Встреч не запланировано

Помогите соскочить от приставов...Долг 450 р.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 2:20 am

13xxxx
Руб.
0
Долги 450 рублей,прописка Химки... Раньше жил в Мурманске(все долги оттуда),уже как 4 года за мной бегают..Сначала северные,теперь местные.....
Платить им не готов из принципа..
Если такие люди есть кто может реально всё разрулить,готов все условия обсудить в Л.С.

Или хотябы дайте консультацию как их ещё помурыжить...( Ато теперь семья и т.д.,неохота близких напрягать этими геморами)
Заранее благодарен.
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 2:49 am

romep
Руб.
0
13xxxx писал(а):
Долги 450 рублей,прописка Химки... Раньше жил в Мурманске(все долги оттуда),уже как 4 года за мной бегают..Сначала северные,теперь местные.....
Если такие люди есть кто может реально всё разрулить,готов все условия обсудить в Л.С.

Или хотябы дайте консультацию как их ещё помурыжить...( Ато теперь семья и т.д.,неохота близких напрягать этими геморами)
Заранее благодарен.

Да перепиши ты все на жену. И оформи себе офиц работу за 2500 в месяц. И плати по 500-700 рублей в месяц. Отстанут сразу. Если суд будет ,скажи да брал ,да верну не проблема . Вот вам с моей офиц работы 500 рублей в месяц. У меня у знакомого кредит висел на 200К. Пришли приставы к его родителям ,будем описывать его имущество. У него отец приколист : "Подождите . Щас вынесу"". (В коридоре подъезда приставы стоят ждут. Он выносит его штаны ,трусы и ещё что-то .) "Забирайте чужого не надо ,щас ещё носки его где-то лежали". Больше они и не приходили.
 Все результаты - ничто с точки
зрения вечности,
Все, что создашь, поглотят
энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна
в силу конечности,
Сгинет не только творец,
но, увы, и творение.
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 4:20 am

AHgPEu
Руб.
0
Рублей или тысяч рублей? Shocked

Есть один способ прикольный, у меня всегда проканывал.
Идешь в банк платишь, приносишь квитанцию, например, в гаи, они с базы удаляют нарушения и возвращают тебе квитанцию. Сразу обратно в банк едешь, говоришь ошибочно заплатил и меняешь квитанцию на наличность Smile
Когда сумма тыщ 10 есть смысл думаю.
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 13:44 pm

13xxxx
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Рублей или тысяч рублей? Shocked

Есть один способ прикольный, у меня всегда проканывал.
Идешь в банк платишь, приносишь квитанцию, например, в гаи, они с базы удаляют нарушения и возвращают тебе квитанцию. Сразу обратно в банк едешь, говоришь ошибочно заплатил и меняешь квитанцию на наличность Smile
Когда сумма тыщ 10 есть смысл думаю.

Тысяч конечно )
Надо попробывать...
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 13:50 pm

13xxxx
Руб.
0
romep писал(а):
13xxxx писал(а):

Заранее благодарен.

Да перепиши ты все на жену. И оформи себе офиц работу за 2500 в месяц. И плати по 500-700 рублей в месяц. Отстанут сразу. Если суд будет ,скажи да брал ,да верну не проблема . Вот вам с моей офиц работы 500 рублей в месяц. У меня у знакомого кредит висел на 200К. Пришли приставы к его родителям ,будем описывать его имущество. У него отец приколист : "Подождите . Щас вынесу"". (В коридоре подъезда приставы стоят ждут. Он выносит его штаны ,трусы и ещё что-то .) "Забирайте чужого не надо ,щас ещё носки его где-то лежали". Больше они и не приходили.

Всё и так на жене,за мной ничего нет..И официально не работаю..Я суечусь из за того что сейчас с первого августа появился какой то закон неясный -типа могут и на 15 суток прикрыть,и якобы долги за просрочку могут увеличиваться чуть ли не в два раза....
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2011 19:49 pm

Astarotus
13xxxx, плати сам рублей по 100-200 и по закону притянуть не смогут т.к. не за что будет, нет работы платишь сколько можешь
Перейти: