Встреч не запланировано

По кредитам есть к то в теме по Свердловской области

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
artem.shutov
я писал советы не для вас, а для тех, кто будет иметь глупость связаться с вами и прочими подобными лжецами!
одно дело незаконное, а другое дело обман своих т.е. соконферентников!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:23 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Если пишите совет не для меня то так и пишите для кого он .
И причём тут глупость связаться со мной ? Если человек сам не может получить кредит то через нас пускай получает . И нам хорошо в финансовом плане и человеку кто берёт кредит тоже не плохо . Так он не чего вообще не получит а так хоть 500 000 рублей . Лучше вить хоть что-то правильно чем ничего ?
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Если пишите совет не для меня то так и пишите для кого он .

ещё раз перечитайте моё сообщение на первой странице и посмотрите для кого он!

Цитата:
И причём тут глупость связаться со мной ? Если человек сам не может получить кредит то через нас пускай получает . И нам хорошо в финансовом плане и человеку кто берёт кредит тоже не плохо . Так он не чего вообще не получит а так хоть 500 000 рублей . Лучше вить хоть что-то правильно чем ничего ?

я не витя!
вы никакую помощь не оказываете, вы обычный мошенник ничего не имеющий и человек что с вами получит что без вас или не получит. вы просто хотите без билета прокатиться на трамвае!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:37 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Как не оказываю . Всё оказываю . Предоплаты не берём не когда !
Вот предоплаты берут только мошенники . И предоплата это первый признак мошенничества . Клиент нам оплачивает 50% только по факту получения денек в банке . Ещё вопросы есть ? Если есть задавайте прямо здесь отвечу .
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:40 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Работаем только с одним банком .
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:41 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Посредникам тоже гарантирован хороший откат .
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:45 pm

Директор моря
artem.shutov
при чём тут предоплата? дурачка не стройте из себя. вы тупо клиента отводите в банк сопроводив историю сказками про брата, свата, деверя, любовника и т.д., нач. безопасности или кредитного отдела и потом тупо ждёте решения банка или отказа или одобрения. если отказ ни вы ничего не потеряли ни клиент и вы рассказали ему какую-либо небылицу про тказ из-за плохой КИ, если одобрение получено вы просто начинаете вымогать "свой" процент за якобы некую мифическую работу.

вот тут вас надо и посылать или сдавать ментам - тогда вам только мошенничество светит, если вы начнёте настаивать на отдаче денег тогда и вымогательство плюсуется!

а про то, что вы там что-то "работаете" , ещё раз повторюсь, рассказывайте своим корешам за соской "волжанина"!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:55 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
А я сказал разве что я в УБРИРЕ работаю кому-то ? И я не чего не выдумываю таково что вы написали я как есть так и говорю .
Трудовые и 2ндфл и прозвон и фирм с оборотами . И дурачка я из себя не строю . И могу помочь с реально плохой кредитной историей
но у кого плохая кредитная история кредит делается около 60 дней .
А если хорошая то 2-3 дня максимум . Но что делать при плохой кредитной истории спрашивать у меня не надо . Говорю только тем кто из Екатеринбурга и при личной встрече .
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 14:59 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
Директор моря

А вам нужен кредит что-ли раз так всё расспрашиваете ? Или посредником хотите быть ?
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 15:02 pm

Директор моря
artem.shutov
повторюсь, я лично вам ничего не говорю. я информирую тех, кто захочет к вам обратиться и рекомендую вам не отдавать ни копейки после одобрения и получения кредита!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2011 15:35 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
я информирую тех, кто захочет к вам обратиться и рекомендую вам не отдавать ни копейки после одобрения и получения кредита!

Информируйте в лс . Вы интересно сами то какой деятельностью занимаетесь ? Ни конкурент ли ?
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:16 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Кредит до 1 000 000 рублей без обеспечения . Если сумма выше 1 000 000 рублей обязательно нужно обеспечения кредита .
Перейти: