть такие банки, где потреб выдают на 8-10 лет?
я делал человек на 5 лет (ЗП 15 т.р. белая и кредит на 450 т.р.)

Без обеспечения, при зарплате в 15 000 рублей, ни один банк не даст одобрение на кредит в 450 000.

При белой зарплате в 15 т.р. банк даст 450 т.р. на 5 лет.
Вы связаны вообще с кредитами? Я - да и знаю, о чем говорю. По крайней мере, 2 недели назад это было возможно.

Надоели умные пионеры. Сказки рассказывайте другим, о том какой Вы мастер. Простой расчет: при сумме кредита в 450 000 рублей под самую либеральную ставку в 20% годовых, выплата в месяц будет чуть меньше 12 000 рублей. Я уж не знаю кому Вы помогаете, но Вам не помешает хотя бы закончить школу.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 15:46 pm

Дикий тип
allar
С этим С ЕГЭ закончишь, ага ))
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 16:10 pm

Джокер
Руб.
0
А вам не мешает научиться читать. По-моему, мы на форуме "Криминала.Нет", а не на форуме математиков или на форуме отделения Сбербанка. Я говорю то, что было. И если есть здесь люди из банков (одного из них), я могу дать данные для проверки. У вас - теория, у меня - всё на практике. Еще раз повторяю - человек с белой зарплатой 15 т.р. получил в Москве в российском банке на 5 лет кредит на 450 т.р. В одном банке.
Вы либо Анкеты не заполняли никогда на кредит, либо спите вместе с калькулятором. Это - Россия. Страна больших возможностей. Smile
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 16:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
ты слабоумный, это и так всем понятно и давно, не надо это с упоением доказывать!
Добавлено: Пятница Августа 05, 2011 23:28 pm

allar
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Джокер
ты слабоумный, это и так всем понятно и давно, не надо это с упоением доказывать!

Согласен на 100%. Мне вот только не совсем понятна благодарность от denis375.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Суббота Августа 06, 2011 2:00 am

fantom_
посмотри здесь  Скрытый текст 

это МКБ, насчёт того, что они не перезванивают это бред, я заполнил анкету на сайте и через час позвонили, потом ещё неделю названивали каждый день приглашали в офис подойти
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:48 pm

Алексей74
Руб.
0
ну кто нибудь закинул дропа на пробу к Джокеру? Или и так все понятно.
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:54 pm

Mapик
200к дадут.
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:55 pm

Джокер
Руб.
0
У кого завязки в ВТБ24 есть - кину Ф.И.О. и проверите, как человек с [цитирую дословно] "при белой зарплате в 15 т.р. [получил в общем] 450 т.р. на 5 лет".
Перейти: