Встреч не запланировано

Кейлогер со скрытной установкой (FTP Edition)

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Августа 10, 2011 16:45 pm

Jasper
Представляем вашему вниманию обновленный кейлогер Version 2.4 FTP Edition

Скрин билдера:

Скрытый текст 

Версия ICQ Edition отсылала отчеты в асю, что не очень нравилось многим клиентам, т.к. постоянно приходящие логи мешали, а многих и раздражали,
еще одна причина относительно большой вес билда (от 400 кб)
В связи с этим была выпущена версия FTP Edition, теперь логи спокойно приходят на ftp сервер, и вы в любой момент можете их прочитать, второе достоинство - малый вес билда (9 кб!).

Думаю о достоинстве кейлогера рассказывать не надо, скажу кратко, все что набирает жертва на клавиатуре - будет у вас.

Основные параметры:

[+] Клавиатурный шпион
[+] Регистрация посещений сайтов, страниц, соц.сетей
[+] Фиксирует все окна, в которых был введен текст
[+] Автозагрузка при запуске системы
[+] Отключен повторный запуск билда
[+] Отчеты шлет на ftp (за заданный промежуток времени)
[+] Полная поддержка Windows 7
[+] Чтение и передача буфера
[+] Возможность сжатие билда
[+] Отображаются нажатия клавиш <Shift>, <Ctrl>, <Tab>, <Backspace>.
[+] Отображаются название всех папок и файлов которые открывает жертва.

Скрытый текст 
Известными антивирусами кейлогер не палится.

Цены снижены!

Стоимость билда 10 $. (т.е. вы получаете уже готовый, настроенный и сжатый файлик который нужно только отправить жертве, ftp регистрирую я сам)

Стоимость билдера 20 $. (c помощью которой вы делаете неограниченное количество билдов)

Стоимость склейки 5 $. (склейка с любым файлом, например картинка, так-же приклею иконку)

При покупке билдера вы получаете сам билдер, программу для сжатия, пошаговую инструкцию по настройке, сжатия и регистрации
 Скрытый текст 

Так-же возможна индивидуальное обучение по TeamViewer, цены обговариваются отдельно.

Контакты со мной:
jabber: ¬~¬@jabber.org

Попрошу в теме не флудить, все вопросы задавайте по контактам выше, топик для отзывов.
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 8:58 am

Jasper
Внимание! Приятное обновление кейлогера!

Теперь при запуске кейлогера происходит очистка сохранных форм в браузерах!

что это значит?

это значит что теперь когда кейлогер запустится на компьютере жертвы он очищает все сохранные пароли и логины в браузере, т.е. например жертва ввела логин и пароль на неком сайте, пароль и логин сохраняются в браузере, (Запомнить меня), при следующем посещении данного сайта логин и пароль уже будут введенные.
Кейлогер не может перехватывать сохраненные формы, но зато теперь он может их очистить, и жертва рано или поздно все равно введет с клавиатуры свой логин и пароль, которой в свою очередь будут перехвачены кейлогером, т.е. 100% будут у вас.

Цены прежние!
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 11:15 am

germann
Руб.
0
Извини, за флуд. Если ты склеишь ехе с картинкой и это будет работать, то я тебе не 5, а 500 $ заплачу. Пиши в пм
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 13:05 pm

maksiru
приобрел кейлогер у этого человека по обьявлению на другом форуме но сщитаю нужным оставить отзыв и тут. Остался доволен покупкой .т\с приятный в общение человек и терпиливый к тупым вопросам . деньги давал вперед хотя изначально были не большие сомнения по поводу того что т\с реселер и работаеш с разрешения автора связался с автором проги проконсультировался мне все потвердили и обьявили о скором выходе обновления которое получат почти бесплатно люди купившие прогу в этом месяце . т\с подробно все обьяснил по установке дал мануалы доп . проги для склейки кейлогера с любым фалом обьяснил подробно как склеивать ценейшая инфа . кейлогер работает коректно . после выхода этой проги и полного мануала по склейки с файлами любого формата становится просто страшно качать что халявное из инета так как логер не палится антивирями . и вам теперь не советую качать бесплатные проги если не хотите чтоб кто воспользовался вашими поролями :bs:
 ЭКСПРОПРИАТОР
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 11:17 am

aspiridonovs
Аналогично приобрел данную прогу (в хозяйстве нужный инструмент), программа хороша, все работает, продавец порядочный, спасибо!
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 16:13 pm

Jasper

выкладываю видео по работе кейлогера, делал на скорую руку, так что за орфографические ошибки прошу не судить.
внимание!
видео в формате UVF с расширением EXE, открывается в встроенном uvPlayer, расширения ехе не боимся, ничего я с ним не склеил, для тех кто мне не верит читаем
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 15:29 pm

Jasper

Теперь появился новый ценовой комплект - максимум.

При покупке комплекта вы получаете:

- Билдер (помощью которого вы делаете неограниченное количество билдов, т.е. самих кейлогеров), + пошаговую инструкцию по настройке и регистрации ftp хоста, + видео-урок.
- Программу для сжатия, + пошаговую инструкцию, + видео-урок.
- Программу для склейки, + пошаговою инструкцию, + видео-урок.
- Программу для создания иконок (необходимо при маскировки кейлогера), + пошаговую инструкцию, + видео-урок.
- Неограниченную тех-поддержку, + если необходимо помощь по TeamViewer.

Стоимость комплекта 40$, или 1200 руб.
Контакты со мной:
599009199
¬~¬@jabber.org

Внимание! возможно скоро выпустим обновление.
В обновлении много приятных штучек.
Тем кто уже приобрел кейлогер - большие скидки.
Добавлено: Пятница Августа 19, 2011 14:08 pm

gen123
Руб.
0
С антивирусами по прежнему не палится?
Наверное возьму попробовать, если есть еще что-то можно в личку (очень интересна эта тема)
Добавлено: Суббота Августа 20, 2011 12:12 pm

Jasper

Внимание!

Выпущена новая версия 2.5!
Версия 2.4 палилась с результатом 9/43 (20.9%).
Результат сканирования новой версии 0 /43 (0.0%).

Цены прежние!

Добавлено: Суббота Августа 20, 2011 12:21 pm

Stich777
А всякие программы типа анти-кейлогера и т.п. не палят этот чудо-софт?
Добавлено: Воскресенье Августа 21, 2011 13:14 pm

Jasper
gen123 писал(а):
С антивирусами по прежнему не палится?

версия 2.5 антивирусами не палится.

gen123 писал(а):
если есть еще что-то можно в личку (очень интересна эта тема)

отписал, всем-же скажу что можем написать софт на заказ, практически любой сложности, подробности по контактам.

Stich777 писал(а):
А всякие программы типа анти-кейлогера и т.п. не палят этот чудо-софт?

смотря какими, те кто сканят по сигнатурке - не палят, те что работают без баз - могут поймать.
Добавлено: Суббота Ноября 30, 2013 23:40 pm

Korpuskul
Руб.
0
Автор, Вы еще работаете? Пытаюсь к вам в аську постучаться, не авторизуете меня.
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2015 4:59 am

Arsek
Руб.
0
Тема еще живая Question
Добавлено: Среда Сентября 09, 2015 22:08 pm

Криминальный Элимент
Руб.
0
Тоже интересна актуальность данного предложения Exclamation
Перейти: