Встреч не запланировано

Нужен кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Августа 06, 2011 21:19 pm

alllved
Руб.
0
Есть пассажир с тамбовской пропиской, нужен лям, кредитная история плохая,задолжность в банке имеется, если есть предложения отпишите в личку
Добавлено: Суббота Августа 06, 2011 22:31 pm

Джокер
Руб.
0
Также актуален вопрос, но с Московской и областной пропиской человек.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 0:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
я может быть не догоняю что-то но не вы ли в этой теме  Скрытый текст  обещаете проводить на получение кредита всех подряд?
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 1:49 am

fackdonalds
Руб.
0
Директор моря

Списывался я с этим товарищем , ничего не может кроме того что узнать результат . У него тупо кто то на вводе сидит и не более.

alllved

Эт тебе нужно искать банк где кредитный комитет или ручной скоринг есть . Но мало вероятно , сумма не отвечает геморою какой может всплыть после твоего пассажира
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 8:17 am

Джокер
Руб.
0
fackdonalds писал(а):
Директор моря

Списывался я с этим товарищем , ничего не может кроме того что узнать результат . У него тупо кто то на вводе сидит и не более.

alllved

Эт тебе нужно искать банк где кредитный комитет или ручной скоринг есть . Но мало вероятно , сумма не отвечает геморою какой может всплыть после твоего пассажира

Ты за слова свои отвечаешь? Как у меня тупо кто-то может сидеть на вводе, когда засыл идет в любое отделение по всей стране? У меня люди во всех отделениях что ли? Давай, может, так, удаленно скажешь, какого цвета глаза у меня или какого роста? Не поработал еще (со мной), а языком трепешь уже по всем темам. Я ж за тобой здесь не бегаю, не разбазариваю, что ты на дебете "тупо" сидишь.
Давай ты не будешь затычкой в каждой дырке, хотя бы к моим сообщениям? Мир тебе и твоим близким. Изаини, если задел.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 10:55 am

fackdonalds
Руб.
0
Джокер писал(а):
fackdonalds писал(а):
Директор моря

alllved

Ты за слова свои отвечаешь? Как у меня тупо кто-то может сидеть на вводе, когда засыл идет в любое отделение по всей стране? У меня люди во всех отделениях что ли? Давай, может, так, удаленно скажешь, какого цвета глаза у меня или какого роста? Не поработал еще (со мной), а языком трепешь уже по всем темам. Я ж за тобой здесь не бегаю, не разбазариваю, что ты на дебете "тупо" сидишь.
Давай ты не будешь затычкой в каждой дырке, хотя бы к моим сообщениям? Мир тебе и твоим близким. Изаини, если задел.

не буксуй .... на что можешь повлиять тогда ???? если кривых не берешь значит не на что .... имхо
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 13:04 pm

Джокер
Руб.
0
По твоему, все РОВНЫЕ проходят? Отказы почему? Почему люди ко мне обращаются? Может, я сам чего-то не понимаю, раз после 15 обращений (не через меня, а напрямую) в другие банки через меня человек (абсолютно "ровный") все-таки получает? Неужели я такой удачливый?
Ты дай клиент да проведем его. Я денег вперед не прошу. Не пойму, за что ты так опасаешься.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 16:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
ты на столько туп, что не понимаешь что можешь залететь за вымогательство потом? стоит тебе хоть с одного потом попросить свою долю за "подвод" как в пять минут наживёшь себе проблем.

поясни как ты в этой теме просишь помощи, а в другой такую же помощь предоставляешь? как такое может быть?
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 16:18 pm

Джокер
Руб.
0
Это будет мое последнее сообщение на подобные выпады, на оскорбления я не переходил. Раз вы такой проницательный, может, скажете тогда мне, почему за несколько лет за "подводы" я не залетел за "вымогательство" потом?
И почему я должен вам пояснять почему в одной теме я предлагаю ЧИСТЫМ и РОВНЫМ помощь в кредите, а в другой говорю, что буду не против принять помощь по ГРЯЗНЫМ и ДОЛЖНИКАМ? Что вы ко мне прицепились-то, я не пойму? Люди пишут мне в ЛС, переписываемся, общаемся, все нормально и тут такие "заочные" выпады.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2011 16:24 pm

Директор моря
[quote]может, скажете тогда мне, почему за несколько лет за "подводы" я не залетел за "вымогательство" потом?[/quote

1. ты ещё никого не "подводил" а только мечтаешь собрать сливки на том, на чём снимали сливки ещё в конце 90-х и не догоняешь что время уже ушло подобных "помогальщиков"
2. тебе очень сильно повезло раз попадались лохи которые платили тебе откаты!

обычно таких помогальщиков после выдачи кредита как минимум посылают, а максимум помогальщики уезжают за мошенничество или вымогательство. или просто расстаются с крупной суммой денег и все менты на этой теме плотно сидят и мониторят таких помощников, раз ты ещё тут значит я склоняюсь к варианту под номером 1 .
Добавлено: Понедельник Августа 08, 2011 17:58 pm

alllved
Руб.
0
Ребят! Нужен реальный чел кто сможет помочь,,,,,не надо флудить и разбирать отношения, если есть такие отпишитесь, а лучше тел в личку,,,,,, очень надо
Добавлено: Понедельник Августа 08, 2011 18:08 pm

alllved
Руб.
0
срочно надо!
Добавлено: Понедельник Августа 08, 2011 18:25 pm

Директор моря
alllved
не ищите, нет таких. только потеряете время своё и деньги на какие-нибудь неотложные нужды для помогальщиков. забудьте!

Похожие публикации
Тема
Нужен кредит на чужой папорт и в/у
Нужен кредитных дел мастер СПб
Фирме нужен кредит
Нужен кредит в Москве
Нужен кредит на запуск Интернет-СМИ (...
Нужен кредит!

Перейти: