Встреч не запланировано

По кредитам есть к то в теме по Свердловской области

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:20 pm

rit
Руб.
0
Требуются услуги людей связанных с банками..есть желающие оформить на себя кредит с оговоренным откатом(строго после получени..никаких предоплат). Люди с пропиской в Свердловской области. Любые формы получения кредита (авто,пластик,нал,офрмление через номинала на фирме) Интересны максимально возможные суммы от 500тр и выше.У меня в данный момент имеются копии доков всех желающих . Жду реальных предложений .
зы Кредитные брокеры пуст попасутся в сторонке..одна лажа с их стороны...нужны именно люди которые решают вопросы с доками и в банке
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:26 pm

craZy_vasy
Люди есть нужные... тока не известно за Свердловскую обл. по московским докам нормуль всё!
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:28 pm

Джокер
Руб.
0
Ты напиши, что клиенты без доков.
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:28 pm

Kредит
rit
а после получения где тебя искать?..
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:35 pm

rit
Руб.
0
Джокер писал(а):

Дак за доки и продвижение в банке я и готов откатывать..в ином случае за что платить откат??
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:36 pm

rit
Руб.
0
Kредит писал(а):
rit
а после получения где тебя искать?..

Никого искать не надо ..сумма отдается при выходе из банка.
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:38 pm

rit
Руб.
0
craZy_vasy писал(а):
Люди есть нужные... тока не известно за Свердловскую обл. по московским докам нормуль всё!

С московской пропиской море предложений но у меня пассажиры прописаны в Свердловской
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 19:40 pm

Джокер
Руб.
0
rit писал(а):
Джокер писал(а):

Дак за доки и продвижение в банке я и готов откатывать..в ином случае за что платить откат??

Не заметил сразу, что ты готов платить за доки.
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 20:57 pm

Kредит
rit
если ты имеешь ввиду подаваться и получать кредит в москве с пропиской в свердл области, то по любому надо делать временную регистрацию на весь срок кредита

я сначала подумал , что подаваться на кредит будите в свердловской области ..
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 21:04 pm

Джокер
Руб.
0
rit, как видишь, делай доки сам и подавайся также по месту прописки, а там уже решим, это более реально.
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 22:31 pm

rit
Руб.
0
Kредит писал(а):
rit
если ты имеешь ввиду подаваться и получать кредит в москве с пропиской в свердл области, то по любому надо делать временную регистрацию на весь срок кредита

я сначала подумал , что подаваться на кредит будите в свердловской области ..

Именно так и хочу..в москве прописку не реал...
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 22:34 pm

rit
Руб.
0
Джокер
Да не только в доках дело..тут еще и другая нужна поддержка например за работадателя и тд тп...так что нужен целый комплекс .Да и если ты работал по кредитам то не мне тебе объяснять,сам должен быть в теме. Прото раньше была дорога в один из банков но в данный момент она не доступна.
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 13:50 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Если сам человек пойдёт в банк получать кредит то готов помочь .
Сумма до 1 000 000 рублей . 50% наши 50% ваши . Только по документам без человека оформить не получиться . Нужно обязательно присутствие самого человека кто буде брать кредит .
Так как в банке его сфотографируют обязательно . Я из Екатеринбурга .
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 13:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
после "помощи" настоятельно рекомендую не отдавать ничего "помощникам" и все 100% оставить себе. а если будут настаивать то или послать их или сдать ментам, тут уж по выбору.
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 13:58 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
после "помощи" настоятельно рекомендую не отдавать ничего "помощникам" и все 100% оставить себе. а если будут настаивать то или послать их или сдать ментам, тут уж по выбору.

С вами что-ли так поступали уже ? И вообще любая работа должна оплачиваться .
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
artem.shutov
бредни про "работу" оставьте для своих товарищей.

банки выдают кредиты и берут за это проценты, иного не дано, а время лживых "помогал" давно прошло!

данная "помощь" квалифицируется как мошенничество и сотрудники полиции очень любят таких "помогал" опускать на бабки т.к. за оказание подобных "услуг" светит реальный срок!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:05 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):

И если так клиент попробует сделать он не только без денек останется ... "Директор моря" Хотите попробовать рискнуть ?
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:07 pm

Директор моря
artem.shutov

если клиент так сделает, он имеет шанс ещё и заработать на подобных дураках!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:11 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
artem.shutov
бредни про "работу" оставьте для своих товарищей.

банки выдают кредиты и берут за это проценты, иного не дано, а время лживых "помогал" давно прошло!

данная "помощь" квалифицируется как мошенничество и сотрудники полиции очень любят таких "помогал" опускать на бабки т.к. за оказание подобных "услуг" светит реальный срок!

Во первых честных денек много не бывает . А во вторых идите туда от куда вы пришли . Я не кому услуги не навязываю а просто предложил помощь . И больше попрошу глупости не писать .
Здесь на сайте много чего не законного .
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:14 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
Директор моря

Если ещё есть ко мне вопросы пишите в лс дам свой контактный телефон . И готов встретиться если так не поймёте . Я из Екатеринбурга .
Перейти: