Встреч не запланировано

Претензия к Плюш

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 15:44 pm

Andnow
Руб.
0
Оплатил без гаранта ВУ, хотя читал отрицательные отзывы о данном персонаже. Думал, что все таки кто то получал, значит работает. В итогах прошел месяц, ни ответа ни привета. Прошу администрацию забанить данного деятеля, а не закрывать глаза на постоянные кидки. На этого кидалу уже не 1 человек жалуется, а вы все фильтруете, создается впечатление, что администрация и Плюш работают на пару.
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 17:05 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Плюш
Руб.
10000
Всем все делаю
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 17:09 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Да думаю у товарища Плюш работы хватает, если делает качественно то естественно не за сутки. Я пока ожидаю.
 Лучше
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 20:23 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Andnow
В действительности же, что и подтверждается настоящей претензией, на пару с "Плюшем" работают сами покупатели - на свой страх и риск. Осведомлены они достаточно о фактах необязательного отношения продавца, тему изучают по отзывам, от корки до корки, но ... намеренно продолжают поощрение такого стиля работы предоплатой, отказом от проведения сделок через Гарант-Сервис, несвоевременным оформлением претензий в Арбитраж системы (КН), в Арбитраж платёжных систем, посредством которых осуществляются платежи и т.п..
В случае заключения прямых сделок между покупателем и продавцом, всегда возникает риск невыполнения своих обязательств. Неотъемлемая составляющая работы большинства неаттестованных продавцов - срыв оговорённых сроков. Ведь по сути своей, это никчемные посредники и чем длиннее цепочка, тем неэффективнее их деятельность: неминуемые задержки выполнения работы, несостоятельность. Арбитраж системы вовсе не подменяет собой Гарант-Сервис и сэкономить тут не получится, выйдёт себе дороже. Подробности сделки и способ оплаты в тему.

To Плюш
Поставку всей заказанной продукции завершить в короткие сроки.
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 0:12 am

don_karleone2009
Руб.
0
Я оплатил в гарант сервис нную сумму но не гарант сервис ни плюш не отвечают вот теперь думаю как поступать
 Лучше
Перейти: